SB Rheinhessen Bezirksliga

pdf pdf 10 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Roos,Bernhard 1607 SV Pfeddersheim 7 79% 2 3 4 3
2 Düchs,Wilfried,Dr. 1326 TSV Schott Mainz 7 79% 7 0 0 4
3 Jung,Maximilian TSV Schott Mainz 5 5 100% 1 1 4 4 1
4 Kosmider,Wolfgang 1316 Bodenheimer Schachverein e.V. 5 7 71% 3 4 2 3 4
5 Gyácsok,Dzvinka 1024 SV Multatuli Ingelheim e.V. 7 64% 2 3 4 5
6 Seibert,Jan 1455 SV Pfeddersheim 4 5 80% 0 0 4 5 2
7 Deutsch,Otto 1389 SV Pfeddersheim 4 6 67% 3 4 1 2 4
8 Albrecht,Angelique 1256 SV Multatuli Ingelheim e.V. 4 7 57% 3 5 1 2 6
9 Hermanns,Kai 1179 Bodenheimer Schachverein e.V. 4 88% 4 0 0 2
10 Hermanns,Christoph,Dr. 1422 Bodenheimer Schachverein e.V. 7 50% 0 2 5 1
11 Trenz,Kerstin 792 SK Gau-Algesheim 7 50% 0 3 4 23
12 Feith,Sebastian 1121 SK Gau-Algesheim 3 3 100% 2 2 1 1 3
13 González Peisker,Mateo León 1126 SV Multatuli Ingelheim e.V. 3 4 75% 2 2 1 2 8
14 Bolle,Jürgen 1337 Bodenheimer Schachverein e.V. 3 6 50% 2 2 1 4 3
15 Nicolai,Christian 1353 TSV Schott Mainz 3 7 43% 3 6 0 1 2
16 König,Pauline 955 SV Multatuli Ingelheim e.V. 3 83% 2 1 1 10
17 Kehrein,Lothar 1047 SK Gau-Algesheim 5 50% 1 1 4 5
18 Walter,Christoph 1115 SV Pfeddersheim 5 50% 0 1 4 8
19 Dauner,Gerhard 1199 SV Multatuli Ingelheim e.V. 6 42% ½ 1 2 5 1
20 Dengler,Lennart 1000 SK Gau-Algesheim 6 42% 4 0 2 6
21 El-Bayati,Ayad 869 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 2 100% 1 1 1 1 10
22 Yilmaz,Siyar 797 Sfr.Heimersheim 2 3 67% 1 1 1 2 8
23 Heck,Kai Anton 1205 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 3 67% 2 ½ 1 5
24 Heep,Konstantin 1022 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 3 67% 0 0 2 3 7
25 Galliardt,Lennart 1205 SK Gau-Algesheim 2 4 50% 2 ½ 2 2
26 Makarov,Max Konstantin 829 SV Multatuli Ingelheim e.V. 2 4 50% 1 2 1 2 9
27 Diehl,Andreas 1000 Sfr.Heimersheim 2 5 40% 2 2 0 3 3
28 Westhöfer,Cedric 1045 SK Gau-Algesheim 2 5 40% 1 4 1 1 4
29 Kohlmann,David 852 Sfr.Heimersheim 2 7 29% 1 3 1 4 5
30 Baur,Markus 1421 SV Pfeddersheim 3 50% 3 0 0 1
31 Michalz,Eva-Maria 1522 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 0 0 1 1 1
32 Heep,Leonard 993 Bodenheimer Schachverein e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 6
33 Terlinde,Bastian 1333 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 0 0 1 1 25
34 Walter,Annette 1124 SV Pfeddersheim 1 2 50% 1 2 0 0 6
35 Terlinde,Mattis 825 SK Gau-Algesheim 1 2 50% 1 2 0 0 24
36 Abad Sieper,David 766 TSV Schott Mainz 1 3 33% 0 0 1 3 11
37 Grau,Günter 1254 TSV Schott Mainz 1 3 33% 0 0 1 3 5
38 Plew,Marco 1047 SV Pfeddersheim 1 4 25% 0 2 1 2 10
39 Walter,Paul 758 Sfr.Heimersheim 1 4 25% 1 3 0 1 11
40 Hovenbitzer,Michael 1243 Bodenheimer Schachverein e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 9
41 Helleberg,Karl Leo 1004 TSV Schott Mainz ½ 1 50% 0 0 ½ 1 6
42 Pangerl,Rosemarie 785 TSV Schott Mainz ½ 1 50% ½ 1 0 0 9
43 Wolf,Willi 778 Sfr.Heimersheim ½ 2 25% ½ 2 0 0 7
44 Grau,Andreas 865 TSV Schott Mainz ½ 2 25% ½ 1 0 1 8
45 Kartaschow,Mark 911 Sfr.Heimersheim ½ 3 17% 0 1 ½ 2 10
46 Giehl,Jürgen 1380 SV Multatuli Ingelheim e.V. ½ 4 12% ½ 4 0 0 2
47 Iking,Lars 891 TSV Schott Mainz ½ 5 10% 0 1 ½ 4 7
48 Komnik,Mark Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 12
49 Meßoll,Marlon Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 16
50 Osswald,Marco 1593 SV Pfeddersheim 0 1 0% 0 1 0 0 5
51 Vering,Thorsten 967 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 4
52 Gampe,Jan 1332 TSV Schott Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 3
53 Hottenbach,Jan 871 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 6
54 Bartsch,Norbert 1194 Bodenheimer Schachverein e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 8
55 Singh,Ravinder SK Gau-Algesheim 0 1 0% 0 0 0 1 7
56 Lehmann,Christian 784 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 14
57 Klemm,Dominik 923 SV Pfeddersheim 0 1 0% 0 0 0 1 9
58 Kreißig,Jon-Tom 1174 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 1
59 Bogner,Danny 1197 SV Pfeddersheim 0 1 0% 0 1 0 0 12
60 Kathmann,Susanne 1055 Sfr.Heimersheim 0 2 0% 0 1 0 1 2
61 Ergül,Efekan Sfr.Heimersheim 0 3 0% 0 1 0 2 17