SB Rheinhessen Bezirksliga

pdf pdf 10 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Jung,Maximilian TSV Schott Mainz 5 5 100% 1 1 4 4 1
2 Gyácsok,Dzvinka 1024 SV Multatuli Ingelheim e.V. 5 90% 2 2 3 5
3 Roos,Bernhard 1607 SV Pfeddersheim 5 70% 2 3 2 3
4 Düchs,Wilfried,Dr. 1326 TSV Schott Mainz 5 70% 5 0 0 4
5 Trenz,Kerstin 792 SK Gau-Algesheim 5 70% 0 1 4 23
6 Albrecht,Angelique 1256 SV Multatuli Ingelheim e.V. 3 5 60% 3 4 0 1 6
7 Kosmider,Wolfgang 1316 Bodenheimer Schachverein e.V. 3 5 60% 2 3 1 2 4
8 Hermanns,Christoph,Dr. 1422 Bodenheimer Schachverein e.V. 5 50% 0 2 3 1
9 Dengler,Lennart 1000 SK Gau-Algesheim 5 50% 4 0 1 6
10 Yilmaz,Siyar 797 Sfr.Heimersheim 2 2 100% 1 1 1 1 8
11 González Peisker,Mateo León 1126 SV Multatuli Ingelheim e.V. 2 3 67% 1 1 1 2 8
12 Seibert,Jan 1455 SV Pfeddersheim 2 3 67% 0 0 2 3 2
13 Heep,Konstantin 1022 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 3 67% 0 0 2 3 7
14 Bolle,Jürgen 1337 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 4 50% 1 1 1 3 3
15 Makarov,Max Konstantin 829 SV Multatuli Ingelheim e.V. 2 4 50% 1 2 1 2 9
16 Deutsch,Otto 1389 SV Pfeddersheim 2 4 50% 1 2 1 2 4
17 Dauner,Gerhard 1199 SV Multatuli Ingelheim e.V. 2 4 50% ½ 1 3 1
18 Nicolai,Christian 1353 TSV Schott Mainz 2 5 40% 2 4 0 1 2
19 Kohlmann,David 852 Sfr.Heimersheim 2 5 40% 1 2 1 3 5
20 Diehl,Andreas 1000 Sfr.Heimersheim 2 5 40% 2 2 0 3 3
21 Hermanns,Kai 1179 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 75% 2 0 0 2
22 Heck,Kai Anton 1205 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 75% 2 0 0 5
23 Galliardt,Lennart 1205 SK Gau-Algesheim 3 50% 1 1 ½ 2 2
24 Kehrein,Lothar 1047 SK Gau-Algesheim 4 38% 0 0 4 5
25 Feith,Sebastian 1121 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 1 1 0 0 3
26 König,Pauline 955 SV Multatuli Ingelheim e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 10
27 Terlinde,Bastian 1333 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 0 0 1 1 25
28 Heep,Leonard 993 Bodenheimer Schachverein e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 6
29 El-Bayati,Ayad 869 Bodenheimer Schachverein e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 10
30 Michalz,Eva-Maria 1522 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 0 0 1 1 1
31 Terlinde,Mattis 825 SK Gau-Algesheim 1 2 50% 1 2 0 0 24
32 Walter,Annette 1124 SV Pfeddersheim 1 2 50% 1 2 0 0 6
33 Walter,Paul 758 Sfr.Heimersheim 1 2 50% 1 1 0 1 11
34 Grau,Günter 1254 TSV Schott Mainz 1 3 33% 0 0 1 3 5
35 Westhöfer,Cedric 1045 SK Gau-Algesheim 1 3 33% 1 3 0 0 4
36 Walter,Christoph 1115 SV Pfeddersheim 1 3 33% 0 1 1 2 8
37 Plew,Marco 1047 SV Pfeddersheim 1 4 25% 0 2 1 2 10
38 Hovenbitzer,Michael 1243 Bodenheimer Schachverein e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 9
39 Helleberg,Karl Leo 1004 TSV Schott Mainz ½ 1 50% 0 0 ½ 1 6
40 Wolf,Willi 778 Sfr.Heimersheim ½ 1 50% ½ 1 0 0 7
41 Grau,Andreas 865 TSV Schott Mainz ½ 2 25% ½ 1 0 1 8
42 Iking,Lars 891 TSV Schott Mainz ½ 3 17% 0 1 ½ 2 7
43 Giehl,Jürgen 1380 SV Multatuli Ingelheim e.V. ½ 3 17% ½ 3 0 0 2
44 Vering,Thorsten 967 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 4
45 Osswald,Marco 1593 SV Pfeddersheim 0 1 0% 0 1 0 0 5
46 Hottenbach,Jan 871 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 6
47 Baur,Markus 1421 SV Pfeddersheim 0 1 0% 0 1 0 0 1
48 Bartsch,Norbert 1194 Bodenheimer Schachverein e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 8
49 Abad Sieper,David 766 TSV Schott Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 11
50 Ergül,Efekan Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 17
51 Kreißig,Jon-Tom 1174 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 1
52 Klemm,Dominik 923 SV Pfeddersheim 0 1 0% 0 0 0 1 9
53 Komnik,Mark Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 12
54 Bogner,Danny 1197 SV Pfeddersheim 0 1 0% 0 1 0 0 12
55 Meßoll,Marlon Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 16
56 Kartaschow,Mark 911 Sfr.Heimersheim 0 2 0% 0 1 0 1 10
57 Kathmann,Susanne 1055 Sfr.Heimersheim 0 2 0% 0 1 0 1 2