SB Rheinhessen Kreisliga Südost

pdf pdf 5 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Blei,Thorsten 1156 Sfr.Mainz 1928 5 90% 5 0 0 10
2 Manukyan,Arman 1420 SV Mainz-Mombach 4 88% 1 1 3 1
3 Lukas,Christian 1398 Sfr.Mainz 1928 4 88% 2 2 2 8
4 Balouchev,Boian 1268 TSV Schott Mainz 5 70% ½ 1 3 4 5
5 Klüber,Leon 1147 Bodenheimer Schachverein e.V. 3 4 75% 2 2 1 2 9
6 Lorenz,Hermann 1489 Sfr.Mainz 1928 3 4 75% 2 2 2
7 Witte,Joshua 1483 Sfr.Mainz 1928 3 4 75% 2 2 4
8 Ohnsorg,Roland 1442 SC Landskrone 3 4 75% 2 3 1 1 1
9 Joistgen,Friedhelm 1216 SV Mainz-Mombach 3 5 60% 1 1 2 4 5
10 Brunzlow,Uwe 1389 SV Mainz-Mombach 3 83% 1 1 2 8
11 Müller,Maurice-Pascal 1376 SC Landskrone 3 83% 2 2 ½ 1 3
12 Lukas,Martin,Dr. 1414 Sfr.Mainz 1928 2 2 100% 1 1 1 1 7
13 Menzel,Hans Joachim 1276 Sfr.Mainz 1928 2 2 100% 0 0 2 2 9
14 Kalina,Lena 1377 SC Landskrone 2 3 67% 0 1 2 2 2
15 Hermanns,Christoph,Dr. 1284 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 4 50% 1 2 1 2 1
16 Dittenberger,Svenja 1241 SC Landskrone 2 4 50% 1 1 1 3 4
17 Heck,Kai Anton 1261 Bodenheimer Schachverein e.V. 2 4 50% 0 1 2 3 3
18 Nicolai,Christian 1357 TSV Schott Mainz 2 5 40% 2 5 0 0 2
19 Bernhardt,Winfried 1441 SV Mainz-Mombach 2 5 40% 2 4 0 1 2
20 Kluba,Filiz Sfr.Heimersheim 2 75% 0 0 2 9
21 Memmeler,Björn 1407 Sfr.Mainz 1928 2 75% 1 1 ½ 1 5
22 Vatter,Günter 1246 Bodenheimer Schachverein e.V. 3 50% 3 0 0 4
23 Vering,Thorsten 953 Sfr.Heimersheim 4 38% 1 1 ½ 3 5
24 Dechert,Gunther 1356 SV Mainz-Mombach 1 1 100% 0 0 1 1 3
25 Lorenz,Holger 1206 SC Landskrone 1 1 100% 0 0 1 1 7
26 Prudhomme,Claire 848 Sfr.Mainz 1928 1 1 100% 0 0 1 1 12
27 Todryk,Dominik 873 Sfr.Mainz 1928 1 1 100% 0 0 1 1 13
28 Kerz,Franz-Albert 1115 Bodenheimer Schachverein e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 7
29 Braun,Ludwig 1334 SV Mainz-Mombach 1 2 50% 1 2 0 0 4
30 Kreißig,Jon-Tom 1178 Sfr.Heimersheim 1 2 50% 1 1 0 1 1
31 Müller,Melissa-Zoé 854 SC Landskrone 1 2 50% 0 1 1 1 9
32 Scholler,Reinhard 993 SV Mainz-Mombach 1 3 33% 0 1 1 2 6
33 Hovenbitzer,Michael 1289 Bodenheimer Schachverein e.V. 1 4 25% ½ 2 ½ 2 2
34 Abad Sieper,David TSV Schott Mainz 1 5 20% 0 2 1 3 9
35 Helleberg,Karl Leo TSV Schott Mainz 1 5 20% 1 4 0 1 8
36 Kalina,Mandy 994 SC Landskrone ½ 2 25% ½ 2 0 0 6
37 Meitzler,Frieder 1063 Sfr.Heimersheim ½ 2 25% ½ 2 0 0 2
38 Fitting,Paul Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 12
39 Maul,Christian 1191 SC Landskrone 0 1 0% 0 0 0 1 10
40 Glöckner,Marvin Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 15
41 Wolf,Willi Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 13
42 Püschel-Esparza,Mateo 718 SC Landskrone 0 1 0% 0 0 0 1 11
43 Heese,Vera 752 SC Landskrone 0 1 0% 0 1 0 0 13
44 Hofmann,Hans-Joachim 969 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 3
45 Balouchev,Julian TSV Schott Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 7
46 Hartmann,Hannah 777 SC Landskrone 0 1 0% 0 0 0 1 12
47 Maniscalco,Christopher Lee TSV Schott Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 12
48 Hottenbach,Jan Sfr.Heimersheim 0 2 0% 0 1 0 1 10
49 Chadde,Gerhard 939 SV Mainz-Mombach 0 2 0% 0 2 0 0 7
50 Kalina,Emil 686 SC Landskrone 0 2 0% 0 2 0 0 8
51 Kleinwächter,Karl 853 Sfr.Heimersheim 0 2 0% 0 1 0 1 6
52 Diehl,Andreas 790 Sfr.Heimersheim 0 2 0% 0 1 0 1 7
53 Düchs,Wilfried,Dr. 1344 TSV Schott Mainz 0 3 0% 0 0 0 3 4