PSB Bezirksklasse West

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Kuschmann,Klaus 1707 SK Enkenbach 6 6 100% 6 6 0 0 3
2 Paul,Waldemar 1613 SC Kaiserslautern Post 5 5 100% 3 3 2 2 5
3 Jung,Walter 1608 SC Kaiserslautern Post 5 5 100% 3 3 2 2 6
4 Schüppert,Thomas 1664 SK Enkenbach 5 6 83% 0 0 5 6 4
5 Leonhardt,Frank 1427 SK Enkenbach 5 6 83% 2 3 3 3 7
6 Friedrichs,Torsten 1393 SK Enkenbach 5 6 83% 3 4 2 2 8
7 Topp,Bernhard 1555 TV Winnweiler 5 90% 3 3 2 2
8 Hauck,Bernd 1718 SK Enkenbach 6 75% 0 0 6 2
9 Schmid,Udo 1533 SC Niederkirchen 6 75% 3 2 3 5
10 Jung,Otto 1549 SK Enkenbach 6 75% 0 0 6 6
11 Ehrhardt,Thomas 1599 SC Kaiserslautern Post 4 4 100% 1 1 3 3 7
12 Klein,Chris 1596 SC Hauptstuhl 4 5 80% 3 2 6
13 Czubin,Peter 1594 SC Niederkirchen 4 5 80% 3 3 1 2 4
14 Recknagel,Thomas 1493 SC Hauptstuhl 4 5 80% 2 2 2 3 7
15 Müller,Franz 1353 SC Hauptstuhl 4 5 80% 2 3 2 2 8
16 Schroth,Daniel 1376 SC Kaiserslautern Post 4 5 80% 2 3 2 2 8
17 Ranker,Klemens 1744 SC Hauptstuhl 4 5 80% 3 2 1
18 Baab,Jürgen 1780 SK Kirchheimbolanden 4 5 80% 4 5 0 0 2
19 Dreisigacker,Wolfgang 1543 TV Winnweiler 4 5 80% 1 2 3 3 1
20 Haubelt,Carsten 1720 SK Enkenbach 4 6 67% 4 6 0 0 1
21 Cossmann,Herbert 1416 SC Niederkirchen 4 6 67% 3 5 1 1 8
22 Cossmann,Lukas 1617 SC Niederkirchen 4 6 67% 2 3 2 3 3
23 Leppla,Klaus 1539 SC Niederkirchen 4 88% 2 2 2 6
24 Löwen,Sascha 1854 SK Kirchheimbolanden 4 88% 0 0 4 1
25 Hahn,Wolfgang 1450 TV Winnweiler 3 3 100% 3 3 0 0 4
26 Spitznas,Hanko 1452 TV Winnweiler 3 4 75% 0 0 3 4 5
27 Weymann,Marcel 1676 SC Kaiserslautern Post 3 5 60% 3 2 3
28 Geib,Peter 1570 SC Hauptstuhl 3 5 60% 1 2 2 3 5
29 Töws,Abraham 1462 SK Kirchheimbolanden 3 5 60% 2 2 1 3 7
30 Wenzel,Otto 1414 SK Kirchheimbolanden 3 5 60% 1 2 2 3 6
31 Matheis,Robin 1029 SC Niederkirchen 3 5 60% 2 4 1 1 9
32 Vanelverdinghe,Elias 1499 SK Enkenbach 3 5 60% 3 5 0 0 5
33 Mischka,Stefan 1687 SC Hauptstuhl 3 5 60% ½ 1 4 2
34 Wagner,Bruno 1595 SC Hauptstuhl 3 5 60% 4 ½ 1 4
35 Cossmann,Günther 1752 SC Niederkirchen 3 6 50% 1 2 2 4 1
36 Akdeniz,Malik 1565 SC Kaiserslautern Post 5 50% 1 2 3 4
37 Paul,Michael 1500 SC Kaiserslautern Post 2 2 100% 1 1 1 1 9
38 Michel,Klaus 1205 SC Kaiserslautern Post 2 2 100% 1 1 1 1 11
39 Becker,Thomas 1263 SC Niederkirchen 2 3 67% 1 1 1 2 8
40 Frischmann,Dirk 1333 SC Niederkirchen 2 3 67% 2 3 0 0 4
41 Baum,Bernd 1618 SK Kirchheimbolanden 2 3 67% 1 1 1 2 3
42 Thoene,Dominik 1266 TV Winnweiler 2 4 50% 0 1 2 3 8
43 Milz,Harry 1473 SK Kirchheimbolanden 2 5 40% 1 3 1 2 5
44 Schroth,Bastian 1595 SC Kaiserslautern Post 2 5 40% 1 2 1 3 1
45 Gaß,Udo 1431 TV Winnweiler 2 5 40% 2 4 0 1 6
46 Jung,Thomas 1149 SC Hauptstuhl 2 5 40% 1 2 1 3 9
47 Penkhues,Michael 1254 TSG Eisenberg Schach 2 5 40% 0 1 2 4 1
48 Götz,Frank 1541 SC Niederkirchen 2 6 33% 1 4 1 2 2
49 Leppla,Thomas 1303 SC Niederkirchen 2 6 33% 1 2 1 4 7
50 Lenhart,Michael 1792 SC Kaiserslautern Post 2 75% 1 1 ½ 1 2
51 Rott,Nicolas 1278 SC Niederkirchen 3 50% 0 1 2 7
52 Hess,Dieter 1457 SC Niederkirchen 4 38% 0 0 4 1
53 Groskurt,Benjamin 1272 TSG Eisenberg Schach 5 30% ½ 1 1 4 3
54 Scherer,Friedrich 1211 SC 1975 Bann e.V. 5 30% 0 0 5 3
55 Meigel,Marcus 1389 SC 1975 Bann e.V. 6 25% 6 0 0 2
56 Dirschnabel,Till 1226 SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 21
57 Chromey,Tamir 1051 SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 23
58 Enghofer,Kurt 1285 SK Enkenbach 1 1 100% 0 0 1 1 9
59 Schneble,Rüdiger SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 14
60 Malinowski,Henryk 1001 SC 1975 Bann e.V. 1 2 50% 1 2 0 0 11
61 Wadehn,Klaus 1227 TV Winnweiler 1 2 50% 1 1 0 1 7
62 Schwehm,Maximilian TV Winnweiler 1 2 50% 1 1 0 1 12
63 Hartmann,Tim 1239 SC 1975 Bann e.V. 1 2 50% 1 1 0 1 12
64 Wenzel,Sander 1292 SC 1975 Bann e.V. 1 3 33% 1 2 0 1 5
65 Day,Petra 1387 SC 1975 Bann e.V. 1 4 25% 0 2 1 2 8
66 Dittrich,Sebastian 1276 TSG Eisenberg Schach 1 4 25% 1 2 0 2 5
67 Probst,Ilias 1373 TSG Eisenberg Schach 1 4 25% 0 0 1 4 7
68 Haupt,Waldemar 1388 TV Winnweiler 1 5 20% ½ 2 ½ 3 3
69 Horst-Kadesch,Lydia 931 SK Kirchheimbolanden 1 5 20% 0 3 1 2 8
70 Roos,Werner 1264 SC 1975 Bann e.V. 1 5 20% 1 5 0 0 7
71 Scherer,Muriel 1350 SC 1975 Bann e.V. ½ 3 17% 0 0 ½ 3 4
72 Subasic,Hadzo 1483 SK Kirchheimbolanden ½ 4 12% ½ 2 0 2 4
73 Schwarzkopf,Robert 1206 TSG Eisenberg Schach ½ 5 10% ½ 4 0 1 2
74 Hofmann,Alexander TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 1 0 0 10
75 Smarsly,Felix 965 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
76 Fischer,Tobias 861 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 10
77 Hartmann,Markus 863 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 16
78 Weber,Klaus 815 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 11
79 Al Sholi,Hussam 767 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 1 0 0 14
80 Schneble,Milan 1005 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 13
81 Friedhoff,Pascal SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 15
82 Semukhin,Sophia 979 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 1 0 1 4
83 Heimann,Tim 738 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 0 0 2 13
84 Kaufhold,Jonas 878 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 1 0 1 12
85 Trenkelbach,Cassian 799 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 1 0 1 11
86 Chapuis-Roux,Marcel 1297 SC 1975 Bann e.V. 0 2 0% 0 0 0 2 10
87 Drautzburg,Maximilian TV Winnweiler 0 2 0% 0 1 0 1 11
88 Carra,Ricardo TSG Eisenberg Schach 0 3 0% 0 3 0 0 9
89 Gaedtke,Raphael 1062 TV Winnweiler 0 3 0% 0 2 0 1 9
90 Spuhler,Dominik 1083 SC Niederkirchen 0 4 0% 0 2 0 2 3
91 Schott,Jan 1176 TSG Eisenberg Schach 0 4 0% 0 4 0 0 6
92 Deppert,Smilla 1180 SC 1975 Bann e.V. 0 5 0% 0 2 0 3 6
93 Rott,Sören 1012 SC Niederkirchen 0 5 0% 0 0 0 5 5
94 Mühl,Nico 995 SC Niederkirchen 0 5 0% 0 4 0 1 6
95 Walk,Felix 1161 SC Niederkirchen 0 5 0% 0 4 0 1 2