PSB Bezirk V Bezirksklasse

pdf pdf 5 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Kratz,Roland 1723 SK Dahn 5 5 100% 2 2 3 3 7
2 Kehm,Claus 1790 SK Dahn 5 5 100% 3 3 2 2 5
3 Münch,Steven 1796 SC Fischbach 4 5 80% 4 5 0 0 2
4 Sax,Wolfgang 1498 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 4 5 80% 4 5 0 0 4
5 Müller,Michael 1821 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 4 5 80% 3 3 1 2 1
6 Johann,Gerhard 1634 SK Dahn 4 88% 3 1 1 9
7 Mohammed,Amin 1667 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 4 88% 2 2 2 7
8 Sauer,Wolfgang 1347 SC Fischbach 5 70% 3 4 ½ 1 10
9 Sperling,Christian 1737 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 5 70% 4 1 1 3
10 Knöringer,Klaus 1739 SK Dahn 5 70% 2 2 3 1
11 Martin,Friedrich 1477 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 5 70% 3 1 2 5
12 Engel,Manfred 1833 SK Dahn 3 3 100% 0 0 3 3 4
13 Wadle,Klaus-Dieter 1728 SK Dahn 3 5 60% 2 4 1 1 3
14 Rein,Daniel 1647 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 3 5 60% 0 1 3 4 4
15 Weissmann,Günther 1062 SC Höheinöd 3 83% 1 1 2 10
16 Schubert,Joachim 1637 SC Fischbach 4 62% 0 0 4 6
17 Gab,Markus 1417 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 4 62% 3 0 1 5
18 Schwartz,Arno 1644 SC Fischbach 5 50% 2 3 ½ 2 4
19 Leiner,Philipp 1322 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 5 50% 4 1 1 6
20 Stoll,Marcel 1350 SF Althornbach 2 3 67% 2 ½ 1 5
21 Höh,Jonas 1428 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 4 50% 0 0 2 4 3
22 Stilgenbauer,Alfred 1613 SC Fischbach 2 4 50% 0 0 2 4 5
23 Horvat,Vladimir 1446 SC Fischbach 2 4 50% 0 0 2 4 7
24 Gräf,Benedict 1863 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 2 4 50% 0 1 2 3 2
25 Renneis,Thomas 1643 SC Höheinöd 2 4 50% 1 3 1 1 3
26 Kloth,Herbert 1703 SK Dahn 2 75% 1 1 ½ 1 6
27 Arenth,Bernhard 1426 SC Fischbach 3 50% 3 0 0 8
28 Schwichow,Peter 1751 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 4 38% ½ 1 1 3 2
29 Marhöfer,Daniel 1396 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 10
30 Weis,Hans-Peter 1247 SC Höheinöd 1 2 50% 1 1 0 1 6
31 Müller,Uli 1626 SF Althornbach 1 4 25% ½ 2 ½ 2 2
32 Sema,Gerhard 1226 SC Höheinöd 1 4 25% 1 1 0 3 8
33 Mennig,Robin 1260 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 5 20% 0 1 1 4 8
34 Förster,Thilo 1036 SC Höheinöd ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
35 Löthscher,Annika 1211 SF Althornbach ½ 2 25% ½ 1 0 1 10
36 Schmidt,Willi 1603 SF Althornbach ½ 3 17% ½ 2 0 1 1
37 Hirth,Torsten 1220 SC Höheinöd ½ 3 17% 0 2 ½ 1 11
38 Stoll,Anneli 1052 SF Althornbach ½ 3 17% ½ 2 0 1 11
39 Spreng,Gerhard 1649 SC Höheinöd ½ 3 17% ½ 1 0 2 1
40 Negle,Heiny 1503 SC Höheinöd ½ 3 17% ½ 1 0 2 4
41 Wenz,Daniel 911 SF Althornbach ½ 5 10% ½ 2 0 3 3
42 Mohammed,Umid 1082 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
43 Breitsch,Martin 1570 SK Dahn 0 1 0% 0 0 0 1 10
44 Semmet,David 1236 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 10
45 Lang,Sascha 1178 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 7
46 Scharff,Herbert 1674 SF Althornbach 0 1 0% 0 0 0 1 7
47 Do,Tuan Phong Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
48 Müller,Patrick 1222 SF Althornbach 0 2 0% 0 1 0 1 6
49 Hofer,Bärbel 900 SF Althornbach 0 2 0% 0 2 0 0 12
50 Eigenbrod,Uli 1052 SC Höheinöd 0 3 0% 0 2 0 1 9
51 Lips,Andreas 1606 SC Höheinöd 0 4 0% 0 2 0 2 2
52 Harth,Gerhard 1142 SF Althornbach 0 5 0% 0 1 0 4 9