PSB Bezirk V Bezirksklasse

pdf pdf 10 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Renneis,Thomas 1632 SC Höheinöd 9 94% ½ 1 8 8 5
2 Busch,Andreas 1995 SC Höheinöd 10 75% 4 5 5 1
3 Schmitt,Bernd 1840 SC Höheinöd 7 7 100% 5 5 2 2 2
4 Habich,Michael 1500 SC Pirmasens 1912 7 8 88% 4 5 3 3 4
5 Münch,Steven 1799 SC Fischbach 7 10 70% 7 9 0 1 2
6 Mohammed,Umid 1246 SC Pirmasens 1912 8 81% 4 3 4 7
7 Schmidt,Willi 1629 SF Althornbach 6 9 67% 4 5 1
8 Sprau,Axel 1508 SC Pirmasens 1912 6 9 67% ½ 1 8 6
9 Mennig,Robin 1264 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 6 9 67% 3 4 3 5 6
10 Horvat,Vladimir 1430 SC Fischbach 7 79% 0 0 7 7
11 Sauer,Wolfgang 1353 SC Fischbach 9 61% 3 5 4 10
12 Lips,Andreas 1562 SC Höheinöd 10 55% 2 2 8 3
13 Schubert,Joachim 1616 SC Fischbach 5 7 71% 0 1 5 6 6
14 Raaphorst,Jan SC Pirmasens 1912 5 7 71% 3 4 1
15 Geis,Deborah 1114 SC Pirmasens 1912 5 9 56% 8 ½ 1 5
16 Sema,Gerhard 1280 SC Höheinöd 6 75% 3 2 3 11
17 Sander,Michael 1586 SC Fehrbach 7 64% 4 5 ½ 2 2
18 Gab,Markus 1413 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 8 56% 4 4 ½ 4 3
19 Leiner,Philipp 1331 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 4 8 50% 3 5 5
20 Dannat,Michael 1504 SC Fehrbach 4 10 40% 4 6 1
21 Müller,Uli 1623 SF Althornbach 6 58% 2 4 2 2
22 Arenth,Bernhard 1414 SC Fischbach 7 50% 7 0 0 8
23 Kuchenbrod,Karl 1340 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 7 50% 7 0 0 7
24 Busch,Nina SC Höheinöd 8 44% 7 0 1 6
25 Schwichow,Peter 1740 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 9 39% 2 6 3 1
26 Frühsorger,Jakob 1451 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 3 4 75% 1 2 2 2 8
27 Stilgenbauer,Alfred 1600 SC Fischbach 3 6 50% 1 1 2 5 5
28 Semler,Franz 1348 SC Fischbach 3 83% 1 1 2 9
29 Hirth,Torsten 1304 SC Höheinöd 4 62% 2 3 ½ 1 10
30 Schwartz,Arno 1629 SC Fischbach 7 36% 1 2 5 4
31 Müller,Patrick 1171 SF Althornbach 7 36% 5 1 2 6
32 Dettmering,Sebastian 1249 SC Fehrbach 9 28% 2 6 ½ 3 4
33 Geis,Jessica 1376 SC Pirmasens 1912 10 25% 4 1 6 3
34 Scharff,Herbert 1684 SF Althornbach 2 2 100% 1 1 1 1 7
35 Grimm,Friedel 1765 SF Althornbach 2 2 100% 1 1 1 1 9
36 Mück,Stefan SC Fischbach 2 3 67% 2 3 0 0 11
37 Auer,Matthias 1458 SC Höheinöd 2 4 50% 2 3 0 1 4
38 Beyer,Florian 1153 SF Althornbach 2 5 40% ½ 2 3 3
39 Lang,Edmund 1383 SC Fehrbach 2 7 29% ½ 1 6 8
40 Höh,Jonas 1384 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 8 25% 0 2 2 6 2
41 Märker,Patrick 1398 SC Pirmasens 1912 8 19% 5 0 3 2
42 Semmet,David 1222 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 10
43 Weiner,Marc Valentin 1251 SC Pirmasens 1912 1 1 100% 0 0 1 1 9
44 Lessmann,Friedrich 1264 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 2 50% 0 0 1 2 9
45 Hofer,Bärbel 893 SF Althornbach 1 4 25% 1 2 0 2 11
46 Scherer,Rita SF Althornbach 1 5 20% 0 2 1 3 15
47 Wenz,Daniel 929 SF Althornbach 1 5 20% 1 1 0 4 4
48 Voltmer,Victor 966 SC Fehrbach 1 6 17% 0 1 1 5 3
49 Harth,Gerhard 1121 SF Althornbach 1 7 14% 1 2 0 5 12
50 Eigenbrod,Uli 1090 SC Höheinöd ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
51 Förster,Thilo 1114 SC Höheinöd ½ 1 50% 0 0 ½ 1 13
52 Zoller,Daniel 1087 SC Fehrbach ½ 3 17% 0 2 ½ 1 7
53 Stoll,Marcel 1420 SF Althornbach ½ 3 17% 0 1 ½ 2 5
54 Weber,Moritz SC Fehrbach ½ 7 7% ½ 5 0 2 6
55 Ziegler,Werner 1797 SC Fischbach 0 1 0% 0 1 0 0 3
56 Raasch,Wolfgang 1509 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 4
57 Mikolajczyk,Thaddäus 1109 SC Fehrbach 0 2 0% 0 2 0 0 9
58 Walter,Rudi 1352 SF Althornbach 0 2 0% 0 2 0 0 8
59 Stoll,Anneli 1052 SF Althornbach 0 3 0% 0 3 0 0 10