PSB Bezirk VI Bezirksklasse

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Hippenstiel,Michael 1417 SF Birkenfeld 9 83% 3 3 6 6
2 Janzer,Hans 1894 SC Reichenbach 9 83% ½ 1 7 8 1
3 Wolf,Traugott 1656 SC Weilerbach 7 8 88% 5 5 2 3 8
4 Kaiser,David 1512 SC Weilerbach 7 8 88% 7 8 0 0 1
5 Höh,Markus 1629 SC Weilerbach 7 9 78% 0 0 7 9 5
6 Lozar,Peter 1604 SF Birkenfeld 7 9 78% 6 8 1 1 4
7 Hermann,Klaus 1583 SC Reichenbach 7 9 78% 8 ½ 1 3
8 Lauer,Marius 1870 SC Königsland Wolfstein 7 93% 4 3 3 1
9 Enkrodt,Ulrich 1788 SC Weilerbach 9 72% 1 2 7 1
10 Gehrke,Herbert 1494 SC Rammelsbach `81 e.V. 9 72% 0 0 9 7
11 Müller,Martin 1467 SC Weilerbach 9 72% 8 1 1 5
12 Luba,Gerhard 1690 SC Weilerbach 9 72% 8 1 1 4
13 Schmitt,Dieter 1676 SC Weilerbach 9 72% 6 2 3 6
14 Schaser,Wolfgang 1518 SC Weilerbach 9 72% 5 6 3 7
15 Weisenstein,Stefan 1256 SC Reichenbach 9 72% 9 0 0 9
16 Hulla,Mike 1384 SK Lauterecken 1963 6 7 86% 6 7 0 0 7
17 Sayer,Eric 1618 SC Rammelsbach `81 e.V. 6 8 75% 5 7 1 1 1
18 Hamberger,Peter 1365 SC Ramstein-Miesenbach 6 9 67% 4 5 6
19 Bohn,Berthold 1450 SF Birkenfeld 6 9 67% 3 6 8
20 Köhler,Martin 1393 SK Lauterecken 1963 6 9 67% 5 4 5
21 Müller,Rüdiger 1276 SC Weilerbach 8 69% 2 3 5 8
22 Mann,Albert 1557 SC Rammelsbach `81 e.V. 9 61% 0 0 9 2
23 Hörhammer,Dieter 1483 SC Weilerbach 9 61% 3 3 6 8
24 Göttel,Lukas 1418 SC Niedermohr-Hütschenhausen 9 61% 4 2 5 6
25 Lauer,Manfred 1525 SC Königsland Wolfstein 9 61% 4 5 4 3
26 Gholam,Djelani-Novzaie 1490 SK Lauterecken 1963 9 61% 4 4 5 8
27 Westrich,Gunther 1695 SC Weilerbach 5 6 83% 1 1 4 5 10
28 Fries,Rainer 1556 SC Königsland Wolfstein 5 8 62% 2 3 3 5 4
29 Demuru,Antonio 1466 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 8 62% 4 4 4
30 Schüler,Dirk 1421 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 9 56% 5 9 0 0 6
31 Stemler,Bernd 1900 SC Weilerbach 5 90% 3 2 2 2
32 Lesmeister,Martin 1502 SC Ramstein-Miesenbach 7 64% 2 4 3 5
33 Fischer,Eric 1484 SC Weilerbach 7 64% 7 0 0 5
34 Mischler,Michael Hans 1511 SC Reichenbach 8 56% 8 0 0 7
35 Kolter,Riccardo 1249 SC Königsland Wolfstein 8 56% 2 3 5 6
36 Schmitt,Rainer 1425 SC Weilerbach 9 50% 3 7 2 6
37 Williams,Isaak 1600 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 6 67% 3 4 1 2 3
38 Schramenko,Georg 1565 SC Ramstein-Miesenbach 4 7 57% 3 4 1 3 7
39 Schultheiß,Walter 1487 SF Birkenfeld 4 8 50% 3 4 1 4 7
40 Kissel,Uwe 1556 SC Königsland Wolfstein 4 8 50% 4 4 2
41 Köhler,Peter 1459 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 8 50% ½ 3 5 3
42 Spieleder,Alexander 1368 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 9 44% 3 4 1 5 8
43 Braun,Ludwig 1528 SK Lauterecken 1963 4 9 44% 4 9 0 0 3
44 Böhm,Manfred 1651 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 9 44% 4 5 2
45 Geib,Jürgen 1772 SC Weilerbach 3 3 100% 1 1 2 2 3
46 Henn,Karl Otto 1432 SC Weilerbach 3 4 75% ½ 1 3 7
47 Lang,Dieter 1766 SC Ramstein-Miesenbach 3 5 60% 3 5 0 0 9
48 Nasshan,Erich 1487 SC Ramstein-Miesenbach 3 5 60% 1 2 2 3 4
49 Seibel,Michael 1281 SC Königsland Wolfstein 3 5 60% 1 2 2 3 10
50 Wiesen,Marcus 1485 SF Birkenfeld 3 6 50% 1 2 2 4 3
51 Lauer,Steffen 1526 SC Königsland Wolfstein 3 6 50% 2 4 1 2 5
52 Müller,Hans 1335 SC Weilerbach 3 7 43% 3 7 0 0 11
53 Kotowski,Anja 1581 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 7 43% ½ 2 5 5
54 Bischoff,Boris 1257 SC Weilerbach 3 8 38% 0 1 3 7 2
55 Hamberger,Tamara 1256 SC Ramstein-Miesenbach 3 8 38% 2 4 1 4 1
56 Zimmermann,Willibald 1425 SC Weilerbach 3 8 38% 4 4 2
57 Simons,Johannes 1425 SC Königsland Wolfstein 3 8 38% 3 4 0 4 9
58 Mersinger,Günter 1326 SC Reichenbach 3 9 33% 0 0 3 9 6
59 Trautmann,Kurt 1511 SC Ramstein-Miesenbach 3 83% 2 1 1 13
60 Geiß,Jürgen 1209 SF Birkenfeld 3 83% 3 0 0 11
61 Hänsel,Gerhard 1540 SF Birkenfeld 4 62% 1 1 3 5
62 Brill,Alexander 1483 SC Niedermohr-Hütschenhausen 6 42% 1 4 2 4
63 Aydinlik,Marc 1209 SC Weilerbach 8 31% 0 0 8 4
64 Mersinger,Winfried 1493 SC Rammelsbach `81 e.V. 8 31% 1 5 3 5
65 Schwab,Rüdiger 1409 SC Reichenbach 8 31% 0 0 8 8
66 Dockweiler,Stephan 1406 SC Weilerbach 9 28% 0 1 8 4
67 Maron,Waldemar 1562 SK Lauterecken 1963 2 2 100% 0 0 2 2 14
68 Edinger,Jonathan 1399 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 2 100% 1 1 1 1 11
69 Budewitz,Albert 1324 SF Birkenfeld 2 2 100% 0 0 2 2 13
70 Smitherman,Robert 976 SC Ramstein-Miesenbach 2 3 67% 1 1 1 2 12
71 Wahl,Annika SC Weilerbach 2 3 67% 0 0 2 3 14
72 Weber,Thomas 1476 SK Lauterecken 1963 2 6 33% ½ 2 4 2
73 Morgenstern,Michael 1294 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 7 29% 1 5 1 2 9
74 Weidinger,Otwin 1481 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 9 22% ½ 5 4 7
75 Meyer,Wolfgang 1361 SK Lauterecken 1963 2 9 22% ½ 3 6 6
76 Kremkow,Andreas 1100 SC Weilerbach 4 38% 3 0 1 7
77 Hinkelmann,Andreas 1476 SK Lauterecken 1963 4 38% ½ 1 1 3 9
78 Schwabe,Tobias 1505 SF Birkenfeld 6 25% ½ 3 1 3 1
79 Olson,Frank 1257 SC Weilerbach 6 25% 2 0 4 9
80 Zwarts,Johannes 1497 SC Ramstein-Miesenbach 7 21% 1 2 ½ 5 2
81 Höh,Janik 1397 SC Weilerbach 8 19% 8 0 0 3
82 Jacobs,Verena 1485 SF Birkenfeld 9 17% 5 0 4 2
83 Jacobs,Daniel 867 SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 14
84 Schmitt,Daniel SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 16
85 Näher,Philipp 924 SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 15
86 Meyer,Jens-Peter 1253 SK Lauterecken 1963 1 2 50% 1 2 0 0 12
87 Kappesser,Marius 1203 SK Lauterecken 1963 1 2 50% 0 1 1 1 11
88 Ohnesorg,Marc 1302 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 2 50% 1 2 0 0 11
89 Porcher,Michael 1214 SF Birkenfeld 1 2 50% 1 2 0 0 12
90 Albrecht,Jakob 1215 SC Reichenbach 1 2 50% ½ 1 ½ 1 14
91 Kessinger,Maximilian 1297 SK Lauterecken 1963 1 2 50% 0 0 1 2 10
92 Süssdorf,Hans 1224 SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 1 2 0 1 11
93 Gluch,Moritz-Manuel 1043 SC Reichenbach 1 3 33% 0 1 1 2 12
94 Höh,Janina SC Weilerbach 1 4 25% 1 4 0 0 13
95 Faul,Otto 1383 SC Reichenbach 1 5 20% 1 4 0 1 11
96 Martin,Felix 1128 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 6 17% 1 4 0 2 8
97 Kraus,Peter 1334 SC Königsland Wolfstein 1 7 14% 1 4 0 3 7
98 Bambauer,Günter 1491 SK Lauterecken 1963 1 8 12% 0 0 1 8 4
99 Strack,Michael 1145 SC Weilerbach 1 9 11% 0 0 1 9 6
100 Herkner,Alexander 1578 SC Ramstein-Miesenbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 16
101 Fuchs,Peter 1352 SC Rammelsbach `81 e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 13
102 Hahnenberger,Ralph 1261 SC Reichenbach ½ 1 50% 0 0 ½ 1 15
103 Ruth,Torsten 1250 SC Rammelsbach `81 e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
104 Schwan,Klaus 1140 SK Lauterecken 1963 ½ 2 25% 0 1 ½ 1 15
105 Bader,Ewald 1312 SC Niedermohr-Hütschenhausen ½ 2 25% ½ 1 0 1 14
106 Rheinheimer,Dieter 1455 SC Königsland Wolfstein ½ 2 25% 0 1 ½ 1 12
107 Kadel,Uwe 1772 SC Reichenbach ½ 2 25% ½ 2 0 0 2
108 Koschella,Peter 1433 SC Ramstein-Miesenbach ½ 2 25% 0 0 ½ 2 10
109 Scheuermann,Jan 1499 SC Reichenbach ½ 3 17% 0 1 ½ 2 4
110 Capogrosso,Patrick 1303 SC Reichenbach ½ 3 17% 0 0 ½ 3 13
111 Rüger,Christopher 1469 SC Ramstein-Miesenbach ½ 3 17% ½ 3 0 0 3
112 Paque,Willi 1148 SC Ramstein-Miesenbach ½ 4 12% 0 0 ½ 4 8
113 Schreck,Benjamin 1427 SC Königsland Wolfstein ½ 4 12% ½ 2 0 2 8
114 Klausing,Holger 1470 SC Weilerbach ½ 5 10% ½ 4 0 1 1
115 Fischer,Marc 1110 SC Weilerbach ½ 6 8% ½ 3 0 3 9
116 Albert,Michael 1374 SC Weilerbach ½ 6 8% 0 1 ½ 5 3
117 Silzer,Jan Paul 886 SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 10
118 Allietta,Edward 1392 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 15
119 Czardybon,Christian SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 13
120 Albrecht,Samuel 1361 SC Reichenbach 0 1 0% 0 1 0 0 5
121 Scharley,Thomas 1249 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 12
122 Haas,Martin 1621 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 1
123 Mader,Michelle 949 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 1 0 0 17
124 Brisch,Thanadon SC Weilerbach 0 1 0% 0 0 0 1 11
125 Pletsch,Katharina 939 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 1 0 0 18
126 Kolter,Daniel 946 SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
127 Jansen,Thomas,Dr. 1731 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 2 0% 0 0 0 2 10
128 Trautmann,Jörg 1013 SC Ramstein-Miesenbach 0 2 0% 0 0 0 2 14
129 Tögel,Matthias 1015 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 2 0% 0 1 0 1 13
130 Knaub,Lukas SC Weilerbach 0 2 0% 0 1 0 1 16
131 Geibel,Kurt 1186 SF Birkenfeld 0 2 0% 0 0 0 2 10