PSB Bezirk VI Bezirksklasse

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Jacobs,Mario 1654 SF Birkenfeld 8 9 89% 6 7 2 2 4
2 Knappik,Josef 1889 SC Mackenbach 8 9 89% 6 7 2 2 3
3 Sourißeaux,Thomas 1876 SC Mackenbach 9 83% 2 2 7 1
4 Westrich,Gunter 1606 SC Weilerbach 9 83% 9 0 0 4
5 Schmitt,Rainer 1410 SC Weilerbach 7 9 78% 1 1 6 8 8
6 Höh,Markus 1671 SC Weilerbach 7 9 78% 0 0 7 9 2
7 Mustapaev,Aschab SC Rammelsbach `81 e.V. 7 9 78% 7 2 1
8 Deppert,Simon 1582 SC Mackenbach 7 93% 5 5 2 6
9 Lang,Georg 1565 SC Thallichtenberg 8 81% 5 2 3 8
10 Schröder,Karl Heinz 1647 SC Mackenbach 8 81% 6 1 2 7
11 Schäfer,Gottfried 1515 SC Mackenbach 8 81% 2 5 6 8
12 Scharley,Thomas 1235 SC Niedermohr-Hütschenhausen 9 72% 9 0 0 9
13 Fries,Hans 1696 SC Thallichtenberg 9 72% 4 4 5 1
14 Gilsdorf,Uwe 1379 SC Thallichtenberg 6 8 75% 4 4 2 4 12
15 Warnecke,Jens 1211 SC Weilerbach 6 9 67% ½ 1 8 10
16 Weisenstein,Stefan 1320 SC Reichenbach 7 79% 3 3 4 10
17 Hörhammer,Dieter 1452 SC Weilerbach 8 69% 8 0 0 4
18 Bischoff,Boris 1345 SC Weilerbach 9 61% 9 0 0 7
19 Wörner,Helmut 1691 SC Mackenbach 5 8 62% 6 2 4
20 Janzer,Hans 1922 SC Reichenbach 5 8 62% 2 3 3 5 1
21 Groß,Friedrich 1240 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 8 62% 4 4 7
22 Näher,Philipp 1360 SF Birkenfeld 5 9 56% 2 4 3 5 7
23 Sayer,Eric 1634 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 9 56% 2 3 3 6 3
24 Mersinger,Winfried 1418 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 9 56% 5 9 0 0 8
25 Hermann,Klaus 1549 SC Reichenbach 5 9 56% 5 4 3
26 Bohn,Berthold 1388 SF Birkenfeld 5 9 56% 3 6 2 3 5
27 Schuck,Birgit 1451 SC Niedermohr-Hütschenhausen 6 75% 4 5 ½ 1 5
28 Hulla,Mike 1482 SK Lauterecken 1963 7 64% 7 0 0 6
29 Staab,Sascha 1602 SC Niedermohr-Hütschenhausen 8 56% 3 3 5 1
30 Lesmeister,Martin 1455 SC Ramstein-Miesenbach 8 56% 5 1 3 7
31 Meyer,Jens-Peter 1243 SK Lauterecken 1963 9 50% 8 0 1 8
32 Bier,Karl Heinz 1476 SC Thallichtenberg 9 50% 2 5 4 2
33 Reschke,Heiko 1583 SC Mackenbach 4 8 50% 1 1 3 7 5
34 Gluch,Moritz-Manuel 1277 SC Reichenbach 4 8 50% 4 8 0 0 7
35 Braun,Ludwig 1508 SK Lauterecken 1963 4 8 50% 4 8 0 0 4
36 Pfeiffer,Alfred 1530 SC Ramstein-Miesenbach 4 8 50% 1 3 3 5 1
37 Jacobs,Verena 1312 SF Birkenfeld 4 9 44% 1 3 3 6 6
38 Mann,Albert 1552 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 9 44% 0 0 4 9 6
39 Gehrke,Herbert 1532 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 9 44% 6 3 4
40 Pletsch,Katharina 1313 SC Ramstein-Miesenbach 4 9 44% 3 6 1 3 2
41 Jacobs,Daniel 1246 SF Birkenfeld 7 50% 2 4 3 8
42 Höh,Janik 1560 SC Weilerbach 7 50% 7 0 0 3
43 Hamberger,Peter 1459 SC Ramstein-Miesenbach 8 44% 2 2 6 10
44 Almoussa,Mufleh SK Lauterecken 1963 8 44% 1 2 6 9
45 Dockweiler,Stephan 1420 SC Weilerbach 9 39% 0 0 9 6
46 Hübner,Helmut 1265 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 3 100% 1 1 2 2 10
47 Müller,Hans 1364 SC Weilerbach 3 5 60% 3 5 0 0 9
48 Zimmer,Sascha 1725 SC Mackenbach 3 7 43% 1 3 2 4 2
49 Demuru,Antonio 1636 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 7 43% 3 4 2
50 van Leyen,Peter 1604 SC Weilerbach 3 7 43% 1 3 2 4 1
51 Hamberger,Tamara 1273 SC Ramstein-Miesenbach 3 7 43% 3 7 0 0 8
52 Schäfer,Christian 1558 SF Birkenfeld 3 8 38% ½ 2 6 3
53 Schwab,Rüdiger 1372 SC Reichenbach 3 9 33% 0 0 3 9 6
54 Hippenstiel,Michael 1617 SF Birkenfeld 3 9 33% 6 ½ 3 2
55 Spieleder,Alexander 1325 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 9 33% 1 3 2 6 4
56 Mischler,Michael Hans 1556 SC Reichenbach 3 83% 3 0 0 11
57 Frank,Rolf 1420 SC Mackenbach 3 83% 0 0 3 9
58 Kappesser,Marius 1307 SK Lauterecken 1963 5 50% 0 1 4 7
59 Rüger,Christopher 1373 SC Ramstein-Miesenbach 5 50% 0 1 4 9
60 Albrecht,Jakob 1125 SC Reichenbach 6 42% 1 3 3 9
61 Albert,Michael 1274 SC Weilerbach 7 36% ½ 1 2 6 12
62 Meyer,Marcus 1419 SK Lauterecken 1963 7 36% 6 0 1 2
63 Kessinger,Maximilian 1280 SK Lauterecken 1963 8 31% 0 0 8 5
64 Fries,Thomas 1386 SC Thallichtenberg 8 31% 1 4 4 7
65 Müller,Rüdiger 1298 SC Weilerbach 8 31% 1 2 6 9
66 Berejnoi,Bogdan 1256 SC Ramstein-Miesenbach 9 28% 1 3 6 3
67 Bambauer,Günter 1448 SK Lauterecken 1963 9 28% 0 0 9 3
68 Baatz,Tim 1233 SF Birkenfeld 2 2 100% 1 1 1 1 11
69 Kadel,Uwe 1754 SC Reichenbach 2 2 100% 2 2 0 0 2
70 Schüler,Dirk 1494 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 3 67% 2 3 0 0 5
71 Henn,Karl Otto 1471 SC Weilerbach 2 3 67% 1 2 1 1 10
72 Schröder,Robert 1549 SC Mackenbach 2 3 67% 2 3 0 0 11
73 Almatheb,Abdalaziz SC Weilerbach 2 4 50% 1 1 1 3 16
74 Williams,Isaak 1623 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 4 50% ½ 2 2 2
75 Klausing,Holger 1464 SC Weilerbach 2 5 40% 2 5 0 0 1
76 Agne,Michelle 1471 SC Thallichtenberg 2 5 40% 1 3 1 2 4
77 Mersinger,Günter 1306 SC Reichenbach 2 6 33% 0 0 2 6 8
78 Agne,Vanessa 1430 SC Thallichtenberg 2 6 33% 2 4 0 2 10
79 Müller,Martin 1333 SC Weilerbach 2 6 33% 2 6 0 0 7
80 Brill,Alexander 1468 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 7 29% 3 ½ 4 3
81 Olson,Frank 1363 SC Weilerbach 2 8 25% 1 5 1 3 6
82 Müller,Dirk 1519 SF Birkenfeld 2 8 25% 1 3 1 5 1
83 Strack,Michael 1250 SC Weilerbach 2 9 22% 1 1 1 8 5
84 Ohnesorg,Marc 1405 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 75% 1 1 ½ 1 10
85 Lang,Dieter 1717 SC Ramstein-Miesenbach 2 75% 2 0 0 16
86 Almoussa,Ahmad SK Lauterecken 1963 3 50% 0 0 3 12
87 Bader,Ewald 1276 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 50% 0 1 2 15
88 Köhler,Peter 1359 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 50% 1 1 ½ 2 9
89 Scheuermann,Jan 1514 SC Reichenbach 3 50% 3 0 0 4
90 Morgenstern,Michael 1281 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 30% 0 0 5 8
91 Ruth,Torsten 1450 SC Rammelsbach `81 e.V. 6 25% 0 2 4 7
92 Morgenstern,Fritz 1376 SC Thallichtenberg 8 19% 0 3 5 5
93 Silzer,Jan Paul 1041 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 13
94 Leyendecker,Niklas 1467 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 10
95 Brehmer,Horst 1593 SC Mackenbach 1 1 100% 0 0 1 1 12
96 Zimmer,Ketsarin 1716 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 0 0 1 1 1
97 Wiesen,Marcus 1580 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 9
98 Leonhardt,Andreas 1176 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 1 1 0 0 15
99 Fuchs,Peter 1431 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 11
100 Reschke,Klaus-Peter 1409 SC Mackenbach 1 1 100% 1 1 0 0 10
101 Doesken,Norman SC Weilerbach 1 2 50% ½ 1 ½ 1 11
102 Müller,Dieter 1516 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 2 50% 0 0 1 2 14
103 Meyer,Wolfgang 1346 SK Lauterecken 1963 1 2 50% ½ 1 ½ 1 11
104 Weidinger,Otwin 1406 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 3 33% ½ 2 ½ 1 11
105 Schramenko,Georg 1521 SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 0 1 1 2 11
106 Zimmermann,Willibald 1307 SC Weilerbach 1 4 25% 1 2 0 2 15
107 Allietta,Edward 1316 SC Ramstein-Miesenbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 15
108 Süssdorf,Hans 1276 SC Ramstein-Miesenbach ½ 1 50% 0 0 ½ 1 18
109 Wolter,Karl-Otto 1620 SC Ramstein-Miesenbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 6
110 Hahnenberger,Lars 891 SC Reichenbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 15
111 Fischer,Marc 1136 SC Weilerbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 17
112 Albrecht,Samuel 1382 SC Reichenbach ½ 2 25% ½ 2 0 0 5
113 Euler,Johannes 1058 SC Thallichtenberg ½ 2 25% 0 0 ½ 2 9
114 Lang,Gabriele 858 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 1 0 0 19
115 Rech,Erich 1254 SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 14
116 Köbrich,Gerd 1755 SC Thallichtenberg 0 1 0% 0 0 0 1 3
117 Mayer,Kurt 1056 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 16
118 Tögel,Matthias 996 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 12
119 Fischer,Eric 1597 SC Weilerbach 0 1 0% 0 0 0 1 3
120 Frosch,Manuel 1235 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 16
121 Fuchs,Pascal 772 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 17
122 Heil,Frank 958 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 13
123 Scherne,Leon 692 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 1 0 0 18
124 Zimmermann,Christian 843 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 14
125 Zwarts,Johannes 1443 SC Ramstein-Miesenbach 0 2 0% 0 1 0 1 14
126 Hauser,Marc-André 1058 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 2 0% 0 2 0 0 13
127 Koschella,Peter 1335 SC Ramstein-Miesenbach 0 2 0% 0 1 0 1 13
128 Abduev,Ibragim SC Rammelsbach `81 e.V. 0 2 0% 0 1 0 1 12
129 Hahnenberger,Ralph 1221 SC Reichenbach 0 2 0% 0 2 0 0 14
130 Stolz,Marcel 1225 SC Ramstein-Miesenbach 0 2 0% 0 1 0 1 17
131 Capogrosso,Patrick 1288 SC Reichenbach 0 3 0% 0 0 0 3 13
132 Kolter,Daniel 1180 SC Ramstein-Miesenbach 0 3 0% 0 0 0 3 12
133 Gluch,Philip 765 SC Reichenbach 0 3 0% 0 1 0 2 12