PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 11 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Drumm,Kurt 1623 SC Thallichtenberg 9 9 100% 8 8 1 1 5
2 Schreck,Benjamin 1392 SC Königsland Wolfstein 9 10 90% 5 5 1
3 Agne,Vanessa 1127 SC Thallichtenberg 9 94% 4 4 5 8
4 Agne,Michelle 1107 SC Thallichtenberg 8 9 89% 5 5 3 4 9
5 Rausch,Helmut 1271 SC Eckersweiler 8 10 80% 4 5 4 5 3
6 Schäfer,Holger 1428 SC Eckersweiler 10 75% 5 4 5 2
7 Kolter,Daniel 768 SC Rammelsbach `81 e.V. 10 75% 7 3 3 5
8 Rheinheimer,Dieter 1441 SC Königsland Wolfstein 7 8 88% 4 5 3 3 2
9 Clever,Christopher 882 VfR Baumholder 7 9 78% 4 6 3 3 7
10 Heidrich,Andreas 1000 SK Lauterecken 1963 7 10 70% 7 10 0 0 9
11 Drumm,Rainer 991 SC Eckersweiler 7 10 70% 6 9 1 1 6
12 Silzer,Jan Paul 736 SC Rammelsbach `81 e.V. 10 65% 6 8 ½ 2 6
13 Seithel,Fynn SF Birkenfeld 6 8 75% 3 4 3 4 4
14 Kronenwett,Karlheinz SC Königsland Wolfstein 6 8 75% 2 3 4 5 3
15 Lehmann,Michael SF Birkenfeld 6 8 75% 3 4 3 4 6
16 Hauser,Marc-André 803 SC Niedermohr-Hütschenhausen 6 9 67% 4 6 2 3 6
17 Kelly,Jonathan 901 VfR Baumholder 6 10 60% 4 6 2 4 5
18 Keller,Christof 872 VfR Baumholder 6 10 60% 2 4 4 6 6
19 Kettering,Gary SC Ohmbach 7 79% 0 0 7 7
20 Scherne,Noah 978 SC Niedermohr-Hütschenhausen 8 69% 4 3 4 1
21 Martin,Felix 1084 SC Rammelsbach `81 e.V. 8 69% 5 2 3 2
22 Smitherman,Robert 869 SC Ramstein-Miesenbach 9 61% 4 3 5 1
23 Fries,Thomas 1468 SC Thallichtenberg 9 61% 0 0 9 4
24 Mohr,Andreas 1280 SC Eckersweiler 5 6 83% 2 2 3 4 4
25 Rauch,Lennart 846 SC Königsland Wolfstein 5 8 62% 2 3 3 5 4
26 Clever,Nicolas 756 VfR Baumholder 5 8 62% 4 5 1 3 8
27 Heil,Frank 888 SK Lauterecken 1963 5 9 56% 0 0 5 9 5
28 Kurz,Janine 825 SC Ohmbach 5 10 50% 1 1 4 9 1
29 Müsebeck,Johannes 1051 SC Königsland Wolfstein 5 90% 3 3 2 6
30 Karolewski,Klaus-Dieter 1216 SK Lauterecken 1963 9 50% 4 3 5 4
31 Smitherman,Michael 839 SC Ramstein-Miesenbach 10 45% 7 1 3 6
32 Lesmeister,Simon 781 SC Reichenbach 10 45% 3 3 7 6
33 Näher,Hannah SF Birkenfeld 4 5 80% 2 3 2 2 5
34 Decker,Dominic VfR Baumholder 4 5 80% 3 2 10
35 Kurz,Tom Felix SC Ohmbach 4 8 50% 4 6 0 2 5
36 Hahnenberger,Lars 761 SC Reichenbach 4 8 50% ½ 2 6 4
37 Müller,Lukas SC Rammelsbach `81 e.V. 4 9 44% 4 5 3
38 Jacobs,Daniel 865 SF Birkenfeld 4 9 44% 2 4 2 5 3
39 Paetz,Lukas SF Birkenfeld 4 9 44% 5 4 2
40 Kotowski,Deborah SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 9 44% 2 4 2 5 7
41 Näher,Philipp SF Birkenfeld 4 10 40% 5 ½ 5 1
42 Gaulke,Magnus SK Lauterecken 1963 4 10 40% 2 6 2 4 7
43 Weimer,Jan Philipp SC Ramstein-Miesenbach 7 50% 4 1 3 8
44 Hagner,Fabian VfR Baumholder 8 44% ½ 2 3 6 9
45 Kurz,Larissa SC Ohmbach 8 44% 8 0 0 2
46 Rausch,Tobias 687 SC Eckersweiler 10 35% 1 2 8 8
47 Anlauf,Kai 1331 SC Königsland Wolfstein 3 4 75% 2 3 1 1 5
48 Pinto,Matteo SF Birkenfeld 3 4 75% 2 3 1 1 8
49 Euler,Johannes 1134 SC Thallichtenberg 3 5 60% 1 2 2 3 7
50 Neitsch,David SC Ohmbach 3 7 43% 3 6 0 1 6
51 Müller,Marlon 794 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 8 38% 2 5 1 3 4
52 Hein,Marcel SC Ohmbach 3 83% 1 1 2 11
53 Zseller,Aleksei 1178 VfR Baumholder 5 50% 1 1 4 4
54 Gluch,Philip SC Reichenbach 5 50% 1 1 4 8
55 Root,Michael SF Birkenfeld 6 42% 0 2 4 7
56 Schreck,Michaela 1043 SC Königsland Wolfstein 6 42% 2 3 ½ 3 8
57 Keller,Janine SC Ramstein-Miesenbach 6 42% 1 1 5 7
58 Morgenstern,Fritz 1409 SC Thallichtenberg 6 42% 5 0 1 2
59 Vetter,Nils SC Ohmbach 8 31% 1 4 4 4
60 Müller,Lena 923 SC Niedermohr-Hütschenhausen 8 31% 2 4 ½ 4 3
61 Müller,Jakob SC Rammelsbach `81 e.V. 9 28% 0 0 9 9
62 Jung,Andreas 1073 SC Eckersweiler 2 3 67% 0 1 2 2 5
63 Kalfhaus,Heinz 1271 SK Lauterecken 1963 2 4 50% 2 4 0 0 2
64 Schreiner,Joshua SK Lauterecken 1963 2 4 50% 0 0 2 4 11
65 Aulenbacher,Rick SK Lauterecken 1963 2 5 40% 0 0 2 5 8
66 Stuppy,Calvin SC Ramstein-Miesenbach 2 6 33% 1 4 1 2 9
67 Stinner,Ruben SC Reichenbach 2 8 25% 1 6 1 2 5
68 Schwab,Adrian 764 SC Reichenbach 2 9 22% 0 4 2 5 3
69 Abel,Till SC Rammelsbach `81 e.V. 2 75% 2 0 0 7
70 Straß,Johannes 895 SC Thallichtenberg 2 75% 1 1 ½ 1 11
71 Hahnenberger,Nils 799 SC Reichenbach 8 19% 6 0 2 2
72 Markstein,Tim SC Ohmbach 1 1 100% 1 1 0 0 8
73 Hofmann,Joel 924 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 0 0 1 1 5
74 Schmadel,Johannes 905 SC Thallichtenberg 1 1 100% 1 1 0 0 10
75 Drumm,Volker 1555 SC Thallichtenberg 1 2 50% 0 0 1 2 3
76 Hofmann,Jorden 743 SC Ramstein-Miesenbach 1 2 50% 1 2 0 0 4
77 Held,Benjamin SC Reichenbach 1 2 50% 1 1 0 1 7
78 Bessinger,Andrey 1366 VfR Baumholder 1 3 33% 1 2 0 1 3
79 Fries,Jan Jakob 913 SC Königsland Wolfstein 1 4 25% 0 2 1 2 7
80 Huff,Nico Pascal SC Ohmbach 1 6 17% 0 1 1 5 3
81 Mohler,Dominik SC Reichenbach 1 6 17% 1 6 0 0 9
82 Zimmermann,Christian 801 SK Lauterecken 1963 1 6 17% 1 6 0 0 6
83 Meier,Erik 759 SC Ramstein-Miesenbach 1 9 11% ½ 7 ½ 2 2
84 Schick,Raimund 1272 VfR Baumholder ½ 1 50% 0 0 ½ 1 1
85 Skurley,Marcel SC Rammelsbach `81 e.V. ½ 3 17% ½ 3 0 0 4
86 Mohr,Susanne 1189 SC Eckersweiler ½ 6 8% 0 2 ½ 4 10
87 Scherne,Leon 724 SC Niedermohr-Hütschenhausen ½ 9 6% 0 2 ½ 7 5
88 Becker,Lukas SC Thallichtenberg 0 1 0% 0 0 0 1 12
89 Schinkel,Hans-Günter 1123 VfR Baumholder 0 1 0% 0 1 0 0 2
90 Gilsdorf,Uwe 1403 SC Thallichtenberg 0 1 0% 0 1 0 0 6
91 Hunsicker,David SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 1 0 0 8
92 Hinkelmann,Jannis SK Lauterecken 1963 0 2 0% 0 0 0 2 1
93 Böhme,Franziska SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 2 0% 0 1 0 1 9
94 Stork,Franz 784 SC Reichenbach 0 4 0% 0 1 0 3 1
95 Morgenstern,Marcel 894 SC Rammelsbach `81 e.V. 0 4 0% 0 0 0 4 1
96 Rausch,Sarina 914 SC Eckersweiler 0 5 0% 0 4 0 1 9
97 Meier,Marlies 749 SC Ramstein-Miesenbach 0 9 0% 0 1 0 8 3