PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 5 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Drumm,Rainer 1031 SC Eckersweiler 4 4 100% 3 3 1 1 6
2 Tögel,Matthias 1015 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 4 100% 0 0 4 4 7
3 Rausch,Helmut 1287 SC Eckersweiler 4 88% 2 2 2 3
4 Gluch,Moritz-Manuel 1043 SC Reichenbach 4 88% 2 2 2 3
5 Ohnesorg,Marc 1302 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 3 100% 1 1 2 2 4
6 Karolewski,Klaus-Dieter 1154 SK Lauterecken 1963 3 4 75% 2 3 1 1 4
7 Schäfer,Holger 1414 SC Eckersweiler 3 4 75% 2 2 1 2 2
8 Capogrosso,Patrick 1303 SC Reichenbach 3 4 75% 2 2 1
9 Hauser,Marc-André 905 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 4 75% 2 2 5
10 Heib,Daniel 1125 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 83% 1 1 2 6
11 Scherne,Leon 701 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 62% 2 1 2 7
12 Hahnenberger,Ralph 1261 SC Reichenbach 4 62% 3 0 1 2
13 Müller,Dieter 1460 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 62% ½ 1 2 3 2
14 Bader,Ewald 1312 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 62% 2 3 ½ 1 1
15 Stork,Erik 932 SC Reichenbach 2 2 100% 2 2 0 0 5
16 Heib,Tobias 1250 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 3 67% 2 3 0 0 5
17 Heidrich,Andreas 964 SK Lauterecken 1963 2 4 50% 2 4 0 0 6
18 Rausch,Tobias 727 SC Eckersweiler 2 4 50% 1 2 1 2 8
19 Müller,Marlon 807 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 4 50% 1 2 1 2 6
20 Heil,Frank 915 SK Lauterecken 1963 3 50% 0 0 3 5
21 Mohr,Andreas 1282 SC Eckersweiler 3 50% 1 1 ½ 2 4
22 Albrecht,Jakob 1215 SC Reichenbach 3 50% 0 0 3 4
23 Näher,Hannah SF Birkenfeld 3 50% 1 1 ½ 2 5
24 Schmitt,Daniel SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 9
25 Scharley,Thomas 1249 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 8
26 Groß,Friedrich 1246 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 3
27 Kalfhaus,Heinz 1202 SK Lauterecken 1963 1 2 50% 0 0 1 2 10
28 Jung,Andreas 1049 SC Eckersweiler 1 2 50% 1 1 0 1 5
29 Mayer,Kurt 1118 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 2 50% 1 1 0 1 9
30 Gaulke,Magnus 783 SK Lauterecken 1963 1 2 50% 0 0 1 2 7
31 Frosch,Manuel SK Lauterecken 1963 1 2 50% 0 1 1 1 11
32 Scherne,Noah 1054 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 3 33% ½ 2 ½ 1 2
33 Jacobs,Daniel 867 SF Birkenfeld 1 4 25% ½ 2 ½ 2 1
34 Aulenbacher,Rick SK Lauterecken 1963 1 4 25% 0 1 1 3 8
35 Kessinger,Felix 884 SK Lauterecken 1963 ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
36 Pinto,Matteo SF Birkenfeld ½ 1 50% ½ 1 0 0 6
37 Rohrmann,Rudolf 1257 SK Lauterecken 1963 ½ 1 50% ½ 1 0 0 2
38 Hahnenberger,Nils 770 SC Reichenbach ½ 3 17% 0 0 ½ 3 6
39 Paetz,Lukas 875 SF Birkenfeld ½ 4 12% ½ 1 0 3 2
40 Zimmermann,Christian 797 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 3
41 Rausch,Sarina 900 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 0 0 1 9
42 Mohler,Dominik SC Reichenbach 0 1 0% 0 0 0 1 13
43 Krieger,Max Paul SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 8
44 Mohr,Susanne SC Eckersweiler 0 2 0% 0 1 0 1 10
45 Root,Michael SF Birkenfeld 0 2 0% 0 1 0 1 7
46 Lehmann,Michael 1017 SF Birkenfeld 0 3 0% 0 2 0 1 3
47 Hahnenberger,Lars 765 SC Reichenbach 0 3 0% 0 3 0 0 7
48 Kotowski,Deborah 776 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 4 0% 0 2 0 2 4
49 Seithel,Fynn 954 SF Birkenfeld 0 4 0% 0 3 0 1 4
50 Müller,Lena 890 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 4 0% 0 2 0 2 3