SB Trier B-Klasse II

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1252 10 SG Reil-Kinheim   III 1033 4 1 3.74
1 1 Feye,David 1452 1 Justen,Than 1066 1 0 0.91
2 2 Nürnberger,Peter 1374 2 Zimmer,Lukas 959 - + k 0.93
3 3 Staudt,Sascha 1296 3 Justen,Friedhelm 1143 1 0 0.71
4 4 Feye,Karl-Heinz 1280 5 Berres,Günter 1123 1 0 0.71
5 9 Mainzer,Marco 859 8 Wagner,Waldemar 873 1 0 0.48

 

2 2 SC Jünkerath   III 1034 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1417 1 4 0.18
1 1 Betger,Marco 1015 2 Thiel,Klaus Peter 1470 0 1 0.06
2 2 Steffes,Tobias 1052 5 Schneider,Franz 1391 1 0 0.12
3 4 Bischof,Cornelius 4 Binder,Wolfgang 1408 0 1 0.00
4 7 Simon,Yasmina 6 Wermter,Josef 1612 0 1 0.00
5 9 Blehm,Fabrice 7 Schörgenhummer,Günther 1205 0 1 0.00

 

3 3 SK Speicher 1975 1412 8 Konz-Karthaus   IV 1175 3.94
1 1 Schmitz,Peter 1631 1 Urfels,Thomas 1299 1 0 0.88
2 2 Orth,Günter 1528 2 Scheidt,Daniel 1243 1 0 0.84
3 3 Ludwig,Wilhelm 1474 3 Hein,Pascal 1213 ½ ½ 0.82
4 4 Wallenborn,Raimund 1250 4 Schmitz,Ernst 1178 0 1 0.60
5 5 Weis,Reiner 1178 5 Gaab,Florian 942 + - k 0.80

 

4 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1437 7 SC Wittlich 1947   V 1280 2 3 3.3
1 1 Müller,Peter 1437 1 Berres,Eric 1411 ½ ½ 0.54
2 2 Blasius,Gerhard 1520 2 Stiltz,Daniel 1324 0 1 0.75
3 4 Meter,Harald 1380 3 Lamprecht,Caroline 1533 0 1 0.29
4 3 Bawelski,Richard 1474 6 Leinen,Fabian 959 1 0 0.96
5 5 Petry,Julia 1373 4 Krier,Maxime 1175 ½ ½ 0.76

 

5 5 SG Trier   VIII 1116 6 SF 1958 Bitburg   III 1081 2 3 3.48
1 1 Vu,Michael 1323 2 Paff,Lukas 1217 1 0 0.65
2 3 Vu,Marko 1321 3 Whelan,Arthur 1110 0 1 0.77
3 5 Rauch,Sören 1352 4 Klein,Sean Christoph 1035 1 0 0.87
4 7 Gräßer,Christine 710 5 Nguyen,Truong 963 0 1 0.19
5 6 Berse,Dominik 874 6 Müller,Patrick - + k 1.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SG Reil-Kinheim   III 1079 6 SF 1958 Bitburg   III 1081 2.26
1 3 Justen,Friedhelm 1143 2 Paff,Lukas 1217 + - k 0.40
2 1 Justen,Than 1066 3 Whelan,Arthur 1110 1 0 0.44
3 4 Oehring,Daniel 982 4 Klein,Sean Christoph 1035 ½ ½ 0.42
4 7 Flöter,Henrik 5 Nguyen,Truong 963 ½ ½ 0.00
5 5 Berres,Günter 1123 6 Müller,Patrick ½ ½ 1.00

 

2 7 SC Wittlich 1947   V 1197 5 SG Trier   VIII 1227 3 2 2.42
1 1 Berres,Eric 1411 1 Vu,Michael 1323 1 0 0.62
2 4 Krier,Maxime 1175 4 Heisel,Felix 1003 1 0 0.73
3 2 Stiltz,Daniel 1324 5 Rauch,Sören 1352 ½ ½ 0.46
4 5 Roos,Julian 1114 8 Vu,Marvin 1096 ½ ½ 0.53
5 6 Leinen,Fabian 959 9 Berg,Erwin 1360 0 1 0.08

 

3 8 Konz-Karthaus   IV 1175 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1437 ½ 0.97
1 1 Urfels,Thomas 1299 1 Müller,Peter 1437 0 1 0.31
2 2 Scheidt,Daniel 1243 2 Blasius,Gerhard 1520 ½ ½ 0.17
3 3 Hein,Pascal 1213 3 Bawelski,Richard 1474 0 1 0.18
4 4 Schmitz,Ernst 1178 4 Meter,Harald 1380 0 1 0.24
5 5 Gaab,Florian 942 5 Petry,Julia 1373 0 1 0.07

 

4 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1417 3 SK Speicher 1975 1412 2 3 2.39
1 2 Thiel,Klaus Peter 1470 1 Schmitz,Peter 1631 ½ ½ 0.29
2 5 Schneider,Franz 1391 2 Orth,Günter 1528 1 0 0.31
3 4 Binder,Wolfgang 1408 3 Ludwig,Wilhelm 1474 0 1 0.41
4 6 Wermter,Josef 1612 5 Weis,Reiner 1178 ½ ½ 0.94
5 7 Schörgenhummer,Günther 1205 4 Wallenborn,Raimund 1250 0 1 0.44

 

5 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1136 2 SC Jünkerath   III 926 5 0 4.88
1 1 Feye,David 1452 2 Steffes,Tobias 1052 1 0 0.92
2 3 Staudt,Sascha 1296 3 Lenz,Georg 799 1 0 0.96
3 4 Feye,Karl-Heinz 1280 4 Bischof,Cornelius 1 0 1.00
4 5 Hank,Patrick 791 5 Lexis,Yann 1 0 1.00
5 9 Mainzer,Marco 859 7 Simon,Yasmina 1 0 1.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 SC Jünkerath   III 907 10 SG Reil-Kinheim   III 1001 1 4 0.72
1 1 Betger,Marco 1015 1 Justen,Than 1066 0 1 0.43
2 3 Lenz,Georg 799 2 Zimmer,Lukas 959 ½ ½ 0.29
3 5 Lexis,Yann 4 Oehring,Daniel 982 0 1 0.00
4 9 Blehm,Fabrice 5 Berres,Günter 1123 ½ ½ 0.00
5 10 Blehm,Jamie 8 Wagner,Waldemar 873 0 1 0.00

 

2 3 SK Speicher 1975 1412 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1136 3 2 4.11
1 1 Schmitz,Peter 1631 1 Feye,David 1452 1 0 0.74
2 2 Orth,Günter 1528 3 Staudt,Sascha 1296 0 1 0.79
3 3 Ludwig,Wilhelm 1474 4 Feye,Karl-Heinz 1280 1 0 0.75
4 4 Wallenborn,Raimund 1250 9 Mainzer,Marco 859 1 0 0.92
5 5 Weis,Reiner 1178 5 Hank,Patrick 791 0 1 0.91

 

3 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1422 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1298 3.19
1 1 Müller,Peter 1437 2 Thiel,Klaus Peter 1470 1 0 0.45
2 2 Blasius,Gerhard 1520 3 Leuk,Peter 1334 ½ ½ 0.74
3 4 Meter,Harald 1380 4 Binder,Wolfgang 1408 0 1 0.46
4 3 Bawelski,Richard 1474 5 Schneider,Franz 1391 1 0 0.62
5 6 Körner,Martin 1299 8 Tran van,Huy Thang 889 1 0 0.92

 

4 5 SG Trier   VIII 1113 8 Konz-Karthaus   IV 1097 2.61
1 1 Vu,Michael 1323 1 Urfels,Thomas 1299 ½ ½ 0.53
2 5 Rauch,Sören 1352 2 Scheidt,Daniel 1243 ½ ½ 0.65
3 10 Dahlem,Richard 1185 3 Hein,Pascal 1213 ½ ½ 0.46
4 11 Kloster,Patrick 812 5 Gaab,Florian 942 1 0 0.32
5 12 Kuhn,Daniel 895 10 Haller,Luis 789 1 0 0.65

 

5 6 SF 1958 Bitburg   III 1076 7 SC Wittlich 1947   V 1197 2 3 1.72
1 2 Paff,Lukas 1217 1 Berres,Eric 1411 0 1 0.25
2 3 Whelan,Arthur 1110 2 Stiltz,Daniel 1324 ½ ½ 0.23
3 4 Klein,Sean Christoph 1035 4 Krier,Maxime 1175 1 0 0.31
4 5 Nguyen,Truong 963 6 Leinen,Fabian 959 ½ ½ 0.51
5 7 Lehmann,Robert 1054 5 Roos,Julian 1114 0 1 0.42


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SG Reil-Kinheim   III 1079 7 SC Wittlich 1947   V 1197 0 5 1.12
1 1 Justen,Than 1066 1 Berres,Eric 1411 0 1 0.11
2 3 Justen,Friedhelm 1143 2 Stiltz,Daniel 1324 - + k 0.26
3 4 Oehring,Daniel 982 5 Roos,Julian 1114 0 1 0.32
4 5 Berres,Günter 1123 4 Krier,Maxime 1175 - + k 0.43
5 7 Flöter,Henrik 6 Leinen,Fabian 959 0 1 0.00

 

2 8 Konz-Karthaus   IV 1230 6 SF 1958 Bitburg   III 1081 3.65
1 1 Urfels,Thomas 1299 2 Paff,Lukas 1217 ½ ½ 0.61
2 2 Scheidt,Daniel 1243 3 Whelan,Arthur 1110 ½ ½ 0.68
3 5 Gaab,Florian 942 4 Klein,Sean Christoph 1035 0 1 0.37
4 7 Schmitt,Joachim 1635 5 Nguyen,Truong 963 1 0 0.99
5 11 Michel,Jens 1032 6 Müller,Patrick ½ ½ 1.00

 

3 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1437 5 SG Trier   VIII 1097 5 0 4.2
1 1 Rüggeberg,Wilhelm 1584 1 Vu,Michael 1323 1 0 0.82
2 2 Thiel,Klaus Peter 1470 2 Vu,Martin 1410 + - k 0.58
3 3 Leuk,Peter 1334 13 Berse,Sven 1043 + - k 0.85
4 4 Binder,Wolfgang 1408 14 Kirschweng,Luca 833 + - k 0.98
5 5 Schneider,Franz 1391 6 Berse,Dominik 874 + - k 0.97

 

4 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1136 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1369 1 4 1.28
1 3 Staudt,Sascha 1296 1 Müller,Peter 1437 1 0 0.31
2 1 Feye,David 1452 4 Meter,Harald 1380 0 1 0.60
3 4 Feye,Karl-Heinz 1280 3 Bawelski,Richard 1474 0 1 0.25
4 5 Hank,Patrick 791 6 Körner,Martin 1299 0 1 0.04
5 9 Mainzer,Marco 859 7 Arend,Thomas 1253 0 1 0.08

 

5 2 SC Jünkerath   III 926 3 SK Speicher 1975 1412 0 5 0.03
1 2 Steffes,Tobias 1052 1 Schmitz,Peter 1631 0 1 0.02
2 3 Lenz,Georg 799 2 Orth,Günter 1528 0 1 0.01
3 4 Bischof,Cornelius 3 Ludwig,Wilhelm 1474 0 1 0.00
4 5 Lexis,Yann 5 Weis,Reiner 1178 0 1 0.00
5 7 Simon,Yasmina 4 Wallenborn,Raimund 1250 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 SK Speicher 1975 1412 10 SG Reil-Kinheim   III 1079 5 0 4.5
1 1 Schmitz,Peter 1631 1 Justen,Than 1066 1 0 0.98
2 2 Orth,Günter 1528 4 Oehring,Daniel 982 1 0 0.97
3 3 Ludwig,Wilhelm 1474 3 Justen,Friedhelm 1143 1 0 0.88
4 4 Wallenborn,Raimund 1250 5 Berres,Günter 1123 1 0 0.67
5 5 Weis,Reiner 1178 7 Flöter,Henrik 1 0 1.00

 

2 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1437 2 SC Jünkerath   III 907 4 1 4.92
1 1 Müller,Peter 1437 1 Betger,Marco 1015 1 0 0.93
2 2 Blasius,Gerhard 1520 3 Lenz,Georg 799 0 1 0.99
3 4 Meter,Harald 1380 6 Lorre,Roland 1 0 1.00
4 3 Bawelski,Richard 1474 9 Blehm,Fabrice 1 0 1.00
5 5 Petry,Julia 1373 10 Blehm,Jamie 1 0 1.00

 

3 5 SG Trier   VIII 1154 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1136 3 2 2.66
1 1 Vu,Michael 1323 1 Feye,David 1452 1 0 0.32
2 5 Rauch,Sören 1352 3 Staudt,Sascha 1296 1 0 0.58
3 13 Berse,Sven 1043 5 Hank,Patrick 791 0 1 0.81
4 6 Berse,Dominik 874 4 Feye,Karl-Heinz 1280 0 1 0.08
5 15 Soxhlett,Peter 1177 9 Mainzer,Marco 859 1 0 0.87

 

4 6 SF 1958 Bitburg   III 1062 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1437 ½ 0.36
1 2 Paff,Lukas 1217 1 Rüggeberg,Wilhelm 1584 0 1 0.10
2 3 Whelan,Arthur 1110 2 Thiel,Klaus Peter 1470 ½ ½ 0.10
3 5 Nguyen,Truong 963 3 Leuk,Peter 1334 0 1 0.10
4 8 Meyer,Lukas 956 4 Binder,Wolfgang 1408 0 1 0.06
5 6 Müller,Patrick 5 Schneider,Franz 1391 0 1 0.00

 

5 7 SC Wittlich 1947   V 1197 8 Konz-Karthaus   IV 1175 3 2 2.64
1 1 Berres,Eric 1411 2 Scheidt,Daniel 1243 0 1 0.72
2 4 Krier,Maxime 1175 1 Urfels,Thomas 1299 ½ ½ 0.33
3 2 Stiltz,Daniel 1324 3 Hein,Pascal 1213 ½ ½ 0.65
4 5 Roos,Julian 1114 4 Schmitz,Ernst 1178 1 0 0.41
5 6 Leinen,Fabian 959 5 Gaab,Florian 942 1 0 0.53


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SG Reil-Kinheim   III 1079 8 Konz-Karthaus   IV 1175 1.2
1 1 Justen,Than 1066 1 Urfels,Thomas 1299 0 1 0.21
2 3 Justen,Friedhelm 1143 2 Scheidt,Daniel 1243 - - k 0.36
3 4 Oehring,Daniel 982 3 Hein,Pascal 1213 1 0 0.21
4 5 Berres,Günter 1123 4 Schmitz,Ernst 1178 ½ ½ 0.42
5 7 Flöter,Henrik 5 Gaab,Florian 942 0 1 0.00

 

2 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1437 7 SC Wittlich 1947   V 1197 2 3 3.91
1 1 Rüggeberg,Wilhelm 1584 1 Berres,Eric 1411 0 1 0.73
2 2 Thiel,Klaus Peter 1470 2 Stiltz,Daniel 1324 0 1 0.70
3 3 Leuk,Peter 1334 4 Krier,Maxime 1175 ½ ½ 0.71
4 4 Binder,Wolfgang 1408 6 Leinen,Fabian 959 ½ ½ 0.94
5 5 Schneider,Franz 1391 5 Roos,Julian 1114 1 0 0.83

 

3 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1136 6 SF 1958 Bitburg   III 1081 3 2 3.62
1 1 Feye,David 1452 2 Paff,Lukas 1217 ½ ½ 0.80
2 3 Staudt,Sascha 1296 3 Whelan,Arthur 1110 1 0 0.74
3 4 Feye,Karl-Heinz 1280 4 Klein,Sean Christoph 1035 ½ ½ 0.81
4 5 Hank,Patrick 791 5 Nguyen,Truong 963 1 0 0.27
5 9 Mainzer,Marco 859 6 Müller,Patrick 0 1 1.00

 

4 2 SC Jünkerath   III 1052 5 SG Trier   VIII 1065 2 3 0.15
1 2 Steffes,Tobias 1052 5 Rauch,Sören 1352 0 1 0.15
2 4 Bischof,Cornelius 13 Berse,Sven 1043 0 1 0.00
3 7 Simon,Yasmina 6 Berse,Dominik 874 1 0 0.00
4 9 Blehm,Fabrice 16 Düro,Liam 1052 1 0 0.00
5 10 Blehm,Jamie 17 Elenz,Elisa 1004 0 1 0.00

 

5 3 SK Speicher 1975 1412 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1437 2.33
1 1 Schmitz,Peter 1631 1 Müller,Peter 1437 1 0 0.75
2 2 Orth,Günter 1528 2 Blasius,Gerhard 1520 1 0 0.51
3 3 Ludwig,Wilhelm 1474 3 Bawelski,Richard 1474 ½ ½ 0.50
4 4 Wallenborn,Raimund 1250 4 Meter,Harald 1380 0 1 0.32
5 5 Weis,Reiner 1178 5 Petry,Julia 1373 0 1 0.25


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1437 10 SG Reil-Kinheim   III 1055 4 1 4.49
1 1 Müller,Peter 1437 1 Justen,Than 1066 1 0 0.90
2 2 Blasius,Gerhard 1520 2 Zimmer,Lukas 959 + - k 0.98
3 4 Meter,Harald 1380 3 Justen,Friedhelm 1143 0 1 0.80
4 3 Bawelski,Richard 1474 5 Berres,Günter 1123 1 0 0.89
5 5 Petry,Julia 1373 4 Oehring,Daniel 982 1 0 0.92

 

2 5 SG Trier   VIII 1119 3 SK Speicher 1975 1412 1 4 0.81
1 1 Vu,Michael 1323 1 Schmitz,Peter 1631 0 1 0.14
2 5 Rauch,Sören 1352 2 Orth,Günter 1528 1 0 0.27
3 13 Berse,Sven 1043 3 Ludwig,Wilhelm 1474 0 1 0.07
4 6 Berse,Dominik 874 5 Weis,Reiner 1178 0 1 0.14
5 17 Elenz,Elisa 1004 4 Wallenborn,Raimund 1250 0 1 0.19

 

3 6 SF 1958 Bitburg   III 979 2 SC Jünkerath   III 1015 4.26
1 2 Paff,Lukas 1217 1 Betger,Marco 1015 ½ ½ 0.76
2 5 Nguyen,Truong 963 4 Bischof,Cornelius - + k 1.00
3 8 Meyer,Lukas 956 5 Lexis,Yann 1 0 1.00
4 9 Kauz,Lukas 779 9 Blehm,Fabrice - + k 1.00
5 10 Hamdorf,Patrick 10 Blehm,Jamie 0 1 0.50

 

4 7 SC Wittlich 1947   V 1197 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1209 3 2 3.03
1 1 Berres,Eric 1411 2 Nürnberger,Peter 1374 + - k 0.55
2 4 Krier,Maxime 1175 3 Staudt,Sascha 1296 ½ ½ 0.33
3 2 Stiltz,Daniel 1324 5 Hank,Patrick 791 ½ ½ 0.97
4 5 Roos,Julian 1114 6 Lex,Martin 1376 0 1 0.18
5 6 Leinen,Fabian 959 10 Schuh,David 1 0 1.00

 

5 8 Konz-Karthaus   IV 1158 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1437 ½ 0.68
1 1 Urfels,Thomas 1299 1 Rüggeberg,Wilhelm 1584 0 1 0.16
2 3 Hein,Pascal 1213 2 Thiel,Klaus Peter 1470 ½ ½ 0.18
3 4 Schmitz,Ernst 1178 3 Leuk,Peter 1334 0 1 0.29
4 5 Gaab,Florian 942 4 Binder,Wolfgang 1408 - + k 0.05
5 12 Biermann,Sophie 5 Schneider,Franz 1391 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SG Reil-Kinheim   III 1038 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1309 0.43
1 1 Justen,Than 1066 2 Thiel,Klaus Peter 1470 ½ ½ 0.08
2 2 Zimmer,Lukas 959 3 Leuk,Peter 1334 + - k 0.09
3 3 Justen,Friedhelm 1143 4 Binder,Wolfgang 1408 0 1 0.18
4 4 Oehring,Daniel 982 5 Schneider,Franz 1391 0 1 0.08
5 7 Flöter,Henrik 9 Brucker,Josef 940 0 1 0.00

 

2 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1120 8 Konz-Karthaus   IV 1154 2.32
1 2 Nürnberger,Peter 1374 1 Urfels,Thomas 1299 - + k 0.60
2 3 Staudt,Sascha 1296 3 Hein,Pascal 1213 1 0 0.62
3 4 Feye,Karl-Heinz 1280 4 Schmitz,Ernst 1178 0 1 0.64
4 5 Hank,Patrick 791 5 Gaab,Florian 942 1 0 0.30
5 9 Mainzer,Marco 859 13 Steil,Rudolf 1138 ½ ½ 0.16

 

3 2 SC Jünkerath   III 955 7 SC Wittlich 1947   V 1197 ½ 0.34
1 1 Betger,Marco 1015 1 Berres,Eric 1411 0 1 0.08
2 2 Steffes,Tobias 1052 2 Stiltz,Daniel 1324 0 1 0.17
3 3 Lenz,Georg 799 4 Krier,Maxime 1175 0 1 0.09
4 4 Bischof,Cornelius 6 Leinen,Fabian 959 ½ ½ 0.00
5 7 Simon,Yasmina 5 Roos,Julian 1114 0 1 0.00

 

4 3 SK Speicher 1975 1412 6 SF 1958 Bitburg   III 1081 4.64
1 1 Schmitz,Peter 1631 2 Paff,Lukas 1217 0 1 0.93
2 2 Orth,Günter 1528 3 Whelan,Arthur 1110 1 0 0.93
3 3 Ludwig,Wilhelm 1474 4 Klein,Sean Christoph 1035 1 0 0.94
4 4 Wallenborn,Raimund 1250 5 Nguyen,Truong 963 1 0 0.84
5 5 Weis,Reiner 1178 6 Müller,Patrick ½ ½ 1.00

 

5 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1437 5 SG Trier   VIII 1282 + - 3.46
1 1 Müller,Peter 1437 1 Vu,Michael 1323 + - k 0.66
2 2 Blasius,Gerhard 1520 2 Vu,Martin 1410 + - k 0.65
3 3 Bawelski,Richard 1474 3 Vu,Marko 1321 + - k 0.71
4 4 Meter,Harald 1380 4 Heisel,Felix 1003 + - k 0.91
5 5 Petry,Julia 1373 5 Rauch,Sören 1352 + - k 0.53


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SG Trier   VIII 1282 10 SG Reil-Kinheim   III 1055 + - 3.81
1 1 Vu,Michael 1323 1 Justen,Than 1066 + - k 0.82
2 2 Vu,Martin 1410 2 Zimmer,Lukas 959 + - k 0.94
3 3 Vu,Marko 1321 3 Justen,Friedhelm 1143 + - k 0.73
4 4 Heisel,Felix 1003 4 Oehring,Daniel 982 + - k 0.53
5 5 Rauch,Sören 1352 5 Berres,Günter 1123 + - k 0.79

 

2 6 SF 1958 Bitburg   III 1081 4 SC Gardez Hermeskeil   II 1409 1.03
1 2 Paff,Lukas 1217 1 Müller,Peter 1437 0 1 0.22
2 3 Whelan,Arthur 1110 2 Blasius,Gerhard 1520 0 1 0.08
3 4 Klein,Sean Christoph 1035 4 Meter,Harald 1380 1 0 0.11
4 5 Nguyen,Truong 963 6 Körner,Martin 1299 0 1 0.12
5 6 Müller,Patrick 8 Koßmann,Markus ½ ½ 0.50

 

3 7 SC Wittlich 1947   V 1197 3 SK Speicher 1975 1520 0.8
1 1 Berres,Eric 1411 1 Schmitz,Peter 1631 1 0 0.22
2 4 Krier,Maxime 1175 2 Orth,Günter 1528 0 1 0.11
3 2 Stiltz,Daniel 1324 3 Ludwig,Wilhelm 1474 1 0 0.30
4 5 Roos,Julian 1114 7 Schommer,Wilhelm 1718 0 1 0.02
5 6 Leinen,Fabian 959 4 Wallenborn,Raimund 1250 ½ ½ 0.15

 

4 8 Konz-Karthaus   IV 1175 2 SC Jünkerath   III 1034 3 2 4.55
1 1 Urfels,Thomas 1299 1 Betger,Marco 1015 0 1 0.84
2 3 Hein,Pascal 1213 2 Steffes,Tobias 1052 1 0 0.71
3 2 Scheidt,Daniel 1243 5 Lexis,Yann - + k 1.00
4 4 Schmitz,Ernst 1178 4 Bischof,Cornelius 1 0 1.00
5 5 Gaab,Florian 942 + - k 1.00

 

5 9 Sfr.Saarburg-Trier   II 1437 1 SG Schweich-Trittenheim   IV 1136 4 1 4.02
1 1 Rüggeberg,Wilhelm 1584 1 Feye,David 1452 1 0 0.68
2 2 Thiel,Klaus Peter 1470 3 Staudt,Sascha 1296 + - k 0.73
3 3 Leuk,Peter 1334 5 Hank,Patrick 791 1 0 0.97
4 4 Binder,Wolfgang 1408 4 Feye,Karl-Heinz 1280 0 1 0.67
5 5 Schneider,Franz 1391 9 Mainzer,Marco 859 1 0 0.97