SB Trier C-Klasse II

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 SC Wittlich 1947   VIII 10 SC Wittlich 1947   VII 808 1 3 0
1 3 Wissen,Frank 2 Martin,Peter 940 0 1 0.00
2 5 Wissen,Elias 3 Thullen,Michael 770 0 1 0.00
3 4 Mantai,Dimitri 5 Müller,Mirco 788 1 0 0.00
4 6 Althoff,Nils 4 Schucht,Maria 735 0 1 0.00

 

2 2 SG Trier   X 927 9 SG Trier   XII 804 2.62
1 1 Dahlem,Richard 1185 1 Gräßer,Philipp 869 1 0 0.87
2 2 Dahlem,Pit 882 2 Lamberty,Sven 817 0 1 0.59
3 4 Kuhn,Daniel 895 3 Hein,Johannes 818 1 0 0.61
4 3 Bohr,Kilian 746 4 Gräßer,Christine 710 ½ ½ 0.55

 

3 3 SF 1958 Bitburg   IV 895 8 Konz-Karthaus   V 1268 2 2 0.62
1 2 Meyer,Lukas 956 1 Arenz,Norbert 1304 1 0 0.11
2 3 Lehmann,Robert 1054 2 Steil,Rudolf 1138 0 1 0.38
3 4 Grandl,Konstantin 791 3 Herresthal,Ernst 1523 0 1 0.01
4 5 Kauz,Lukas 779 6 Steil,Ursula 1107 1 0 0.12

 

4 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 881 7 SC 1948 Prüm   II 788 2 2 2.65
1 3 Nykytenko,Daniel 887 2 Bormann,Nils 742 - + k 0.70
2 5 Kick,Nicolas 802 1 Krönert,Dominik 834 1 0 0.45
3 6 Sarigiannidou,Angeliki 954 6 Raskopp,Jonah-Luis 1 0 1.00
4 11 Bebber,Joshua 9 Apsner,Paul 0 1 0.50

 

5 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 971 6 SK Speicher 1975   III 744 1 3 2.29
1 2 Gabriel,Lucas 972 1 Goertz,Nina - + k 1.00
2 1 Hart,Matthias 970 6 Greve,Johannes 738 1 0 0.79
3 5 Seiberling,Bernd 3 Lutterbeck,Matthias 0 1 0.50
4 4 Moghimi,Kamran 7 Mayer,Niclas 750 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC Wittlich 1947   VII 759 6 SK Speicher 1975   III 745 1 3 2.01
1 3 Thullen,Michael 770 3 Lutterbeck,Matthias 0 1 1.00
2 4 Schucht,Maria 735 4 Tiemann,Kevin 748 0 1 0.48
3 6 Sanin,Arthur 6 Greve,Johannes 738 1 0 0.00
4 7 Hartmann,Robin 773 7 Mayer,Niclas 750 0 1 0.53

 

2 7 SC 1948 Prüm   II 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 971 1 3 1
1 3 Kling,Marie 1 Hart,Matthias 970 0 1 0.00
2 4 Dimmer,Jule 2 Gabriel,Lucas 972 0 1 0.00
3 6 Raskopp,Jonah-Luis 4 Moghimi,Kamran + - k 0.50
4 5 Fuchs,Hanna 3 Ochs,Sebastian 0 1 0.50

 

3 8 Konz-Karthaus   V 1268 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 895 ½ 3.45
1 1 Arenz,Norbert 1304 1 Seebohm,David 1075 + - k 0.79
2 2 Steil,Rudolf 1138 3 Nykytenko,Daniel 887 + - k 0.81
3 3 Herresthal,Ernst 1523 2 Klein,Johanna 817 ½ ½ 0.99
4 6 Steil,Ursula 1107 5 Kick,Nicolas 802 1 0 0.86

 

4 9 SG Trier   XII 804 3 SF 1958 Bitburg   IV 934 2 2 2.11
1 1 Gräßer,Philipp 869 2 Meyer,Lukas 956 1 0 0.38
2 2 Lamberty,Sven 817 3 Lehmann,Robert 1054 1 0 0.20
3 3 Hein,Johannes 818 4 Grandl,Konstantin 791 0 1 0.54
4 4 Gräßer,Christine 710 7 Hamdorf,Patrick 0 1 0.99

 

5 1 SC Wittlich 1947   VIII 1315 2 SG Trier   X 927 3 1 0.68
1 1 Enders,Michael 1315 1 Dahlem,Richard 1185 1 0 0.68
2 3 Wissen,Frank 2 Dahlem,Pit 882 1 0 0.00
3 5 Wissen,Elias 4 Kuhn,Daniel 895 1 0 0.00
4 6 Althoff,Nils 3 Bohr,Kilian 746 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 SG Trier   X 927 10 SC Wittlich 1947   VII 815 3 1 2.89
1 1 Dahlem,Richard 1185 3 Thullen,Michael 770 1 0 0.93
2 3 Bohr,Kilian 746 2 Martin,Peter 940 + - k 0.25
3 2 Dahlem,Pit 882 8 Mantai,Dimitri 1 0 1.00
4 4 Kuhn,Daniel 895 4 Schucht,Maria 735 0 1 0.71

 

2 3 SF 1958 Bitburg   IV 895 1 SC Wittlich 1947   VIII 773 3.51
1 2 Meyer,Lukas 956 3 Wissen,Frank 0 1 1.00
2 3 Lehmann,Robert 1054 2 Enders,Stefan ½ ½ 1.00
3 4 Grandl,Konstantin 791 5 Wissen,Elias 1 0 1.00
4 5 Kauz,Lukas 779 7 Hartmann,Robin 773 1 0 0.51

 

3 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 861 9 SG Trier   XII 839 3 1 1.72
1 4 Lehnart,Paul 826 1 Gräßer,Philipp 869 1 0 0.44
2 5 Kick,Nicolas 802 2 Lamberty,Sven 817 0 1 0.48
3 6 Sarigiannidou,Angeliki 954 4 Gräßer,Christine 710 1 0 0.80
4 11 Bebber,Joshua 5 Konrad,Michael 961 + - k 0.00

 

4 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 970 8 Konz-Karthaus   V 1268 ½ 0.28
1 3 Ochs,Sebastian 1 Arenz,Norbert 1304 0 1 0.00
2 1 Hart,Matthias 970 2 Steil,Rudolf 1138 ½ ½ 0.28
3 6 Hermanns,Martin 3 Herresthal,Ernst 1523 0 1 0.00
4 7 Hermanns,Luis 6 Steil,Ursula 1107 0 1 0.00

 

5 6 SK Speicher 1975   III 749 7 SC 1948 Prüm   II 788 2 2 2.01
1 3 Lutterbeck,Matthias 1 Krönert,Dominik 834 0 1 0.00
2 4 Tiemann,Kevin 748 2 Bormann,Nils 742 0 1 0.51
3 7 Mayer,Niclas 750 7 Bormann,Mika 1 0 1.00
4 5 Höllen,Jonas 9 Apsner,Paul 1 0 0.50


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC Wittlich 1947   VII 815 7 SC 1948 Prüm   II 742 2 2 3.04
1 3 Thullen,Michael 770 2 Bormann,Nils 742 0 1 0.54
2 2 Martin,Peter 940 7 Bormann,Mika 1 0 1.00
3 4 Schucht,Maria 735 9 Apsner,Paul 0 1 1.00
4 8 Mantai,Dimitri 10 Knauf,Maximilian 1 0 0.50

 

2 8 Konz-Karthaus   V 1217 6 SK Speicher 1975   III 749 4 0 3.61
1 1 Arenz,Norbert 1304 3 Lutterbeck,Matthias 1 0 1.00
2 2 Steil,Rudolf 1138 4 Tiemann,Kevin 748 1 0 0.91
3 3 Herresthal,Ernst 1523 5 Höllen,Jonas 1 0 1.00
4 4 Scheuer,Maximilian 901 7 Mayer,Niclas 750 1 0 0.70

 

3 9 SG Trier   XII 804 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 971 2 2 2.64
1 1 Gräßer,Philipp 869 1 Hart,Matthias 970 0 1 0.36
2 2 Lamberty,Sven 817 2 Gabriel,Lucas 972 1 0 0.29
3 3 Hein,Johannes 818 7 Hermanns,Luis 1 0 1.00
4 4 Gräßer,Christine 710 3 Ochs,Sebastian 0 1 0.99

 

4 1 SC Wittlich 1947   VIII 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 921 3 1 0.5
1 3 Wissen,Frank 1 Seebohm,David 1075 1 0 0.00
2 5 Wissen,Elias 3 Nykytenko,Daniel 887 0 1 0.00
3 8 Althoff,Christian 11 Bebber,Joshua + - k 0.50
4 6 Althoff,Nils 5 Kick,Nicolas 802 1 0 0.00

 

5 2 SG Trier   X 927 3 SF 1958 Bitburg   IV 895 1 3 2.15
1 1 Dahlem,Richard 1185 2 Meyer,Lukas 956 1 0 0.79
2 2 Dahlem,Pit 882 3 Lehmann,Robert 1054 0 1 0.27
3 4 Kuhn,Daniel 895 4 Grandl,Konstantin 791 0 1 0.64
4 3 Bohr,Kilian 746 5 Kauz,Lukas 779 0 1 0.45


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 SF 1958 Bitburg   IV 895 10 SC Wittlich 1947   VII 815 ½ 2.92
1 2 Meyer,Lukas 956 2 Martin,Peter 940 ½ ½ 0.52
2 4 Grandl,Konstantin 791 3 Thullen,Michael 770 + - k 0.53
3 3 Lehmann,Robert 1054 4 Schucht,Maria 735 1 0 0.87
4 5 Kauz,Lukas 779 9 Lames,Daniel 1 0 1.00

 

2 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 805 2 SG Trier   X 927 0 4 0.87
1 2 Klein,Johanna 817 1 Dahlem,Richard 1185 0 1 0.10
2 3 Nykytenko,Daniel 887 2 Dahlem,Pit 882 0 1 0.51
3 8 Kumarathas,Lahira 710 4 Kuhn,Daniel 895 0 1 0.26
4 9 Kumarathas,Matusen 3 Bohr,Kilian 746 0 1 0.00

 

3 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 971 1 SC Wittlich 1947   VIII 1 3 3
1 2 Gabriel,Lucas 972 3 Wissen,Frank 0 1 1.00
2 1 Hart,Matthias 970 4 Mantai,Dimitri 1 0 1.00
3 3 Ochs,Sebastian 5 Wissen,Elias 0 1 0.50
4 7 Hermanns,Luis 6 Althoff,Nils 0 1 0.50

 

4 6 SK Speicher 1975   III 749 9 SG Trier   XII 804 2 2 0.95
1 1 Goertz,Nina 1 Gräßer,Philipp 869 0 1 0.00
2 3 Lutterbeck,Matthias 2 Lamberty,Sven 817 1 0 0.00
3 7 Mayer,Niclas 750 3 Hein,Johannes 818 0 1 0.40
4 4 Tiemann,Kevin 748 4 Gräßer,Christine 710 1 0 0.55

 

5 7 SC 1948 Prüm   II 8 Konz-Karthaus   V 1164 0 4 0
1 3 Kling,Marie 2 Steil,Rudolf 1138 0 1 0.00
2 6 Raskopp,Jonah-Luis 3 Herresthal,Ernst 1523 0 1 0.00
3 9 Apsner,Paul 5 Alken,Kevin 889 0 1 0.00
4 10 Knauf,Maximilian 6 Steil,Ursula 1107 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC Wittlich 1947   VII 759 8 Konz-Karthaus   V 1268 0 4 0.11
1 3 Thullen,Michael 770 1 Arenz,Norbert 1304 0 1 0.03
2 4 Schucht,Maria 735 2 Steil,Rudolf 1138 0 1 0.08
3 7 Hartmann,Robin 773 3 Herresthal,Ernst 1523 0 1 0.00
4 10 Gräf,Adrian 6 Steil,Ursula 1107 0 1 0.00

 

2 9 SG Trier   XII 804 7 SC 1948 Prüm   II 4 0 3.99
1 1 Gräßer,Philipp 869 4 Dimmer,Jule 1 0 1.00
2 2 Lamberty,Sven 817 3 Kling,Marie 1 0 1.00
3 3 Hein,Johannes 818 9 Apsner,Paul 1 0 1.00
4 4 Gräßer,Christine 710 11 Kling,Felix 1 0 0.99

 

3 1 SC Wittlich 1947   VIII 6 SK Speicher 1975   III 748 3 1 1.5
1 4 Mantai,Dimitri 1 Goertz,Nina 1 0 0.50
2 3 Wissen,Frank 3 Lutterbeck,Matthias 1 0 0.50
3 6 Althoff,Nils 4 Tiemann,Kevin 748 0 1 0.00
4 5 Wissen,Elias 5 Höllen,Jonas 1 0 0.50

 

4 2 SG Trier   X 927 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 3 1 4
1 1 Dahlem,Richard 1185 5 Seiberling,Bernd 1 0 1.00
2 2 Dahlem,Pit 882 6 Hermanns,Martin 1 0 1.00
3 4 Kuhn,Daniel 895 8 Hermanns,Leon 1 0 1.00
4 3 Bohr,Kilian 746 7 Hermanns,Luis 0 1 1.00

 

5 3 SF 1958 Bitburg   IV 895 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 881 ½ 2.71
1 2 Meyer,Lukas 956 5 Kick,Nicolas 802 1 0 0.71
2 3 Lehmann,Robert 1054 3 Nykytenko,Daniel 887 + - k 0.72
3 4 Grandl,Konstantin 791 6 Sarigiannidou,Angeliki 954 ½ ½ 0.28
4 5 Kauz,Lukas 779 11 Bebber,Joshua 1 0 1.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 939 10 SC Wittlich 1947   VII 815 0 4 1.73
1 1 Seebohm,David 1075 2 Martin,Peter 940 ½ ½ 0 0.68
2 5 Kick,Nicolas 802 3 Thullen,Michael 770 0 1 0.55
3 11 Bebber,Joshua 11 Petri,Nils 0 1 0.50
4 4 Schucht,Maria 735 ½ ½ 0 0.00

 

2 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 971 3 SF 1958 Bitburg   IV 895 ½ 0.9
1 2 Gabriel,Lucas 972 2 Meyer,Lukas 956 0 1 0.52
2 1 Hart,Matthias 970 3 Lehmann,Robert 1054 0 1 0.38
3 6 Hermanns,Martin 4 Grandl,Konstantin 791 0 1 0.00
4 7 Hermanns,Luis 5 Kauz,Lukas 779 ½ ½ 0.00

 

3 6 SK Speicher 1975   III 749 2 SG Trier   X 944 2 2 0.62
1 3 Lutterbeck,Matthias 1 Dahlem,Richard 1185 0 1 0.00
2 4 Tiemann,Kevin 748 2 Dahlem,Pit 882 1 0 0.32
3 7 Mayer,Niclas 750 4 Kuhn,Daniel 895 1 0 0.30
4 5 Höllen,Jonas 6 Kloster,Patrick 812 0 1 0.00

 

4 7 SC 1948 Prüm   II 834 1 SC Wittlich 1947   VIII 1 3 2.5
1 1 Krönert,Dominik 834 3 Wissen,Frank 0 1 1.00
2 6 Raskopp,Jonah-Luis 2 Enders,Stefan 0 1 0.50
3 9 Apsner,Paul 4 Mantai,Dimitri 1 0 0.50
4 8 Mans,Jonathan 5 Wissen,Elias 0 1 0.50

 

5 8 Konz-Karthaus   V 1268 9 SG Trier   XII + - 4
1 1 Arenz,Norbert 1304 + - k 1.00
2 2 Steil,Rudolf 1138 + - k 1.00
3 3 Herresthal,Ernst 1523 + - k 1.00
4 6 Steil,Ursula 1107 + - k 1.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC Wittlich 1947   VII 753 9 SG Trier   XII 801 3 1 0.76
1 3 Thullen,Michael 770 1 Gräßer,Philipp 869 1 0 0.36
2 4 Schucht,Maria 735 2 Lamberty,Sven 817 1 0 0.39
3 8 Mantai,Dimitri 4 Gräßer,Christine 710 1 0 0.01
4 6 Sanin,Arthur 6 Wilke,Uwe 806 0 1 0.00

 

2 1 SC Wittlich 1947   VIII 1315 8 Konz-Karthaus   V 1268 1 3 0.52
1 1 Enders,Michael 1315 1 Arenz,Norbert 1304 0 1 0.52
2 6 Althoff,Nils 2 Steil,Rudolf 1138 ½ ½ 0.00
3 3 Wissen,Frank 3 Herresthal,Ernst 1523 ½ ½ 0.00
4 8 Althoff,Christian 6 Steil,Ursula 1107 0 1 0.00

 

3 2 SG Trier   X 944 7 SC 1948 Prüm   II 742 3 1 3.94
1 1 Dahlem,Richard 1185 2 Bormann,Nils 742 1 0 0.94
2 2 Dahlem,Pit 882 3 Kling,Marie 1 0 1.00
3 4 Kuhn,Daniel 895 9 Apsner,Paul 1 0 1.00
4 6 Kloster,Patrick 812 12 Kind,Benjamin 0 1 1.00

 

4 3 SF 1958 Bitburg   IV 895 6 SK Speicher 1975   III 749 3.4
1 3 Lehmann,Robert 1054 4 Tiemann,Kevin 748 ½ ½ 0.86
2 2 Meyer,Lukas 956 3 Lutterbeck,Matthias 1 0 1.00
3 4 Grandl,Konstantin 791 5 Höllen,Jonas 1 0 1.00
4 5 Kauz,Lukas 779 7 Mayer,Niclas 750 0 1 0.54

 

5 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 890 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 970 ½ 2.48
1 6 Sarigiannidou,Angeliki 954 1 Hart,Matthias 970 0 1 0.48
2 4 Lehnart,Paul 826 7 Hermanns,Luis ½ ½ 1.00
3 11 Bebber,Joshua 6 Hermanns,Martin 0 1 0.50
4 13 Heinz,Florian 9 Grumbach,Florian 0 1 0.50


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SG Bernkastel/Tra.-Tra.   III 971 10 SC Wittlich 1947   VII 815 3 1 1.81
1 2 Gabriel,Lucas 972 2 Martin,Peter 940 + - k 0.55
2 1 Hart,Matthias 970 3 Thullen,Michael 770 0 1 0.76
3 7 Hermanns,Luis 4 Schucht,Maria 735 1 0 0.00
4 6 Hermanns,Martin 12 Graf,Dustin 1 0 0.50

 

2 6 SK Speicher 1975   III 750 4 SG PST-Trier/Bernkastel   V 835 3 1 0.93
1 1 Goertz,Nina 3 Nykytenko,Daniel 887 ½ ½ 0.00
2 2 Burg,Patricia 2 Klein,Johanna 817 + - k 0.00
3 3 Lutterbeck,Matthias 14 Weber,Thomas 1 0 0.50
4 7 Mayer,Niclas 750 5 Kick,Nicolas 802 ½ ½ 0.43

 

3 7 SC 1948 Prüm   II 834 3 SF 1958 Bitburg   IV 934 0 4 0.83
1 1 Krönert,Dominik 834 2 Meyer,Lukas 956 0 1 0.33
2 6 Raskopp,Jonah-Luis 3 Lehmann,Robert 1054 0 1 0.00
3 12 Kind,Benjamin 4 Grandl,Konstantin 791 0 1 0.00
4 9 Apsner,Paul 7 Hamdorf,Patrick 0 1 0.50

 

4 8 Konz-Karthaus   V 1268 2 SG Trier   X 944 3 1 3.32
1 1 Arenz,Norbert 1304 1 Dahlem,Richard 1185 0 1 0.66
2 2 Steil,Rudolf 1138 2 Dahlem,Pit 882 1 0 0.82
3 3 Herresthal,Ernst 1523 4 Kuhn,Daniel 895 1 0 0.99
4 6 Steil,Ursula 1107 6 Kloster,Patrick 812 1 0 0.85

 

5 9 SG Trier   XII 804 1 SC Wittlich 1947   VIII 2 2 3.99
1 1 Gräßer,Philipp 869 3 Wissen,Frank 0 1 1.00
2 2 Lamberty,Sven 817 5 Wissen,Elias 1 0 1.00
3 3 Hein,Johannes 818 4 Mantai,Dimitri 1 0 1.00
4 4 Gräßer,Christine 710 6 Althoff,Nils 0 1 0.99