SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 SK Gau-Algesheim   III 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 3 Vorw.Orient Mainz   III 1408 1 SV Alzey 1644 2 6 1.49
1 1 Binner,Peter 1716 3 Breckner,Thomas 1772 ½ ½ 0.42
2 7 Gruber,Marcel 1458 7 Breckner,Hans-Rainer 1724 0 1 0.18
3 6 Raab,Wolfgang 1517 6 Baab,Jürgen 1780 0 1 0.18
4 9 Schmitz,Bernhard Hubert 1263 8 Warken,Stefan 1726 0 1 0.05
5 10 Glock,Walter 9 Fleger,Gil 1570 ½ ½ 0.00
6 15 Mittelmayer,Waldemar 1308 10 Flato,Andreas 1571 ½ ½ 0.18
7 16 Puente,Nicolas 1274 11 Müller,Thomas 1548 0 1 0.17
8 17 Troeger,Beate 1320 12 Müller,Olaf 1460 ½ ½ 0.31

 

3 4 SV Bodenheim 1579 9 Multatuli Ingelheim 1675 2 6 2.97
1 1 Kun,Joan 1712 1 Henkel,Thomas 1857 0 1 0.30
2 2 Spitzlei,Philipp 1613 2 Colditz,Björn 1695 ½ ½ 0.39
3 4 Gärtner,Peter 1681 3 Welsch,Roland 1683 0 1 0.50
4 5 Weiss,Harry 1576 4 Dosch,Alexander 1682 0 1 0.35
5 6 Hartung,Christian,Dr. 1602 5 Wachtel,Anton 1636 1 0 0.45
6 7 Kraus,Uwe 1636 6 Raddatz,Bernd 1729 0 1 0.37
7 8 Manuelyan,Nubar,Dr. 1477 7 Saala,Hans Werner 1523 ½ ½ 0.43
8 9 Kosmider,Wolfgang 1335 8 Poplawski,Paul 1598 0 1 0.18

 

4 5 Kreuznacher SV 1921 e.V.   II 1660 8 SV Pfeddersheim 1631 5 3 4.31
1 1 Vesper,Michael,Dr. 1733 2 Porr,Harald 1871 0 1 0.31
2 2 Goldt,Rainer,Dr. 1868 3 Pospesch,Robert 1739 ½ ½ 0.68
3 3 Voll,Raymond 1736 4 Michel,Thomas 1712 ½ ½ 0.53
4 7 Schowalter,Gerd 1692 5 Schäfer,Antonio 1635 + - k 0.58
5 8 Geiger,Viktor 1613 6 Storzum,Andreas 1518 ½ ½ 0.63
6 9 Sassenroth,Günter 1617 7 Kelsch,Anton 1503 1 0 0.66
7 10 Dörfler,Michael 1533 8 Grimm,Lothar 1544 ½ ½ 0.48
8 11 Schitter,Bernhard 1485 9 Langner,Michaela 1527 1 0 0.44

 

5 6 Sfr.Heidesheim   III 1607 7 SC Landskrone   III 1591 4.01
1 1 Nesterov,Evgenij 2125 1 Omran,Wael,Dr. 1657 - + k 0.95
2 2 Grün,Andreas 1985 4 Wedel,Ralf 1683 0 1 0.86
3 6 Konrath,Martin 1592 5 Kirmeir,Andreas 1645 ½ ½ 0.42
4 4 Appel,Helmut 1690 7 Hermanns,Till 1586 ½ ½ 0.64
5 7 Eschborn,Daniel 1549 8 Lerch,Cornelia 1621 0 1 0.40
6 10 Plaumann,Arvin 1190 11 Siedler,Marc 1511 1 0 0.13
7 11 Kirsch,Simon 1486 12 Rühl,Alexander 1566 0 1 0.39
8 12 Köllmer,Hans 1241 13 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1461 ½ ½ 0.22