SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 7 SC Landskrone   III
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 8 SV Pfeddersheim 1584 6 Sfr.Heidesheim   III 1377 4 4 5.99
1 2 Porr,Harald 1871 4 Appel,Helmut 1690 - + k 0.74
2 3 Pospesch,Robert 1739 6 Konrath,Martin 1592 ½ ½ 0.70
3 5 Schäfer,Antonio 1635 8 Girg,Rolf 1570 0 1 0.59
4 6 Storzum,Andreas 1518 11 Kirsch,Simon 1486 0 1 0.55
5 7 Kelsch,Anton 1503 10 Plaumann,Arvin 1190 1 0 0.86
6 10 Oelmez,Murat 1468 12 Köllmer,Hans 1241 1 0 0.79
7 11 Seibert,Jan 1454 13 Klein,Kurt 1184 1 0 0.83
8 12 Deutsch,Otto 1480 14 Bootz,Pascal 1065 ½ ½ 0.93

 

3 9 Multatuli Ingelheim 1675 5 Kreuznacher SV 1921 e.V.   II 1684 3.87
1 1 Henkel,Thomas 1857 1 Vesper,Michael,Dr. 1733 ½ ½ 0.67
2 2 Colditz,Björn 1695 2 Goldt,Rainer,Dr. 1868 ½ ½ 0.27
3 3 Welsch,Roland 1683 3 Voll,Raymond 1736 1 0 0.42
4 4 Dosch,Alexander 1682 4 Minkin,Viktor 1724 ½ ½ 0.44
5 5 Wachtel,Anton 1636 7 Schowalter,Gerd 1692 1 0 0.42
6 7 Saala,Hans Werner 1523 8 Geiger,Viktor 1613 ½ ½ 0.38
7 6 Raddatz,Bernd 1729 11 Schitter,Bernhard 1485 ½ ½ 0.80
8 8 Poplawski,Paul 1598 9 Sassenroth,Günter 1617 0 1 0.47

 

4 1 SV Alzey 1675 4 SV Bodenheim 1584 4.98
1 2 Gross,Matthias 1795 1 Kun,Joan 1712 ½ ½ 0.62
2 3 Breckner,Thomas 1772 2 Spitzlei,Philipp 1613 1 0 0.71
3 6 Baab,Jürgen 1780 3 Drieschner,Michael 1679 0 1 0.64
4 7 Breckner,Hans-Rainer 1724 4 Gärtner,Peter 1681 1 0 0.56
5 8 Warken,Stefan 1726 5 Weiss,Harry 1576 0 1 0.70
6 9 Fleger,Gil 1570 6 Hartung,Christian,Dr. 1602 1 0 0.45
7 10 Flato,Andreas 1571 8 Manuelyan,Nubar,Dr. 1477 0 1 0.63
8 12 Müller,Olaf 1460 9 Kosmider,Wolfgang 1335 1 0 0.67

 

5 2 SK Gau-Algesheim   III 1639 3 Vorw.Orient Mainz   III 1446 6.63
1 2 Stephan,Oleg 1915 1 Binner,Peter 1716 ½ ½ 0.76
2 4 Frömbgen,Andreas 1752 6 Raab,Wolfgang 1517 1 0 0.80
3 5 Rosenberger,Udo 1777 2 Imelmann,Esther 1549 1 0 0.79
4 8 Giesau,Bernhard 1601 9 Schmitz,Bernhard Hubert 1263 1 0 0.88
5 9 Koch,Gerhard 1702 10 Glock,Walter 0 1 1.00
6 10 Kitzinger,Alexander 1532 15 Mittelmayer,Waldemar 1308 ½ ½ 0.78
7 12 Dillmann,Anja 1409 17 Troeger,Beate 1320 ½ ½ 0.62
8 15 Ozga,Christian 1423 14 Karst,Jan 1 0 1.00