SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 SV Alzey 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 2 SK Gau-Algesheim   III 1733 9 Multatuli Ingelheim 1620 5 3 5.2
1 1 Haller,Olaf 1924 1 Henkel,Thomas 1857 ½ ½ 0.59
2 2 Stephan,Oleg 1915 2 Colditz,Björn 1695 1 0 0.78
3 4 Frömbgen,Andreas 1752 3 Welsch,Roland 1683 ½ ½ 0.60
4 6 Ochs,Sebastian 1748 4 Dosch,Alexander 1682 1 0 0.59
5 7 Breitenbach,Justin 1631 7 Saala,Hans Werner 1523 ½ ½ 0.65
6 8 Giesau,Bernhard 1601 8 Poplawski,Paul 1598 ½ ½ 0.51
7 9 Koch,Gerhard 1702 14 Zuka,Naser 1526 ½ ½ 0.73
8 16 Püschel,Wilhelm 1588 9 Wartenberg,Erwin 1395 ½ ½ 0.75

 

3 3 Vorw.Orient Mainz   III 1508 8 SV Pfeddersheim 1675 3 5 1.53
1 1 Binner,Peter 1716 1 Korb,Markus 1851 0 1 0.32
2 2 Imelmann,Esther 1549 2 Porr,Harald 1871 ½ ½ 0.13
3 6 Raab,Wolfgang 1517 3 Pospesch,Robert 1739 ½ ½ 0.22
4 5 Witt,Alexander 1546 5 Schäfer,Antonio 1635 + - k 0.38
5 9 Schmitz,Bernhard Hubert 1263 4 Michel,Thomas 1712 ½ ½ 0.06
6 7 Gruber,Marcel 1458 6 Storzum,Andreas 1518 ½ ½ 0.42
7 10 Glock,Walter 9 Langner,Michaela 1527 0 1 0.00
8 14 Karst,Jan 8 Grimm,Lothar 1544 0 1 0.00

 

4 4 SV Bodenheim 1584 7 SC Landskrone   III 1516 4.75
1 1 Kun,Joan 1712 5 Kirmeir,Andreas 1645 1 0 0.59
2 2 Spitzlei,Philipp 1613 9 Pflittner,Gino 1587 ½ ½ 0.54
3 3 Drieschner,Michael 1679 10 Reifschlaeger,Bernhard 1575 ½ ½ 0.64
4 4 Gärtner,Peter 1681 11 Siedler,Marc 1511 1 0 0.73
5 5 Weiss,Harry 1576 12 Rühl,Alexander 1566 1 0 0.52
6 6 Hartung,Christian,Dr. 1602 13 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1461 1 0 0.69
7 8 Manuelyan,Nubar,Dr. 1477 16 Ebling,Marc 1496 1 0 0.47
8 9 Kosmider,Wolfgang 1335 17 Stegner,Naomi 1284 ½ ½ 0.57

 

5 5 Kreuznacher SV 1921 e.V.   II 1684 6 Sfr.Heidesheim   III 1547 5.19
1 1 Vesper,Michael,Dr. 1733 3 Kopp,Manuel 1827 ½ ½ 0.37
2 2 Goldt,Rainer,Dr. 1868 2 Grün,Andreas 1985 + - k 0.34
3 3 Voll,Raymond 1736 4 Appel,Helmut 1690 ½ ½ 0.57
4 4 Minkin,Viktor 1724 6 Konrath,Martin 1592 0 1 0.68
5 7 Schowalter,Gerd 1692 7 Eschborn,Daniel 1549 ½ ½ 0.69
6 8 Geiger,Viktor 1613 10 Plaumann,Arvin 1190 1 0 0.93
7 11 Schitter,Bernhard 1485 16 Kirsch,Brigitta 1056 1 0 0.93
8 9 Sassenroth,Günter 1617 11 Kirsch,Simon 1486 1 0 0.68