SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 9 Multatuli Ingelheim
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 1 SV Alzey 1565 8 SV Pfeddersheim 1672 4 4 2.95
1 3 Breckner,Thomas 1772 1 Korb,Markus 1851 ½ ½ 0.39
2 6 Baab,Jürgen 1780 2 Porr,Harald 1871 ½ ½ 0.37
3 7 Breckner,Hans-Rainer 1724 3 Pospesch,Robert 1739 ½ ½ 0.48
4 9 Fleger,Gil 1570 4 Michel,Thomas 1712 1 0 0.31
5 10 Flato,Andreas 1571 5 Schäfer,Antonio 1635 0 1 0.41
6 11 Müller,Thomas 1548 6 Storzum,Andreas 1518 1 0 0.54
7 12 Müller,Olaf 1460 8 Grimm,Lothar 1544 ½ ½ 0.38
8 15 Pauli,Micha 1091 7 Kelsch,Anton 1503 0 1 0.07

 

3 2 SK Gau-Algesheim   III 1745 7 SC Landskrone   III 1606 5 3 5.45
1 1 Haller,Olaf 1924 1 Omran,Wael,Dr. 1657 - + k 0.83
2 3 Römer,Peter 1893 4 Wedel,Ralf 1683 1 0 0.77
3 4 Frömbgen,Andreas 1752 5 Kirmeir,Andreas 1645 ½ ½ 0.65
4 5 Rosenberger,Udo 1777 8 Lerch,Cornelia 1621 ½ ½ 0.71
5 6 Ochs,Sebastian 1748 9 Pflittner,Gino 1587 1 0 0.71
6 7 Breitenbach,Justin 1631 10 Reifschlaeger,Bernhard 1575 1 0 0.58
7 9 Koch,Gerhard 1702 11 Siedler,Marc 1511 0 1 0.75
8 10 Kitzinger,Alexander 1532 12 Rühl,Alexander 1566 1 0 0.45

 

4 3 Vorw.Orient Mainz   III 1355 6 Sfr.Heidesheim   III 1564 1.75
1 2 Imelmann,Esther 1549 4 Appel,Helmut 1690 1 0 0.31
2 1 Binner,Peter 1716 3 Kopp,Manuel 1827 1 0 0.35
3 6 Raab,Wolfgang 1517 5 Faldum,Stefan 1607 0 1 0.38
4 7 Gruber,Marcel 1458 6 Konrath,Martin 1592 0 1 0.32
5 9 Schmitz,Bernhard Hubert 1263 7 Eschborn,Daniel 1549 ½ ½ 0.16
6 10 Glock,Walter 8 Girg,Rolf 1570 0 1 0.00
7 13 Brilka,Markus 1185 11 Kirsch,Simon 1486 0 1 0.15
8 12 Brilka,Andreas 797 10 Plaumann,Arvin 1190 1 0 0.08

 

5 4 SV Bodenheim 1584 5 Kreuznacher SV 1921 e.V.   II 1613 3 5 3.72
1 1 Kun,Joan 1712 1 Vesper,Michael,Dr. 1733 0 1 0.47
2 2 Spitzlei,Philipp 1613 2 Goldt,Rainer,Dr. 1868 1 0 0.19
3 3 Drieschner,Michael 1679 5 Scheidt,Alexander 1615 0 1 0.59
4 4 Gärtner,Peter 1681 8 Geiger,Viktor 1613 ½ ½ 0.60
5 5 Weiss,Harry 1576 7 Schowalter,Gerd 1692 ½ ½ 0.34
6 6 Hartung,Christian,Dr. 1602 9 Sassenroth,Günter 1617 0 1 0.48
7 8 Manuelyan,Nubar,Dr. 1477 13 Behrendt,Wolf-Dieter 1293 ½ ½ 0.74
8 9 Kosmider,Wolfgang 1335 14 Zimmerlin,Wilhelm 1476 ½ ½ 0.31