SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 Kreuznacher SV 1921 e.V.   II 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 6 Sfr.Heidesheim   III 1460 4 SV Bodenheim 1584 3 5 2.78
1 3 Kopp,Manuel 1827 1 Kun,Joan 1712 1 0 0.66
2 6 Konrath,Martin 1592 2 Spitzlei,Philipp 1613 0 1 0.47
3 7 Eschborn,Daniel 1549 3 Drieschner,Michael 1679 0 1 0.32
4 8 Girg,Rolf 1570 4 Gärtner,Peter 1681 1 0 0.35
5 10 Plaumann,Arvin 1190 5 Weiss,Harry 1576 0 1 0.09
6 11 Kirsch,Simon 1486 6 Hartung,Christian,Dr. 1602 0 1 0.34
7 15 Zimmer,Holger 1362 8 Manuelyan,Nubar,Dr. 1477 ½ ½ 0.34
8 17 Schmid,Leon 1102 9 Kosmider,Wolfgang 1335 ½ ½ 0.21

 

3 7 SC Landskrone   III 1591 3 Vorw.Orient Mainz   III 1256 6 2 6.66
1 1 Omran,Wael,Dr. 1657 1 Binner,Peter 1716 ½ ½ 0.42
2 4 Wedel,Ralf 1683 6 Raab,Wolfgang 1517 1 0 0.72
3 5 Kirmeir,Andreas 1645 10 Glock,Walter - + k 1.00
4 6 Dittenberger,Timo 1460 9 Schmitz,Bernhard Hubert 1263 ½ ½ 0.76
5 8 Lerch,Cornelia 1621 18 Iskandaryan,Gagik 975 1 0 0.99
6 10 Reifschlaeger,Bernhard 1575 19 Pense,Martin 1264 1 0 0.86
7 12 Rühl,Alexander 1566 20 Hery,Bastian 1149 1 0 0.93
8 15 Breitbach,Stephan 1523 21 Shahverdyan,Vanik 906 1 0 0.98

 

4 8 SV Pfeddersheim 1645 2 SK Gau-Algesheim   III 1789 2.5
1 1 Korb,Markus 1851 1 Haller,Olaf 1924 + - k 0.40
2 2 Porr,Harald 1871 2 Stephan,Oleg 1915 + - k 0.44
3 3 Pospesch,Robert 1739 3 Römer,Peter 1893 + - k 0.29
4 4 Michel,Thomas 1712 4 Frömbgen,Andreas 1752 1 0 0.44
5 6 Storzum,Andreas 1518 5 Rosenberger,Udo 1777 ½ ½ 0.18
6 8 Grimm,Lothar 1544 6 Ochs,Sebastian 1748 0 1 0.24
7 11 Seibert,Jan 1454 9 Koch,Gerhard 1702 1 0 0.19
8 10 Oelmez,Murat 1468 8 Giesau,Bernhard 1601 1 0 0.32

 

5 9 Multatuli Ingelheim 1663 1 SV Alzey 1611 4.51
1 1 Henkel,Thomas 1857 3 Breckner,Thomas 1772 1 0 0.62
2 2 Colditz,Björn 1695 6 Baab,Jürgen 1780 0 1 0.38
3 3 Welsch,Roland 1683 7 Breckner,Hans-Rainer 1724 ½ ½ 0.44
4 4 Dosch,Alexander 1682 8 Warken,Stefan 1726 1 0 0.44
5 5 Wachtel,Anton 1636 10 Flato,Andreas 1571 ½ ½ 0.59
6 7 Saala,Hans Werner 1523 11 Müller,Thomas 1548 0 1 0.46
7 6 Raddatz,Bernd 1729 12 Müller,Olaf 1460 1 0 0.83
8 15 Britz,Hans 1497 14 Ortegel,Malte 1303 ½ ½ 0.75