SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SV Bodenheim 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 5 Kreuznacher SV 1921 e.V.   II 1683 3 Vorw.Orient Mainz   III 1410 6.25
1 1 Vesper,Michael,Dr. 1733 1 Binner,Peter 1716 1 0 0.53
2 2 Goldt,Rainer,Dr. 1868 2 Imelmann,Esther 1549 + - k 0.87
3 3 Voll,Raymond 1736 9 Schmitz,Bernhard Hubert 1263 1 0 0.95
4 7 Schowalter,Gerd 1692 6 Raab,Wolfgang 1517 ½ ½ 0.73
5 9 Sassenroth,Günter 1617 10 Glock,Walter ½ ½ 1.00
6 15 Reiß,Peter 1405 19 Pense,Martin 1264 ½ ½ 0.69
7 16 Schröder,Johannes 1733 20 Hery,Bastian 1149 1 0 0.98
8 17 Terre,Viktor 22 Bähr,Sebastian 1 0 0.50

 

3 6 Sfr.Heidesheim   III 1626 2 SK Gau-Algesheim   III 1633 3.92
1 2 Grün,Andreas 1985 3 Römer,Peter 1893 - - k 0.63
2 4 Appel,Helmut 1690 4 Frömbgen,Andreas 1752 0 1 0.41
3 3 Kopp,Manuel 1827 5 Rosenberger,Udo 1777 ½ ½ 0.57
4 5 Faldum,Stefan 1607 8 Giesau,Bernhard 1601 ½ ½ 0.51
5 6 Konrath,Martin 1592 9 Koch,Gerhard 1702 1 0 0.35
6 8 Girg,Rolf 1570 12 Dillmann,Anja 1409 1 0 0.71
7 7 Eschborn,Daniel 1549 16 Püschel,Wilhelm 1588 ½ ½ 0.44
8 10 Plaumann,Arvin 1190 13 Matsievski,Arsenij 1342 0 1 0.30

 

4 7 SC Landskrone   III 1631 1 SV Alzey 1671 5 3 3.61
1 2 Wall,Fabian,Dr. 1843 3 Breckner,Thomas 1772 ½ ½ 0.60
2 1 Omran,Wael,Dr. 1657 6 Baab,Jürgen 1780 ½ ½ 0.33
3 4 Wedel,Ralf 1683 5 Gerhardt,Matthias 1767 + - k 0.38
4 5 Kirmeir,Andreas 1645 7 Breckner,Hans-Rainer 1724 1 0 0.39
5 6 Dittenberger,Timo 1460 8 Warken,Stefan 1726 1 0 0.18
6 8 Lerch,Cornelia 1621 9 Fleger,Gil 1570 0 1 0.57
7 10 Reifschlaeger,Bernhard 1575 10 Flato,Andreas 1571 0 1 0.51
8 12 Rühl,Alexander 1566 12 Müller,Olaf 1460 1 0 0.65

 

5 8 SV Pfeddersheim 1612 9 Multatuli Ingelheim 1623 - - 3.91
1 2 Porr,Harald 1871 1 Henkel,Thomas 1857 - - k 0.52
2 4 Michel,Thomas 1712 3 Welsch,Roland 1683 - - k 0.54
3 5 Schäfer,Antonio 1635 5 Wachtel,Anton 1636 - - k 0.50
4 6 Storzum,Andreas 1518 6 Raddatz,Bernd 1729 - - k 0.23
5 7 Kelsch,Anton 1503 7 Saala,Hans Werner 1523 - - k 0.47
6 9 Langner,Michaela 1527 8 Poplawski,Paul 1598 - - k 0.40
7 8 Grimm,Lothar 1544 15 Britz,Hans 1497 - - k 0.57
8 13 Töngi,Markus 1588 13 van Straten,Duco,Prof. 1459 - - k 0.68