SB Rheinhessen 1.Verbandsliga

pdf pdf 7 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SK Gau-Algesheim   III 1453 1 SV Bodenheim 1488 3.17
1 1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 2 Kun,Joan 1674 0 1 0.42
2 2 Giesau,Bernhard 1566 3 Drieschner,Michael 1687 1 0 0.33
3 6 Simonov,Max 1463 4 Weiss,Harry 1539 ½ ½ 0.39
4 8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 0 1 0.22
5 9 Januszewski,Marc 1375 9 Kosmider,Wolfgang 1316 1 0 0.58
6 10 Trenz,Finn 1498 7 Kopke,Gustav 1438 + - k 0.58
7 12 Matsievski,Arsenij 1312 10 Heck,Kai Anton 1205 1 0 0.65

 

2 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1310 2 Vorw.Orient Mainz   III 1615 0 7 1.01
1 1 Troeger,Beate 1462 1 Binner,Peter 1741 0 1 0.16
2 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 2 Krahnke,Alexander 1774 0 1 0.07
3 3 Huber,Peter 1342 4 Hery,Bastian 1673 0 1 0.12
4 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 5 Raab,Wolfgang 1576 0 1 0.18
5 5 Braum,Hermann Josef 1276 7 Glock,Walter 1557 0 1 0.16
6 6 Pense,Martin 1233 8 Gruber,Marcel 1521 0 1 0.16
7 8 Preuss,Manuel 1180 9 Mkrtchyan,Georg 1464 0 1 0.16

 

3 6 SC Landskrone   III 1497 3 Multatuli Ingelheim   II 1461 3.84
1 1 Wedel,Ralf 1588 1 Espelöer,Florian 1592 ½ ½ 0.49
2 3 Binet,Frederick 1612 2 Britz,Hans 1448 1 0 0.72
3 6 Pflittner,Gino 1549 4 Saala,Hans Werner 1579 ½ ½ 0.46
4 8 Schmitt,Stefan 1438 5 Pommerin,Berit 1388 1 0 0.57
5 9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 7 Wartenberg,Erwin 1445 ½ ½ 0.50
6 11 Breitbach,Stephan 1505 6 Zuka,Naser 1520 1 0 0.48
7 12 Hartmann,Hannah 1340 12 Braig,Tim 1254 1 0 0.62

 

4 5 SK Bingen   II 1642 4 Sfr.Heimersheim   II 1551 4.31
1 4 Hebermehl,Dieter 1797 1 Büdenbender,Timo 1667 ½ ½ 0.68
2 3 Eul,Thomas 1930 2 Biewer,Ralph 1603 1 0 0.87
3 5 Welter,Theo 1628 3 Thorn,Jochen 1594 ½ ½ 0.55
4 6 Laloi,Matthias 1581 5 Klein,Thomas 1511 0 1 0.60
5 7 Berstler,Tobias 1594 4 Michel,Udo 1502 ½ ½ 0.63
6 13 Fass,Jörg 1420 8 Schnäbele,Julian 1455 1 0 0.45
7 12 Heinz,Matthias 1541 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 1 0 0.53


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SK Bingen   II 1711 8 SK Gau-Algesheim   III 1463 6 1 5.44
1 1 Lutterbach,Jakob 1830 1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 1 0 0.77
2 2 Stassen,Arno 1793 2 Giesau,Bernhard 1566 ½ ½ 0.79
3 4 Hebermehl,Dieter 1797 6 Simonov,Max 1463 1 0 0.88
4 3 Eul,Thomas 1930 7 Ozga,Christian 1384 1 0 0.97
5 5 Welter,Theo 1628 8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 ½ ½ 0.85
6 8 Manukyan,Arman 1459 9 Januszewski,Marc 1375 1 0 0.62
7 12 Heinz,Matthias 1541 10 Trenz,Finn 1498 1 0 0.56

 

2 4 Sfr.Heimersheim   II 1523 6 SC Landskrone   III 1560 3.14
1 2 Biewer,Ralph 1603 1 Wedel,Ralf 1588 1 0 0.52
2 3 Thorn,Jochen 1594 2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 0 1 0.43
3 5 Klein,Thomas 1511 3 Binet,Frederick 1612 0 1 0.36
4 4 Michel,Udo 1502 4 Siedler,Marc 1588 0 1 0.38
5 8 Schnäbele,Julian 1455 6 Pflittner,Gino 1549 1 0 0.37
6 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 7 Ohnsorg,Roland 1500 1 0 0.53
7 9 Schneider,Uwe 1474 8 Schmitt,Stefan 1438 ½ ½ 0.55

 

3 3 Multatuli Ingelheim   II 1503 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1354 4.81
1 1 Espelöer,Florian 1592 1 Troeger,Beate 1462 ½ ½ 0.68
2 2 Britz,Hans 1448 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 1 0 0.62
3 3 Poplawski,Paul 1550 3 Huber,Peter 1342 1 0 0.77
4 4 Saala,Hans Werner 1579 7 Galaida,Artur 1257 1 0 0.87
5 5 Pommerin,Berit 1388 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 ½ ½ 0.61
6 6 Zuka,Naser 1520 17 Nathan,Laksan 1572 1 0 0.43
7 7 Wartenberg,Erwin 1445 18 Seiler,Robert 1173 ½ ½ 0.83

 

4 2 Vorw.Orient Mainz   III 1636 1 SV Bodenheim 1589 3.96
1 2 Krahnke,Alexander 1774 1 Spitzlei,Philipp 1734 1 0 0.56
2 1 Binner,Peter 1741 2 Kun,Joan 1674 0 1 0.59
3 3 Kramer,Werner 1720 3 Drieschner,Michael 1687 0 1 0.55
4 4 Hery,Bastian 1673 4 Weiss,Harry 1539 1 0 0.68
5 8 Gruber,Marcel 1521 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 1 0 0.45
6 7 Glock,Walter 1557 6 Klinnert,Joachim 1511 ½ ½ 0.57
7 9 Mkrtchyan,Georg 1464 11 Hermanns,Christoph,Dr. 1422 0 1 0.56


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SK Gau-Algesheim   III 1454 2 Vorw.Orient Mainz   III 1644 1 6 1.86
1 1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 1 Binner,Peter 1741 0 1 0.34
2 2 Giesau,Bernhard 1566 2 Krahnke,Alexander 1774 0 1 0.23
3 6 Simonov,Max 1463 3 Kramer,Werner 1720 1 0 0.18
4 7 Ozga,Christian 1384 5 Raab,Wolfgang 1576 0 1 0.25
5 8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 4 Hery,Bastian 1673 0 1 0.12
6 10 Trenz,Finn 1498 9 Mkrtchyan,Georg 1464 0 1 0.55
7 12 Matsievski,Arsenij 1312 7 Glock,Walter 1557 0 1 0.19

 

2 1 SV Bodenheim 1471 3 Multatuli Ingelheim   II 1477 4 3 3.42
1 2 Kun,Joan 1674 3 Poplawski,Paul 1550 1 0 0.67
2 3 Drieschner,Michael 1687 5 Pommerin,Berit 1388 1 0 0.85
3 4 Weiss,Harry 1539 4 Saala,Hans Werner 1579 0 1 0.44
4 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 6 Zuka,Naser 1520 ½ ½ 0.55
5 7 Kopke,Gustav 1438 7 Wartenberg,Erwin 1445 ½ ½ 0.49
6 10 Heck,Kai Anton 1205 8 van Straten,Duco,Prof. 1435 1 0 0.21
7 12 Vatter,Günter 1194 13 Strauß,Florian 1419 0 1 0.21

 

3 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1411 4 Sfr.Heimersheim   II 1501 ½ 2.57
1 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 3 Thorn,Jochen 1594 0 1 0.21
2 1 Troeger,Beate 1462 2 Biewer,Ralph 1603 ½ ½ 0.31
3 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 4 Michel,Udo 1502 0 1 0.25
4 3 Huber,Peter 1342 7 Stork,Rainer 1380 0 1 0.45
5 5 Braum,Hermann Josef 1276 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 0 1 0.19
6 6 Pense,Martin 1233 8 Schnäbele,Julian 1455 0 1 0.22
7 10 Abuayyash,Moayyad 1893 10 Norheimer,Werner 1447 0 1 0.94

 

4 6 SC Landskrone   III 1549 5 SK Bingen   II 1504 3 4 3.78
1 2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 3 Eul,Thomas 1930 0 1 0.16
2 3 Binet,Frederick 1612 6 Laloi,Matthias 1581 0 1 0.54
3 4 Siedler,Marc 1588 5 Welter,Theo 1628 ½ ½ 0.44
4 6 Pflittner,Gino 1549 7 Berstler,Tobias 1594 0 1 0.44
5 7 Ohnsorg,Roland 1500 12 Heinz,Matthias 1541 ½ ½ 0.44
6 9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 14 Reinhardt,Ralf 1158 1 0 0.84
7 11 Breitbach,Stephan 1505 15 Keller,Hans Peter 1095 1 0 0.92


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 6 SC Landskrone   III 1560 8 SK Gau-Algesheim   III 1531 4 3 3.76
1 1 Wedel,Ralf 1588 1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 0 1 0.45
2 2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 2 Giesau,Bernhard 1566 1 0 0.61
3 3 Binet,Frederick 1612 5 Keymer,Cecilia 1741 ½ ½ 0.32
4 5 Lerch,Cornelia 1590 4 Püschel,Wilhelm 1560 1 0 0.54
5 6 Pflittner,Gino 1549 8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 + - k 0.77
6 7 Ohnsorg,Roland 1500 6 Simonov,Max 1463 ½ ½ 0.55
7 8 Schmitt,Stefan 1438 11 Dillmann,Anja 1426 0 1 0.52

 

2 5 SK Bingen   II 1597 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1331 ½ 5.4
1 2 Stassen,Arno 1793 1 Troeger,Beate 1462 1 0 0.88
2 7 Berstler,Tobias 1594 3 Huber,Peter 1342 + - k 0.81
3 5 Welter,Theo 1628 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 1 0 0.82
4 8 Manukyan,Arman 1459 5 Braum,Hermann Josef 1276 ½ ½ 0.74
5 10 Jung,Klaus 1687 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 1 0 0.91
6 13 Fass,Jörg 1420 6 Pense,Martin 1233 1 0 0.74
7 16 Specht,Fabian 19 Mittelmayer,Andreas 1 0 0.50

 

3 4 Sfr.Heimersheim   II 1523 1 SV Bodenheim 1555 5 2 3.16
1 2 Biewer,Ralph 1603 1 Spitzlei,Philipp 1734 0 1 0.32
2 3 Thorn,Jochen 1594 2 Kun,Joan 1674 1 0 0.39
3 5 Klein,Thomas 1511 3 Drieschner,Michael 1687 ½ ½ 0.27
4 4 Michel,Udo 1502 4 Weiss,Harry 1539 1 0 0.45
5 8 Schnäbele,Julian 1455 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 ½ ½ 0.36
6 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 6 Klinnert,Joachim 1511 1 0 0.52
7 9 Schneider,Uwe 1474 13 Hermanns,Kai 1179 1 0 0.85

 

4 3 Multatuli Ingelheim   II 1435 2 Vorw.Orient Mainz   III 1629 1.83
1 1 Espelöer,Florian 1592 1 Binner,Peter 1741 ½ ½ 0.30
2 2 Britz,Hans 1448 2 Krahnke,Alexander 1774 0 1 0.13
3 5 Pommerin,Berit 1388 3 Kramer,Werner 1720 0 1 0.12
4 4 Saala,Hans Werner 1579 5 Raab,Wolfgang 1576 1 0 0.51
5 14 Yue,Qihang 1368 7 Glock,Walter 1557 0 1 0.25
6 12 Braig,Tim 1254 9 Mkrtchyan,Georg 1464 0 1 0.23
7 13 Strauß,Florian 1419 13 Nathan,Laksan 1572 0 1 0.29


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 Multatuli Ingelheim   II 1464 8 SK Gau-Algesheim   III 1410 4
1 1 Espelöer,Florian 1592 2 Giesau,Bernhard 1566 1 0 0.54
2 2 Britz,Hans 1448 6 Simonov,Max 1463 0 1 0.48
3 3 Poplawski,Paul 1550 9 Januszewski,Marc 1375 1 0 0.73
4 7 Wartenberg,Erwin 1445 10 Trenz,Finn 1498 ½ ½ 0.42
5 5 Pommerin,Berit 1388 11 Dillmann,Anja 1426 0 1 0.45
6 15 Andrianarison,Ny Koloina 1522 12 Matsievski,Arsenij 1312 1 0 0.77
7 16 Lang,Lukas 1305 13 Metzen,Livius Andre Nicolae 1229 1 0 0.61

 

2 4 Sfr.Heimersheim   II 1551 2 Vorw.Orient Mainz   III 1638 2 5 2.69
1 2 Biewer,Ralph 1603 1 Binner,Peter 1741 ½ ½ 0.31
2 1 Büdenbender,Timo 1667 2 Krahnke,Alexander 1774 1 0 0.35
3 4 Michel,Udo 1502 3 Kramer,Werner 1720 0 1 0.22
4 3 Thorn,Jochen 1594 5 Raab,Wolfgang 1576 ½ ½ 0.53
5 5 Klein,Thomas 1511 4 Hery,Bastian 1673 0 1 0.28
6 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 8 Gruber,Marcel 1521 0 1 0.51
7 8 Schnäbele,Julian 1455 9 Mkrtchyan,Georg 1464 0 1 0.49

 

3 1 SV Bodenheim 1539 5 SK Bingen   II 1669 2.32
1 2 Kun,Joan 1674 1 Lutterbach,Jakob 1830 0 1 0.29
2 3 Drieschner,Michael 1687 2 Stassen,Arno 1793 0 1 0.35
3 4 Weiss,Harry 1539 4 Hebermehl,Dieter 1797 0 1 0.18
4 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 5 Welter,Theo 1628 ½ ½ 0.40
5 6 Klinnert,Joachim 1511 6 Laloi,Matthias 1581 ½ ½ 0.40
6 8 Kraus,Uwe 1602 7 Berstler,Tobias 1594 ½ ½ 0.51
7 10 Heck,Kai Anton 1205 8 Manukyan,Arman 1459 0 1 0.19

 

4 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1394 6 SC Landskrone   III 1517 2.28
1 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 ½ ½ 0.16
2 1 Troeger,Beate 1462 3 Binet,Frederick 1612 0 1 0.30
3 3 Huber,Peter 1342 5 Lerch,Cornelia 1590 0 1 0.19
4 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 6 Pflittner,Gino 1549 0 1 0.20
5 5 Braum,Hermann Josef 1276 8 Schmitt,Stefan 1438 0 1 0.28
6 10 Abuayyash,Moayyad 1893 9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 1 0 0.94
7 9 Shahverdyan,Vanik 1108 12 Hartmann,Hannah 1340 0 1 0.21


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SK Gau-Algesheim   III 1443 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1399 4 3 4.27
1 1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 1 Troeger,Beate 1462 1 0 0.71
2 2 Giesau,Bernhard 1566 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 1 0 0.76
3 6 Simonov,Max 1463 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 0 1 0.70
4 7 Ozga,Christian 1384 5 Braum,Hermann Josef 1276 ½ ½ 0.65
5 8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 6 Pense,Martin 1233 ½ ½ 0.64
6 10 Trenz,Finn 1498 7 Galaida,Artur 1257 1 0 0.80
7 13 Metzen,Livius Andre Nicolae 1229 10 Abuayyash,Moayyad 1893 0 1 0.01

 

2 6 SC Landskrone   III 1561 1 SV Bodenheim 1454 4.23
1 2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 2 Kun,Joan 1674 1 0 0.46
2 3 Binet,Frederick 1612 3 Drieschner,Michael 1687 0 1 0.40
3 4 Siedler,Marc 1588 4 Weiss,Harry 1539 0 1 0.57
4 5 Lerch,Cornelia 1590 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 0 1 0.55
5 6 Pflittner,Gino 1549 6 Klinnert,Joachim 1511 1 0 0.55
6 7 Ohnsorg,Roland 1500 14 Bolle,Jürgen 1337 ½ ½ 0.72
7 9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 15 El-Bayati,Ayad 869 1 0 0.98

 

3 5 SK Bingen   II 1628 2 Vorw.Orient Mainz   III 1615 5 2 3.62
1 4 Hebermehl,Dieter 1797 1 Binner,Peter 1741 1 0 0.58
2 2 Stassen,Arno 1793 2 Krahnke,Alexander 1774 1 0 0.53
3 6 Laloi,Matthias 1581 4 Hery,Bastian 1673 0 1 0.37
4 5 Welter,Theo 1628 5 Raab,Wolfgang 1576 1 0 0.57
5 8 Manukyan,Arman 1459 7 Glock,Walter 1557 0 1 0.36
6 7 Berstler,Tobias 1594 8 Gruber,Marcel 1521 1 0 0.60
7 12 Heinz,Matthias 1541 9 Mkrtchyan,Georg 1464 1 0 0.61

 

4 4 Sfr.Heimersheim   II 1516 3 Multatuli Ingelheim   II 1483 5 2 3.79
1 2 Biewer,Ralph 1603 1 Espelöer,Florian 1592 ½ ½ 0.52
2 1 Büdenbender,Timo 1667 2 Britz,Hans 1448 1 0 0.78
3 5 Klein,Thomas 1511 3 Poplawski,Paul 1550 1 0 0.44
4 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 4 Saala,Hans Werner 1579 + - k 0.42
5 7 Stork,Rainer 1380 15 Andrianarison,Ny Koloina 1522 0 1 0.31
6 9 Schneider,Uwe 1474 5 Pommerin,Berit 1388 ½ ½ 0.62
7 8 Schnäbele,Julian 1455 16 Lang,Lukas 1305 1 0 0.70


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SK Gau-Algesheim   III 1508 4 Sfr.Heimersheim   II 1509 4 3 3.48
1 2 Giesau,Bernhard 1566 3 Thorn,Jochen 1594 ½ ½ 0.46
2 5 Keymer,Cecilia 1741 2 Biewer,Ralph 1603 1 0 0.69
3 4 Püschel,Wilhelm 1560 4 Michel,Udo 1502 1 0 0.58
4 7 Ozga,Christian 1384 5 Klein,Thomas 1511 0 1 0.33
5 9 Januszewski,Marc 1375 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 0 1 0.30
6 14 Hoffmann,Rudolf,Dr. 1595 7 Stork,Rainer 1380 1 0 0.78
7 15 Terlinde,Bastian 1333 10 Norheimer,Werner 1447 ½ ½ 0.34

 

2 3 Multatuli Ingelheim   II 1422 5 SK Bingen   II 1662 2.74
1 1 Espelöer,Florian 1592 3 Eul,Thomas 1930 0 1 0.12
2 3 Poplawski,Paul 1550 1 Lutterbach,Jakob 1830 ½ ½ 0.16
3 5 Pommerin,Berit 1388 5 Welter,Theo 1628 ½ ½ 0.20
4 7 Wartenberg,Erwin 1445 6 Laloi,Matthias 1581 1 0 0.32
5 8 van Straten,Duco,Prof. 1435 8 Manukyan,Arman 1459 1 0 0.47
6 15 Andrianarison,Ny Koloina 1522 12 Heinz,Matthias 1541 0 1 0.47
7 17 Gyácsok,Dzvinka 1024 16 Specht,Fabian ½ ½ 1.00

 

3 2 Vorw.Orient Mainz   III 1568 6 SC Landskrone   III 1497 5 2 4.11
1 2 Krahnke,Alexander 1774 2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 1 0 0.68
2 3 Kramer,Werner 1720 3 Binet,Frederick 1612 ½ ½ 0.65
3 5 Raab,Wolfgang 1576 6 Pflittner,Gino 1549 0 1 0.54
4 7 Glock,Walter 1557 4 Siedler,Marc 1588 + - k 0.46
5 9 Mkrtchyan,Georg 1464 9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 1 0 0.53
6 14 Mittelmayer,Waldemar 1312 13 Güttler,Karl 1405 ½ ½ 0.37
7 13 Nathan,Laksan 1572 14 Lorenz,Holger 1234 1 0 0.88

 

4 1 SV Bodenheim 1530 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1391 ½ 4.64
1 2 Kun,Joan 1674 1 Troeger,Beate 1462 1 0 0.77
2 3 Drieschner,Michael 1687 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 1 0 0.87
3 4 Weiss,Harry 1539 10 Abuayyash,Moayyad 1893 + - k 0.11
4 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 5 Braum,Hermann Josef 1276 1 0 0.84
5 6 Klinnert,Joachim 1511 20 Weber,Nikita 1109 1 0 0.92
6 11 Hermanns,Christoph,Dr. 1422 21 Mohammadzadeh,Daris 1289 1 0 0.68
7 9 Kosmider,Wolfgang 1316 22 Mohammadzadeh,Arvin 1348 ½ ½ 0.45