SB Rheinhessen 1.Verbandsliga

pdf pdf 7 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  Vorw.Orient Mainz

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

2 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1310 2 Vorw.Orient Mainz   III 1615 0 7 1.01
1 1 Troeger,Beate 1462 1 Binner,Peter 1741 0 1 0.16
2 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 2 Krahnke,Alexander 1774 0 1 0.07
3 3 Huber,Peter 1342 4 Hery,Bastian 1673 0 1 0.12
4 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 5 Raab,Wolfgang 1576 0 1 0.18
5 5 Braum,Hermann Josef 1276 7 Glock,Walter 1557 0 1 0.16
6 6 Pense,Martin 1233 8 Gruber,Marcel 1521 0 1 0.16
7 8 Preuss,Manuel 1180 9 Mkrtchyan,Georg 1464 0 1 0.16


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

3 3 Multatuli Ingelheim   II 1503 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1354 4.81
1 1 Espelöer,Florian 1592 1 Troeger,Beate 1462 ½ ½ 0.68
2 2 Britz,Hans 1448 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 1 0 0.62
3 3 Poplawski,Paul 1550 3 Huber,Peter 1342 1 0 0.77
4 4 Saala,Hans Werner 1579 7 Galaida,Artur 1257 1 0 0.87
5 5 Pommerin,Berit 1388 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 ½ ½ 0.61
6 6 Zuka,Naser 1520 17 Nathan,Laksan 1572 1 0 0.43
7 7 Wartenberg,Erwin 1445 18 Seiler,Robert 1173 ½ ½ 0.83

 

4 2 Vorw.Orient Mainz   III 1636 1 SV Bodenheim 1589 3.96
1 2 Krahnke,Alexander 1774 1 Spitzlei,Philipp 1734 1 0 0.56
2 1 Binner,Peter 1741 2 Kun,Joan 1674 0 1 0.59
3 3 Kramer,Werner 1720 3 Drieschner,Michael 1687 0 1 0.55
4 4 Hery,Bastian 1673 4 Weiss,Harry 1539 1 0 0.68
5 8 Gruber,Marcel 1521 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 1 0 0.45
6 7 Glock,Walter 1557 6 Klinnert,Joachim 1511 ½ ½ 0.57
7 9 Mkrtchyan,Georg 1464 11 Hermanns,Christoph,Dr. 1422 0 1 0.56


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SK Gau-Algesheim   III 1454 2 Vorw.Orient Mainz   III 1644 1 6 1.86
1 1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 1 Binner,Peter 1741 0 1 0.34
2 2 Giesau,Bernhard 1566 2 Krahnke,Alexander 1774 0 1 0.23
3 6 Simonov,Max 1463 3 Kramer,Werner 1720 1 0 0.18
4 7 Ozga,Christian 1384 5 Raab,Wolfgang 1576 0 1 0.25
5 8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 4 Hery,Bastian 1673 0 1 0.12
6 10 Trenz,Finn 1498 9 Mkrtchyan,Georg 1464 0 1 0.55
7 12 Matsievski,Arsenij 1312 7 Glock,Walter 1557 0 1 0.19

 

3 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1411 4 Sfr.Heimersheim   II 1501 ½ 2.57
1 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 3 Thorn,Jochen 1594 0 1 0.21
2 1 Troeger,Beate 1462 2 Biewer,Ralph 1603 ½ ½ 0.31
3 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 4 Michel,Udo 1502 0 1 0.25
4 3 Huber,Peter 1342 7 Stork,Rainer 1380 0 1 0.45
5 5 Braum,Hermann Josef 1276 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 0 1 0.19
6 6 Pense,Martin 1233 8 Schnäbele,Julian 1455 0 1 0.22
7 10 Abuayyash,Moayyad 1893 10 Norheimer,Werner 1447 0 1 0.94


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

2 5 SK Bingen   II 1597 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1331 ½ 5.4
1 2 Stassen,Arno 1793 1 Troeger,Beate 1462 1 0 0.88
2 7 Berstler,Tobias 1594 3 Huber,Peter 1342 + - k 0.81
3 5 Welter,Theo 1628 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 1 0 0.82
4 8 Manukyan,Arman 1459 5 Braum,Hermann Josef 1276 ½ ½ 0.74
5 10 Jung,Klaus 1687 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 1 0 0.91
6 13 Fass,Jörg 1420 6 Pense,Martin 1233 1 0 0.74
7 16 Specht,Fabian 19 Mittelmayer,Andreas 1 0 0.50

 

4 3 Multatuli Ingelheim   II 1435 2 Vorw.Orient Mainz   III 1629 1.83
1 1 Espelöer,Florian 1592 1 Binner,Peter 1741 ½ ½ 0.30
2 2 Britz,Hans 1448 2 Krahnke,Alexander 1774 0 1 0.13
3 5 Pommerin,Berit 1388 3 Kramer,Werner 1720 0 1 0.12
4 4 Saala,Hans Werner 1579 5 Raab,Wolfgang 1576 1 0 0.51
5 14 Yue,Qihang 1368 7 Glock,Walter 1557 0 1 0.25
6 12 Braig,Tim 1254 9 Mkrtchyan,Georg 1464 0 1 0.23
7 13 Strauß,Florian 1419 13 Nathan,Laksan 1572 0 1 0.29


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

2 4 Sfr.Heimersheim   II 1551 2 Vorw.Orient Mainz   III 1638 2 5 2.69
1 2 Biewer,Ralph 1603 1 Binner,Peter 1741 ½ ½ 0.31
2 1 Büdenbender,Timo 1667 2 Krahnke,Alexander 1774 1 0 0.35
3 4 Michel,Udo 1502 3 Kramer,Werner 1720 0 1 0.22
4 3 Thorn,Jochen 1594 5 Raab,Wolfgang 1576 ½ ½ 0.53
5 5 Klein,Thomas 1511 4 Hery,Bastian 1673 0 1 0.28
6 6 Nischke,Klaus-Peter 1524 8 Gruber,Marcel 1521 0 1 0.51
7 8 Schnäbele,Julian 1455 9 Mkrtchyan,Georg 1464 0 1 0.49

 

4 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1394 6 SC Landskrone   III 1517 2.28
1 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 ½ ½ 0.16
2 1 Troeger,Beate 1462 3 Binet,Frederick 1612 0 1 0.30
3 3 Huber,Peter 1342 5 Lerch,Cornelia 1590 0 1 0.19
4 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 6 Pflittner,Gino 1549 0 1 0.20
5 5 Braum,Hermann Josef 1276 8 Schmitt,Stefan 1438 0 1 0.28
6 10 Abuayyash,Moayyad 1893 9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 1 0 0.94
7 9 Shahverdyan,Vanik 1108 12 Hartmann,Hannah 1340 0 1 0.21


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SK Gau-Algesheim   III 1443 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1399 4 3 4.27
1 1 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 1 Troeger,Beate 1462 1 0 0.71
2 2 Giesau,Bernhard 1566 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 1 0 0.76
3 6 Simonov,Max 1463 4 Mittelmayer,Waldemar 1312 0 1 0.70
4 7 Ozga,Christian 1384 5 Braum,Hermann Josef 1276 ½ ½ 0.65
5 8 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 6 Pense,Martin 1233 ½ ½ 0.64
6 10 Trenz,Finn 1498 7 Galaida,Artur 1257 1 0 0.80
7 13 Metzen,Livius Andre Nicolae 1229 10 Abuayyash,Moayyad 1893 0 1 0.01

 

3 5 SK Bingen   II 1628 2 Vorw.Orient Mainz   III 1615 5 2 3.62
1 4 Hebermehl,Dieter 1797 1 Binner,Peter 1741 1 0 0.58
2 2 Stassen,Arno 1793 2 Krahnke,Alexander 1774 1 0 0.53
3 6 Laloi,Matthias 1581 4 Hery,Bastian 1673 0 1 0.37
4 5 Welter,Theo 1628 5 Raab,Wolfgang 1576 1 0 0.57
5 8 Manukyan,Arman 1459 7 Glock,Walter 1557 0 1 0.36
6 7 Berstler,Tobias 1594 8 Gruber,Marcel 1521 1 0 0.60
7 12 Heinz,Matthias 1541 9 Mkrtchyan,Georg 1464 1 0 0.61


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

3 2 Vorw.Orient Mainz   III 1568 6 SC Landskrone   III 1497 5 2 4.11
1 2 Krahnke,Alexander 1774 2 Reifschlaeger,Bernhard 1645 1 0 0.68
2 3 Kramer,Werner 1720 3 Binet,Frederick 1612 ½ ½ 0.65
3 5 Raab,Wolfgang 1576 6 Pflittner,Gino 1549 0 1 0.54
4 7 Glock,Walter 1557 4 Siedler,Marc 1588 + - k 0.46
5 9 Mkrtchyan,Georg 1464 9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 1 0 0.53
6 14 Mittelmayer,Waldemar 1312 13 Güttler,Karl 1405 ½ ½ 0.37
7 13 Nathan,Laksan 1572 14 Lorenz,Holger 1234 1 0 0.88

 

4 1 SV Bodenheim 1530 7 Vorw.Orient Mainz   IV 1391 ½ 4.64
1 2 Kun,Joan 1674 1 Troeger,Beate 1462 1 0 0.77
2 3 Drieschner,Michael 1687 2 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 1 0 0.87
3 4 Weiss,Harry 1539 10 Abuayyash,Moayyad 1893 + - k 0.11
4 5 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 5 Braum,Hermann Josef 1276 1 0 0.84
5 6 Klinnert,Joachim 1511 20 Weber,Nikita 1109 1 0 0.92
6 11 Hermanns,Christoph,Dr. 1422 21 Mohammadzadeh,Daris 1289 1 0 0.68
7 9 Kosmider,Wolfgang 1316 22 Mohammadzadeh,Arvin 1348 ½ ½ 0.45