SB Rheinhessen Kreisliga Nordwest

pdf pdf 5 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 Kreuznacher SV 1921 e.V.   III 1307 6 SK Gau-Algesheim   V 1177 3.13
1 1 Sassenroth,Günter 1528 1 Metzen,Etienne Semion 1468 0 1 0.58
2 2 Zimmerlin,Wilhelm 1485 2 Simonov,Max 1144 1 0 0.88
3 4 Reiß,Peter 1335 3 Metzen,Livius Andre Nicolae 1248 ½ ½ 0.62
4 8 Krummenauer,Marek 15 Klumb,Sebastian 1 0 0.50
5 7 Klein,Heinz-Werner 878 5 Galliardt,Lennart 846 0 1 0.55

 

2 2 SC Landskrone   VI 992 5 SC Lerchenberg/ZMO   II 1174 4 1 2.51
1 4 Maul,Christian 1191 2 Roth,Michael 1361 1 0 0.27
2 1 Güttler,Peter 1369 1 Lahr,Dirk 1370 + - k 0.50
3 6 Püschel-Esparza,Mateo 718 5 Krempel,Andreas 1181 0 1 0.05
4 9 Siedler,Philipp 763 6 Rabe,Jan-Niklas + - k 1.00
5 10 Posa,Leandro-Mattia 919 7 Voronkov,Jan 782 1 0 0.69

 

3 3 SK Bingen   III 1181 4 Multatuli Ingelheim   III 1098 4 1 3.04
1 1 Christiansen,Niels 1327 1 Lang,Lukas 1158 ½ ½ 0.72
2 2 Becker,Hubertus 1264 2 Dauner,Gerhard 1221 1 0 0.56
3 3 Schmidt,Harald 1215 3 Kehl,Alexander 999 1 0 0.78
4 5 Reinhardt,Ralf 1112 4 Heinßen,Simon 1167 1 0 0.42
5 8 Schumacher,Markus 985 5 Firnges,Erik 943 ½ ½ 0.56


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 6 SK Gau-Algesheim   V 1109 4 Multatuli Ingelheim   III 1086 2 3 2.58
1 1 Metzen,Etienne Semion 1468 1 Lang,Lukas 1158 1 0 0.86
2 2 Simonov,Max 1144 2 Dauner,Gerhard 1221 0 1 0.39
3 3 Metzen,Livius Andre Nicolae 1248 4 Heinßen,Simon 1167 1 0 0.61
4 4 Dengler,Joschua 843 5 Firnges,Erik 943 0 1 0.36
5 10 Feith,Sebastian 840 10 Braig,Tim 943 0 1 0.36

 

2 5 SC Lerchenberg/ZMO   II 1200 3 SK Bingen   III 1111 4 1 3.1
1 2 Roth,Michael 1361 3 Schmidt,Harald 1215 1 0 0.70
2 1 Lahr,Dirk 1370 2 Becker,Hubertus 1264 1 0 0.65
3 4 Merkelbach,Harald 1305 5 Reinhardt,Ralf 1112 1 0 0.75
4 5 Krempel,Andreas 1181 7 Keller,Hans Peter 980 1 0 0.76
5 7 Voronkov,Jan 782 8 Schumacher,Markus 985 0 1 0.24

 

3 1 Kreuznacher SV 1921 e.V.   III 1307 2 SC Landskrone   VI 1142 2.88
1 1 Sassenroth,Günter 1528 1 Güttler,Peter 1369 0 1 0.71
2 2 Zimmerlin,Wilhelm 1485 3 Stierstorfer,Tom Luca 1238 ½ ½ 0.81
3 4 Reiß,Peter 1335 4 Maul,Christian 1191 1 0 0.69
4 7 Klein,Heinz-Werner 878 5 Heese,Vera 752 1 0 0.67
5 9 Böhler,Felix 7 Behr,Julian 1158 0 1 0.00


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 SC Landskrone   VI 1090 6 SK Gau-Algesheim   V 1053 4 1 2.65
1 1 Güttler,Peter 1369 1 Metzen,Etienne Semion 1468 1 0 0.36
2 2 Lorenz,Holger 1206 3 Metzen,Livius Andre Nicolae 1248 1 0 0.44
3 4 Maul,Christian 1191 4 Dengler,Joschua 843 1 0 0.89
4 9 Siedler,Philipp 763 5 Galliardt,Lennart 846 0 1 0.38
5 10 Posa,Leandro-Mattia 919 12 Westhöfer,Cedric 862 1 0 0.58

 

2 3 SK Bingen   III 1142 1 Kreuznacher SV 1921 e.V.   III 1307 2.38
1 1 Christiansen,Niels 1327 2 Zimmerlin,Wilhelm 1485 ½ ½ 0.29
2 2 Becker,Hubertus 1264 1 Sassenroth,Günter 1528 0 1 0.18
3 5 Reinhardt,Ralf 1112 4 Reiß,Peter 1335 1 0 0.22
4 8 Schumacher,Markus 985 8 Krummenauer,Marek + - k 1.00
5 9 Müller,Dominic 1021 7 Klein,Heinz-Werner 878 1 0 0.69

 

3 4 Multatuli Ingelheim   III 1055 5 SC Lerchenberg/ZMO   II 1200 1 4 1.59
1 1 Lang,Lukas 1158 2 Roth,Michael 1361 0 1 0.24
2 2 Dauner,Gerhard 1221 1 Lahr,Dirk 1370 0 1 0.30
3 4 Heinßen,Simon 1167 5 Krempel,Andreas 1181 ½ ½ 0.48
4 9 Kolfenbach,Manfred 998 4 Merkelbach,Harald 1305 ½ ½ 0.14
5 8 Nowak,Werner 730 7 Voronkov,Jan 782 0 1 0.43


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 6 SK Gau-Algesheim   V 949 5 SC Lerchenberg/ZMO   II 1200 1.17
1 2 Simonov,Max 1144 1 Lahr,Dirk 1370 0 1 0.21
2 5 Galliardt,Lennart 846 2 Roth,Michael 1361 0 1 0.04
3 8 Tittelbach,Sebastian 916 5 Krempel,Andreas 1181 ½ ½ 0.18
4 9 Tittelbach,Philipp 979 4 Merkelbach,Harald 1305 0 1 0.13
5 12 Westhöfer,Cedric 862 7 Voronkov,Jan 782 1 0 0.61

 

2 1 Kreuznacher SV 1921 e.V.   III 1233 4 Multatuli Ingelheim   III 1097 1.69
1 2 Zimmerlin,Wilhelm 1485 1 Lang,Lukas 1158 ½ ½ 0.87
2 4 Reiß,Peter 1335 2 Dauner,Gerhard 1221 1 0 0.66
3 7 Klein,Heinz-Werner 878 4 Heinßen,Simon 1167 0 1 0.16
4 8 Krummenauer,Marek 9 Kolfenbach,Manfred 998 0 1 0.00
5 9 Böhler,Felix 10 Braig,Tim 943 0 1 0.00

 

3 2 SC Landskrone   VI 993 3 SK Bingen   III 1178 1 4 1.6
1 1 Güttler,Peter 1369 2 Becker,Hubertus 1264 0 1 0.64
2 2 Lorenz,Holger 1206 4 Laubach,Frank 1277 ½ ½ 0.40
3 9 Siedler,Philipp 763 7 Keller,Hans Peter 980 ½ ½ 0.22
4 14 Stein,Konstantin 864 8 Schumacher,Markus 985 0 1 0.33
5 15 Zerbe,Pascal 761 11 Krummeck,Karl-Heinz 1384 0 1 0.01


Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 SK Bingen   III 1132 6 SK Gau-Algesheim   V 1081 2 3 2.8
1 1 Christiansen,Niels 1327 1 Metzen,Etienne Semion 1468 0 1 0.31
2 3 Schmidt,Harald 1215 3 Metzen,Livius Andre Nicolae 1248 0 1 0.45
3 5 Reinhardt,Ralf 1112 5 Galliardt,Lennart 846 1 0 0.82
4 8 Schumacher,Markus 985 9 Tittelbach,Philipp 979 0 1 0.51
5 9 Müller,Dominic 1021 12 Westhöfer,Cedric 862 1 0 0.71

 

2 4 Multatuli Ingelheim   III 1097 2 SC Landskrone   VI 1077 2.65
1 1 Lang,Lukas 1158 1 Güttler,Peter 1369 0 1 0.23
2 2 Dauner,Gerhard 1221 2 Lorenz,Holger 1206 ½ ½ 0.52
3 4 Heinßen,Simon 1167 4 Maul,Christian 1191 1 0 0.47
4 9 Kolfenbach,Manfred 998 8 Müller,Melissa-Zoé 854 0 1 0.69
5 10 Braig,Tim 943 9 Siedler,Philipp 763 1 0 0.74

 

3 5 SC Lerchenberg/ZMO   II 1236 1 Kreuznacher SV 1921 e.V.   III 1270 ½ 2.2
1 1 Lahr,Dirk 1370 2 Zimmerlin,Wilhelm 1485 ½ ½ 0.34
2 2 Roth,Michael 1361 1 Sassenroth,Günter 1528 1 0 0.28
3 3 Rushidov,Aydan 1361 4 Reiß,Peter 1335 1 0 0.54
4 7 Voronkov,Jan 782 6 Uhrig,Thomas 1126 + - k 0.11
5 4 Merkelbach,Harald 1305 7 Klein,Heinz-Werner 878 1 0 0.93