PSB 2.Pfalzliga West

pdf pdf 7 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SC Fehrbach 1788 10 SK Enkenbach 1606 5.8
1 3 Bordin,Igor 1967 1 Hauck,Bernd 1678 0 1 0.84
2 2 Hirschinger,Thomas 1987 2 Haubelt,Carsten 1708 + - k 0.84
3 4 Ludy,Klaus 1840 5 Kuschmann,Klaus 1735 0 1 0.64
4 7 Klotz,Elmar 1784 4 Schüppert,Thomas 1638 1 0 0.70
5 5 Jennewein,Norbert 1869 7 Friedrichs,Torsten 1635 1 0 0.79
6 8 Hellstern,Thomas 1723 6 Jung,Otto 1521 1 0 0.76
7 10 Dannat,Michael 1548 12 Kirch,Otto 1296 0 1 0.81
8 12 Müller,Frank 1586 8 Brown,Richard 1639 ½ ½ 0.42

 

2 5 SC Niederkirchen   II 1724 3 SF Birkenfeld 1927 3 5 2.11
1 3 Müller,Sven 1891 2 Bastian,Herbert 2270 0 1 0.09
2 2 Yakovenko,Denis 1960 1 Porcher,Ernst Michael 1841 1 0 0.66
3 4 Burger,Volker 1766 3 Leyendecker,Niklas 1947 ½ ½ 0.26
4 5 Walther,Dieter 1802 5 Klein,Maximilian 1941 1 0 0.31
5 7 Eimer,Christina 1645 6 Ziegler,Mario,Dr. 2004 0 1 0.10
6 8 Eimer,Frank 1554 7 Sidon,Mike 1939 0 1 0.09
7 15 van Riel,Philipp 1629 8 Meier,Rudolf 1804 0 1 0.27
8 9 Leppla,Klaus 1546 15 Graf,Rodolfo 1672 ½ ½ 0.33

 

3 6 SC Weilerbach 1818 2 SC Thallichtenberg 1961 2.55
1 1 Trepkowski,Piotr 1926 1 Bold,Andre 2104 ½ ½ 0.27
2 2 Kisser,Wladimir 1853 3 Schneider,Volker 2109 ½ ½ 0.18
3 4 Kettering,Werner 1829 2 Agne,Marcel 1977 0 1 0.30
4 3 Nogatz,Falco 1875 4 Frohnhäuser,Simon 2001 ½ ½ 0.33
5 5 Lange,Bernd 1828 6 Siefert,Ulrich 1876 0 1 0.43
6 6 Enkrodt,Ulrich 1870 8 Feibert,Fred 2180 0 1 0.14
7 7 Stemler,Bernd 1780 11 Guthmann,Andreas,Dr. 1732 0 1 0.57
8 9 Schaser,Wolfgang 1585 9 Herrmany,Marius 1708 0 1 0.33

 

4 7 TSG Eisenberg Schach 1656 1 SC Ramstein-Miesenbach 1890 2 6 1.87
1 1 Denzer,Johannes 1863 3 Koch,Max 1950 ½ ½ 0.38
2 4 Lommel,Hagen 1787 2 Weller,Manuel 2250 0 1 0.05
3 5 Brunck,Ole 1760 4 Diesterweg,Ulli 1884 ½ ½ 0.33
4 6 Schimmelpfennig,Klaus 1815 5 Mader,Lena 1820 0 1 0.49
5 7 Beck,Ivar 1675 6 Schneider,Tobias 1949 0 1 0.17
6 8 Jundt,Georg 1588 7 Hofmann,Christian 1876 ½ ½ 0.16
7 9 Jundt,Max 1479 8 Agne,Günter 1723 0 1 0.20
8 11 Schott,Jan 1281 10 Weller,Werner 1664 ½ ½ 0.09

 

5 8 TV Winnweiler 1705 9 SC Ramstein-Miesenbach   II 1694 4.12
1 1 Schnicke,Robert 2047 1 Keough,Robert W 2042 1 0 0.51
2 4 Tschoepke,Michael 1755 2 Lang,Bernd 1806 ½ ½ 0.43
3 3 Rubel,Christoph 1763 3 Weiß,Stefan,Dr. 1716 ½ ½ 0.57
4 5 Römer,Marcel 1721 4 Meier,Jochen 1723 1 0 0.50
5 6 Fohs,Roland 1698 5 Santos-Müller,Jonathan Neo 1739 1 0 0.44
6 7 Wawruch,Volker 1638 6 Kolter,Daniel 1510 0 1 0.67
7 8 Seiler,Rolf-Peter 1637 7 Frei,Horst 1535 1 0 0.64
8 14 Gaß,Udo 1384 8 Pletsch,Katharina 1484 ½ ½ 0.36