PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SC 1997 Lambsheim   III 1629 7 SC 1926 Haßloch   II 1621 4 4 4.05
1 1 Nagel,Matthias 1678 1 Mangold,Dennis,Dr. 1810 ½ ½ 0.32
2 3 Weiland,Anne 1781 3 Beyer,Harald 1687 ½ ½ 0.63
3 2 Weiland,Marco 1940 4 Hennrich,Reinhard 1707 ½ ½ 0.79
4 5 Walischewski,Werner 1575 5 Theuer,Gerd 1637 ½ ½ 0.41
5 4 Röder,Andreas 1595 6 Mangold,Wolfgang 1584 0 1 0.52
6 6 Ritter,Christine 1442 7 Bailleul,Didier 1495 ½ ½ 0.42
7 7 Appel,Kurt 1479 8 Weber,Hans 1626 ½ ½ 0.30
8 8 Weiland,Wolfgang 1539 9 Mastrorocco,Feliciano 1425 1 0 0.66

 

2 8 SC Schifferstadt   II 1654 6 SC 1997 Lambsheim   II 1643 4 4 4.11
1 1 Piel,Michael 1730 1 Saive,Roland,Dr. 1873 ½ ½ 0.31
2 3 Mayer,Bernhard 1728 2 Becker,Gerald 1677 ½ ½ 0.57
3 7 Seyfarth,Rudolf 1661 3 Heß,Dieter 1789 0 1 0.33
4 8 Gutsch,Dieter 1575 5 Grube,Herbert 1746 0 1 0.27
5 11 Pelt,Alexander 1919 6 Kennel,Gert 1692 1 0 0.79
6 13 Kovac,Zoli 1633 7 Saive,Philipp 1567 1 0 0.59
7 12 Stahl,Heinz 1558 8 Wacker,Felix 1502 0 1 0.58
8 14 Faulhaber,Reiner 1426 10 Blagov,Nikita 1299 1 0 0.67

 

3 9 SC Bad Dürkheim 1496 5 TSG Mutterstadt   III 1570 2 6 3.3
1 1 Schmidt,Frederik 1760 1 Windecker,Thomas 1614 1 0 0.70
2 2 Frantzke,Helmut 1643 2 Nicklis,Hans-Jürgen 1691 0 1 0.43
3 4 Schwind,Albert,Dr. 1573 3 Böhles,Marcel,Dr. 1594 0 1 0.47
4 3 Schmidt,Klaus,Dr. 1673 4 Bohrmann,Sandra 1530 ½ ½ 0.69
5 6 Lenhardt,Jörn 1499 6 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1638 ½ ½ 0.31
6 10 Jamin,Stefan 1184 5 Kahl,Mirko 1555 0 1 0.10
7 9 Balzer,Wilfried 1328 7 Völpel,Daniel 1482 0 1 0.29
8 11 Stepp,Hans 1311 8 Kraus,Hans 1452 0 1 0.31

 

4 1 SV Worms 1878   III 1682 4 Post SV Neustadt   II 1608 4.75
1 1 Nazarenus,Olaf 2031 2 Sippel,Hans Jürgen 1861 1 0 0.73
2 2 Haugner,Jan 1745 6 Scholz,Herbert,Dr. 1668 1 0 0.61
3 3 Burg,Niclas 1713 7 Seywald,Ralf 1722 1 0 0.49
4 4 Schäffner,Dominik 1664 8 Landeck,Gerhard 1603 1 0 0.59
5 6 Hendrich,Daniel 1771 9 Hirse,Dirk 1680 1 0 0.63
6 7 Wiedemann,Jessica 1435 13 Wagner,Thomas 1547 0 1 0.35
7 8 Biebinger,Eva 1617 10 Paulsen,Eckart 1654 ½ ½ 0.45
8 12 Nettsträter,Valentin 1483 14 Megolat,Klaus-Dieter 1126 1 0 0.90

 

5 2 SK 1912 Ludwigshafen   III 1669 3 SK Frankenthal   IV 1741 3 5 3.3
1 2 Derlich,Manfred 1875 1 Stoica,Vlad 1816 0 1 0.58
2 3 Thurner,Karl,Dr. 1801 2 Albert,Viktor 1903 0 1 0.36
3 5 Cerny,Jan 1723 3 Tsen de Araujo,Eduardo 1738 1 0 0.48
4 6 Petschick,Claus 1714 5 Nitzsche,Manuel 1677 ½ ½ 0.55
5 7 Kissel,Ralf 1552 4 Fröhlich,Daniel,Dr. 1702 0 1 0.30
6 8 Betz,Egon 1756 6 Münch,Mohammed 1658 0 1 0.64
7 13 Larsch,Alexander 1467 7 Fleckenstein,Tobias 1679 1 0 0.23
8 9 Rittersbacher,Horand,Dr. 1464 8 Mäurer,Fabian 1752 ½ ½ 0.16