PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 TSG Mutterstadt   II 1579 10 Post SV Neustadt   II 1694 2.77
1 1 Deigner,Markus 1750 2 Dincher,Wolfgang 1785 0 1 0.45
2 2 Weiskopf,Philip 1601 4 Metzger,Sven 1703 + - k 0.36
3 3 Kahl,Mirko 1603 3 Schmachtenberg,Michael 1731 0 1 0.33
4 4 Böhles,Marcel,Dr. 1600 5 Stahl,Michael 1694 ½ ½ 0.37
5 5 Tanrikut,Islam 1663 6 Schwarz,Dietmar 1706 1 0 0.44
6 6 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1634 7 Hendrich,Daniel 1759 ½ ½ 0.33
7 7 Lang,Ekaterina 1441 10 Hirse,Dirk 1598 0 1 0.29
8 8 Badour,Sebastien 1336 11 Landeck,Gerhard 1574 ½ ½ 0.20

 

2 3 1 SC 1926 Haßloch   II
1
2
3
4
5
6
7
8

 

3 4 SF Limburgerhof   II 1534 9 SC 1997 Lambsheim   III 1525 3.49
1 2 Plitzko,Christian 1774 1 Sigl,Christian 1579 ½ ½ 0.75
2 3 Ohst,Edgar,Dr. 1645 3 Dalchow,Jonas 1657 ½ ½ 0.48
3 6 Appel,Wolfgang 1584 4 Wacker,Manfred 1667 ½ ½ 0.38
4 9 Hahn,Richard 1481 5 Ritter,Christine 1440 ½ ½ 0.56
5 10 Wortmann,Jürgen,Dr. 1583 6 Emrich,Franz 1404 ½ ½ 0.74
6 14 Gottwald,Wolfgang 1296 7 Röder,Andreas 1592 0 1 0.15
7 13 Recknagel,Utta,Dr. 1372 8 Dalchow,Mario 1419 0 1 0.43
8 16 Totaro,Adrian 9 Appel,Kurt 1442 1 0 0.00

 

4 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 1679 8 TG Waldsee 1637 6 2 4.45
1 1 Larsch,Alexander 1707 1 Fueg,Michael 1930 ½ ½ 0.22
2 2 Derlich,Manfred 1825 2 Schäfer,Uwe 1820 1 0 0.51
3 3 Zielenski,Horst 1865 4 Meschke,Jochen,Dr. 1668 ½ ½ 0.76
4 5 Ullrich,Werner 1797 5 Schaefer,Claus 1579 ½ ½ 0.78
5 6 Petschick,Claus 1608 7 Lenz,Michael 1620 1 0 0.48
6 7 Kissel,Ralf 1636 8 Brechensbauer,Alfred,Dr. 1542 1 0 0.63
7 8 Zielenski,Norbert 1548 10 Fischer,Jan 1381 ½ ½ 0.72
8 9 Köbsel,Martin 1449 9 Weimer,Rudolf 1557 1 0 0.35

 

5 6 SV Worms 1878   III 1500 7 SC Schifferstadt   II 1706 2.04
1 1 Rehn,Peter 2 Mares,Gerhard 1812 0 1 0.00
2 4 Nettsträter,Valentin 1656 3 Meinhardt,Roland 1715 1 0 0.42
3 6 Hoppe,Florian 1564 4 Mayer,Alexander 1747 0 1 0.26
4 9 Pittner-Fleck,Michael 1316 5 Baum,Michael,Prof. Dr. 1824 0 1 0.04
5 10 Fiedler,Joachim 1397 6 Piel,Michael 1737 0 1 0.12
6 12 Wiedemann,Julia 1357 9 Turner,Paul 1612 1 0 0.19
7 13 Eisenhauer,Erik 1622 10 Gutsch,Dieter 1578 ½ ½ 0.56
8 14 Friederich,Daniel 1591 11 Stirmlinger,Jochen 1625 1 0 0.45