PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 Post SV Neustadt   II 1648 8 TG Waldsee 1630 5 3 4.19
1 3 Schmachtenberg,Michael 1731 2 Schäfer,Uwe 1820 1 0 0.38
2 6 Schwarz,Dietmar 1706 4 Meschke,Jochen,Dr. 1668 0 1 0.55
3 7 Hendrich,Daniel 1759 3 Scherf,Robert,Dr. 1762 ½ ½ 0.49
4 8 Seywald,Ralf 1663 5 Schaefer,Claus 1579 1 0 0.62
5 9 Scholz,Herbert,Dr. 1669 6 Gaedtke,Thomas 1669 1 0 0.50
6 10 Hirse,Dirk 1598 8 Brechensbauer,Alfred,Dr. 1542 ½ ½ 0.58
7 11 Landeck,Gerhard 1574 7 Lenz,Michael 1620 ½ ½ 0.43
8 21 Behning,Manuel 1481 10 Fischer,Jan 1381 ½ ½ 0.64

 

2 9 SC 1997 Lambsheim   III 1549 7 SC Schifferstadt   II 1760 1.95
1 1 Sigl,Christian 1579 1 Pelt,Alexander 1958 0 1 0.09
2 2 Röhrenbeck,Hubert 1631 2 Mares,Gerhard 1812 ½ ½ 0.26
3 3 Dalchow,Jonas 1657 3 Meinhardt,Roland 1715 ½ ½ 0.42
4 4 Wacker,Manfred 1667 4 Mayer,Alexander 1747 ½ ½ 0.39
5 7 Röder,Andreas 1592 5 Baum,Michael,Prof. Dr. 1824 ½ ½ 0.21
6 6 Emrich,Franz 1404 6 Piel,Michael 1737 0 1 0.12
7 9 Appel,Kurt 1442 8 Seyfarth,Rudolf 1676 ½ ½ 0.21
8 8 Dalchow,Mario 1419 9 Turner,Paul 1612 0 1 0.25

 

3 1 SC 1926 Haßloch   II 1417 6 SV Worms 1878   III 1513 3 5 3.46
1 2 Scholz,Philipp 1777 1 Rehn,Peter 1 0 1.00
2 3 Hennrich,Reinhard 1750 3 Janzen,Norbert,Dr. 1703 0 1 0.57
3 5 Bailleul,Didier 1535 4 Nettsträter,Valentin 1656 0 1 0.33
4 8 Mastrorocco,Feliciano 1427 5 Golovko,Vadim 1571 0 1 0.31
5 6 Hanss,Thomas 1678 9 Pittner-Fleck,Michael 1316 1 0 0.90
6 13 Auer,Paul 1186 10 Fiedler,Joachim 1397 0 1 0.23
7 12 Auer,Martin 986 12 Wiedemann,Julia 1357 1 0 0.10
8 10 Moßbacher,Xaver 993 14 Friederich,Daniel 1591 - + k 0.02

 

4 2 TSG Mutterstadt   II 1579 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 1669 4 4 3.06
1 1 Deigner,Markus 1750 1 Larsch,Alexander 1707 ½ ½ 0.56
2 2 Weiskopf,Philip 1601 2 Derlich,Manfred 1825 0 1 0.22
3 3 Kahl,Mirko 1603 4 Keßler,Thomas 1778 0 1 0.27
4 4 Böhles,Marcel,Dr. 1600 5 Ullrich,Werner 1797 ½ ½ 0.24
5 5 Tanrikut,Islam 1663 6 Petschick,Claus 1608 1 0 0.58
6 6 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1634 7 Kissel,Ralf 1636 ½ ½ 0.50
7 7 Lang,Ekaterina 1441 8 Zielenski,Norbert 1548 ½ ½ 0.35
8 8 Badour,Sebastien 1336 9 Köbsel,Martin 1449 1 0 0.34

 

5 3 4 SF Limburgerhof   II
1
2
3
4
5
6
7
8