PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SF Limburgerhof   II 1499 10 Post SV Neustadt   II 1690 2.02
1 2 Plitzko,Christian 1774 2 Dincher,Wolfgang 1785 0 1 0.48
2 3 Ohst,Edgar,Dr. 1645 3 Schmachtenberg,Michael 1731 ½ ½ 0.38
3 6 Appel,Wolfgang 1584 5 Stahl,Michael 1694 0 1 0.35
4 7 Grimm,Christian 1608 6 Schwarz,Dietmar 1706 1 0 0.36
5 9 Hahn,Richard 1481 7 Hendrich,Daniel 1759 0 1 0.16
6 16 Totaro,Adrian 9 Scholz,Herbert,Dr. 1669 0 1 0.00
7 11 Ohst,Jan-Peter 1424 10 Hirse,Dirk 1598 1 0 0.27
8 17 Wortmann,Noah 975 11 Landeck,Gerhard 1574 0 1 0.02

 

2 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 3
1
2
3
4
5
6
7
8

 

3 6 SV Worms 1878   III 1520 2 TSG Mutterstadt   II 1549 3.3
1 1 Rehn,Peter 2 Weiskopf,Philip 1601 ½ ½ 0.00
2 3 Janzen,Norbert,Dr. 1703 3 Kahl,Mirko 1603 ½ ½ 0.64
3 4 Nettsträter,Valentin 1656 4 Böhles,Marcel,Dr. 1600 ½ ½ 0.58
4 5 Golovko,Vadim 1571 5 Tanrikut,Islam 1663 ½ ½ 0.37
5 6 Hoppe,Florian 1564 6 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1634 ½ ½ 0.40
6 8 Haxha,Florijan 1435 13 Windecker,Thomas 1543 0 1 0.35
7 9 Pittner-Fleck,Michael 1316 10 Schöler,Klaus 1428 0 1 0.35
8 10 Fiedler,Joachim 1397 14 Horn,Torsten 1321 1 0 0.61

 

4 7 SC Schifferstadt   II 1743 1 SC 1926 Haßloch   II 1385 6.69
1 1 Pelt,Alexander 1958 2 Scholz,Philipp 1777 1 0 0.74
2 2 Mares,Gerhard 1812 3 Hennrich,Reinhard 1750 1 0 0.59
3 3 Meinhardt,Roland 1715 5 Bailleul,Didier 1535 1 0 0.74
4 5 Baum,Michael,Prof. Dr. 1824 7 Weber,Hans 1530 0 1 0.85
5 8 Seyfarth,Rudolf 1676 8 Mastrorocco,Feliciano 1427 ½ ½ 0.81
6 9 Turner,Paul 1612 12 Auer,Martin 986 1 0 0.99
7 12 Sontowski,Armin 1770 13 Auer,Paul 1186 0 1 0.98
8 10 Gutsch,Dieter 1578 11 Kiss,Ferenc 885 1 0 0.99

 

5 8 TG Waldsee 1663 9 SC 1997 Lambsheim   III 1532 5 3 5.34
1 1 Fueg,Michael 1930 2 Röhrenbeck,Hubert 1631 ½ ½ 0.85
2 2 Schäfer,Uwe 1820 3 Dalchow,Jonas 1657 1 0 0.72
3 3 Scherf,Robert,Dr. 1762 4 Wacker,Manfred 1667 ½ ½ 0.63
4 4 Meschke,Jochen,Dr. 1668 5 Ritter,Christine 1440 1 0 0.79
5 5 Schaefer,Claus 1579 6 Emrich,Franz 1404 0 1 0.73
6 7 Lenz,Michael 1620 7 Röder,Andreas 1592 ½ ½ 0.54
7 8 Brechensbauer,Alfred,Dr. 1542 8 Dalchow,Mario 1419 1 0 0.67
8 10 Fischer,Jan 1381 9 Appel,Kurt 1442 ½ ½ 0.41