PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 Post SV Neustadt   II 1645 9 SC 1997 Lambsheim   III 1552 5 3 4.98
1 2 Dincher,Wolfgang 1785 1 Sigl,Christian 1579 + - k 0.77
2 3 Schmachtenberg,Michael 1731 3 Dalchow,Jonas 1657 + - k 0.60
3 7 Hendrich,Daniel 1759 2 Röhrenbeck,Hubert 1631 0 1 0.67
4 8 Seywald,Ralf 1663 4 Wacker,Manfred 1667 ½ ½ 0.49
5 9 Scholz,Herbert,Dr. 1669 5 Ritter,Christine 1440 ½ ½ 0.79
6 11 Landeck,Gerhard 1574 6 Emrich,Franz 1404 1 0 0.73
7 17 Kort,Alfred 1497 7 Röder,Andreas 1592 0 1 0.37
8 21 Behning,Manuel 1481 9 Appel,Kurt 1442 1 0 0.56

 

2 1 SC 1926 Haßloch   II 1635 8 TG Waldsee 1641 3.92
1 1 Mangold,Dennis,Dr. 1840 1 Fueg,Michael 1930 0 1 0.38
2 2 Scholz,Philipp 1777 3 Scherf,Robert,Dr. 1762 0 1 0.52
3 3 Hennrich,Reinhard 1750 4 Meschke,Jochen,Dr. 1668 0 1 0.61
4 4 Mangold,Wolfgang 1546 6 Gaedtke,Thomas 1669 ½ ½ 0.33
5 5 Bailleul,Didier 1535 7 Lenz,Michael 1620 ½ ½ 0.38
6 6 Hanss,Thomas 1678 8 Brechensbauer,Alfred,Dr. 1542 1 0 0.68
7 8 Mastrorocco,Feliciano 1427 9 Weimer,Rudolf 1557 ½ ½ 0.32
8 7 Weber,Hans 1530 10 Fischer,Jan 1381 0 1 0.70

 

3 2 TSG Mutterstadt   II 1620 7 SC Schifferstadt   II 1743 1 7 1.28
1 2 Weiskopf,Philip 1601 1 Pelt,Alexander 1958 0 1 0.10
2 3 Kahl,Mirko 1603 2 Mares,Gerhard 1812 1 0 0.23
3 4 Böhles,Marcel,Dr. 1600 4 Mayer,Alexander 1747 0 1 0.30
4 5 Tanrikut,Islam 1663 5 Baum,Michael,Prof. Dr. 1824 0 1 0.29
5 6 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1634 6 Piel,Michael 1737 0 1 0.36
6 9 Turner,Paul 1612 - + k 0.00
7 8 Seyfarth,Rudolf 1676 - + k 0.00
8 10 Gutsch,Dieter 1578 - + k 0.00

 

4 3 6 SV Worms 1878   III
1
2
3
4
5
6
7
8

 

5 4 SF Limburgerhof   II 1429 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 1627 0 8 2.04
1 1 Rutten,Mark 1807 2 Derlich,Manfred 1825 0 1 0.47
2 3 Ohst,Edgar,Dr. 1645 4 Keßler,Thomas 1778 0 1 0.32
3 9 Hahn,Richard 1481 3 Zielenski,Horst 1865 0 1 0.09
4 16 Totaro,Adrian 5 Ullrich,Werner 1797 0 1 0.00
5 14 Gottwald,Wolfgang 1296 6 Petschick,Claus 1608 0 1 0.14
6 11 Ohst,Jan-Peter 1424 7 Kissel,Ralf 1636 0 1 0.23
7 13 Recknagel,Utta,Dr. 1372 8 Zielenski,Norbert 1548 0 1 0.27
8 17 Wortmann,Noah 975 14 Bendel,Mark 962 0 1 0.52