PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 8 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 Post SV Neustadt   II 1635 10 TSG Deidesheim 1626 5.7
1 2 Gaab,Wolfgang 1844 1 Lennartz,Josef 1755 1 0 0.62
2 3 Schwarz,Dietmar 1794 3 Bayer,Dieter 1769 1 0 0.54
3 7 Seywald,Ralf 1668 4 Leibfried,Peter 1747 ½ ½ 0.39
4 8 Stahl,Michael 1665 5 Kühner,Peter 1658 ½ ½ 0.51
5 10 Landeck,Gerhard 1608 9 Werling,Klaus,Dr. 1341 1 0 0.83
6 13 Hendrich,Daniel 1737 8 Bergner,Rainer 1487 1 0 0.81
7 12 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1576 10 Rinck,Thomas Achim 0 1 1.00
8 14 Fell,Johannes 1188 11 Hofmann,Stephan ½ ½ 1.00

 

2 3 SF Limburgerhof 1546 1 SC 1926 Haßloch   II 1327 5.41
1 7 Conte,Adrian 1666 2 Hennrich,Reinhard 1738 ½ ½ 0.40
2 9 Ohst,Edgar,Dr. 1608 3 Bailleul,Didier 1644 1 0 0.45
3 10 Ohst,Jan-Peter 1486 5 Auer,Paul 1391 1 0 0.63
4 11 Brat-Reimann,Ken 1535 6 Hanss,Thomas 1692 ½ ½ 0.29
5 12 Wortmann,Jürgen,Dr. 1509 9 Kirschke,Hanns 1230 ½ ½ 0.84
6 14 Totaro,Adrian 1297 12 Auer,Martin 1021 1 0 0.83
7 17 Ripsam,Reinhard 1944 10 Merkel,Kai 1104 1 0 1.00
8 16 Recknagel,Utta,Dr. 1321 13 Fey,Karl-Heinz 795 1 0 0.97

 

3 4 SK 1912 Ludwigshafen   III 1638 9 SK Frankenthal   IV 1759 3 5 2.87
1 1 Feldmann,Johannes 2211 1 Klaus,Rainer 1828 1 0 0.91
2 3 Derlich,Manfred 1868 2 Falkenstein,Reinhard,Dr. 1803 1 0 0.59
3 5 Cerny,Jan 1660 3 Forsch,Oskar 1794 0 1 0.32
4 6 Zielenski,Norbert 1520 4 Schwarz,Jonas 1784 1 0 0.18
5 7 Menold,Maxim 1633 5 Franz,Klaus 1746 0 1 0.34
6 8 Petschick,Claus 1626 6 Münch,Mohammed 1730 0 1 0.36
7 11 Küver,Bastian 1285 7 Tsen de Araujo,Eduardo 1708 0 1 0.07
8 10 Küver,Benjamin 1303 8 Frohnhäuser,Ralf 1675 0 1 0.10

 

4 5 TG Waldsee 1590 8 SK Bobenheim-Roxheim 1509 4 4 4.84
1 1 Schäfer,Uwe 1861 1 Ismail,Mustafa 1643 1 0 0.78
2 3 Scherf,Robert,Dr. 1807 2 Gosslau,Michael 1582 1 0 0.79
3 4 Gaedtke,Thomas 1659 4 Triebler,Karl Otto 1647 ½ ½ 0.52
4 6 Fischer,Jan 1530 3 Stenger,Stefan 1529 0 1 0.50
5 9 Ratuschny,Frank 1316 5 Fruth,Tim 1477 ½ ½ 0.29
6 8 Lenz,Michael 1611 7 Stenger,Walter 1394 ½ ½ 0.78
7 10 Schaefer,Claus 1522 9 Voll,Daniel 1553 0 1 0.46
8 14 Uhl,Ortwin 1411 11 Schweitzer,Dieter 1246 ½ ½ 0.72

 

5 6 SC Schifferstadt   III 1627 7 SC 1997 Lambsheim   III 1585 8 0 5.01
1 1 Helbig,Daniel 2211 2 Beck,Alexander 1912 1 0 1 0.85
2 3 Kovac,Linda 1618 3 Nagel,Matthias 1745 1 0 1 0.33
3 6 Sontowski,Armin 1559 5 Ritter,Christine 1521 1 0 1 0.55
4 4 Böhles,Marcel,Dr. 1629 4 Röhrenbeck,Hubert 1664 ½ ½ 1 0.45
5 7 Huber,Reiner 1583 8 Grube,Herbert 1713 ½ ½ 1 0.32
6 9 Faulhaber,Reiner 1490 9 Nagel,Gerald 1253 1 0 1 0.80
7 11 Stahl,Heinz 1442 10 Wittmann,Marcel 1287 1 0 1 0.71
8 10 Köchert,Jürgen 1480 11 Hoffelder,Thomas 1 0 1 1.00