PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 TSG Deidesheim 1679 7 SC 1997 Lambsheim   III 1508 8 0 6.14
1 2 Hiller,Joachim 1807 4 Röhrenbeck,Hubert 1664 1 0 1 0.69
2 1 Lennartz,Josef 1755 2 Beck,Alexander 1912 0 1 1 0.29
3 4 Leibfried,Peter 1747 5 Ritter,Christine 1521 1 0 1 0.79
4 3 Bayer,Dieter 1769 6 Röder,Andreas 1537 + - + 0.79
5 5 Kühner,Peter 1658 9 Nagel,Gerald 1253 1 0 1 0.92
6 6 Hoffmann,Hendrik 1630 7 Appel,Kurt 1382 1 0 1 0.81
7 7 Kölsch,Konrad 1580 10 Wittmann,Marcel 1287 1 0 1 0.85
8 8 Bergner,Rainer 1487 11 Hoffelder,Thomas 1 0 1 1.00

 

2 8 SK Bobenheim-Roxheim 1504 6 SC Schifferstadt   III 1527 3.77
1 1 Ismail,Mustafa 1643 4 Böhles,Marcel,Dr. 1629 1 0 0.52
2 2 Gosslau,Michael 1582 5 Turner,Paul 1604 0 1 0.47
3 3 Stenger,Stefan 1529 6 Sontowski,Armin 1559 ½ ½ 0.46
4 4 Triebler,Karl Otto 1647 7 Huber,Reiner 1583 ½ ½ 0.59
5 5 Fruth,Tim 1477 9 Faulhaber,Reiner 1490 ½ ½ 0.48
6 6 Vulf,Vladimr 1599 11 Stahl,Heinz 1442 1 0 0.71
7 11 Schweitzer,Dieter 1246 12 Schotthöfer,Samira 1364 0 1 0.34
8 10 Voll,Manuel 1308 13 Schotthöfer,Tobias 1544 1 0 0.20

 

3 9 SK Frankenthal   IV 1725 5 TG Waldsee 1596 7 1 5.23
1 1 Klaus,Rainer 1828 1 Schäfer,Uwe 1861 + - k 0.45
2 2 Falkenstein,Reinhard,Dr. 1803 5 Meschke,Jochen,Dr. 1653 0 1 0.70
3 3 Forsch,Oskar 1794 3 Scherf,Robert,Dr. 1807 + - k 0.48
4 5 Franz,Klaus 1746 7 Brechensbauer,Alfred,Dr. 1465 1 0 0.84
5 6 Münch,Mohammed 1730 6 Fischer,Jan 1530 1 0 0.76
6 7 Tsen de Araujo,Eduardo 1708 9 Ratuschny,Frank 1316 1 0 0.92
7 10 Schreidl,Michael 1608 8 Lenz,Michael 1611 1 0 0.49
8 11 Syrov,Katharina 1584 10 Schaefer,Claus 1522 1 0 0.59

 

4 1 SC 1926 Haßloch   II 1628 4 SK 1912 Ludwigshafen   III 1639 3 5 4.52
1 1 Mangold,Dennis,Dr. 1817 3 Derlich,Manfred 1868 1 0 0.43
2 2 Hennrich,Reinhard 1738 4 Keßler,Thomas 1827 0 1 0.38
3 3 Bailleul,Didier 1644 5 Cerny,Jan 1660 0 1 0.48
4 4 Beyer,Harald 1640 6 Zielenski,Norbert 1520 0 1 0.66
5 5 Auer,Paul 1391 7 Menold,Maxim 1633 0 1 0.20
6 6 Hanss,Thomas 1692 8 Petschick,Claus 1626 ½ ½ 0.59
7 7 Mangold,Wolfgang 1558 16 Köbsel,Martin 1341 ½ ½ 0.78
8 8 Weber,Hans 1546 17 Haiser,Patrick 1 0 1.00

 

5 2 Post SV Neustadt   II 1705 3 SF Limburgerhof 1531 5 3 5.67
1 2 Gaab,Wolfgang 1844 4 Klarner,Alexander 1870 0 1 0.46
2 3 Schwarz,Dietmar 1794 9 Ohst,Edgar,Dr. 1608 1 0 0.74
3 5 Schmachtenberg,Michael 1753 7 Conte,Adrian 1666 ½ ½ 0.62
4 6 Koltzenburg,Nils 1704 10 Ohst,Jan-Peter 1486 0 1 0.78
5 8 Stahl,Michael 1665 13 Merkel,Martin-Benjamin 1516 1 0 0.70
6 15 Hirse,Dirk 1603 12 Wortmann,Jürgen,Dr. 1509 1 0 0.63
7 13 Hendrich,Daniel 1737 14 Totaro,Adrian 1297 1 0 0.94
8 16 Schuster,Ulrich 1539 15 Gottwald,Wolfgang 1297 ½ ½ 0.80