PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 8 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 TSG Deidesheim 1719 8 SK Bobenheim-Roxheim 1505 5 3 4.11
1 2 Hiller,Joachim 1807 1 Ismail,Mustafa 1643 0 1 0.72
2 1 Lennartz,Josef 1755 2 Gosslau,Michael 1582 1 0 0.73
3 3 Bayer,Dieter 1769 4 Triebler,Karl Otto 1647 1 0 0.67
4 4 Leibfried,Peter 1747 3 Stenger,Stefan 1529 1 0 0.78
5 5 Kühner,Peter 1658 6 Vulf,Vladimr 1599 1 0 0.58
6 7 Kölsch,Konrad 1580 8 Salten,Oliver 1487 ½ ½ 0.63
7 11 Hofmann,Stephan 10 Voll,Manuel 1308 0 1 0.00
8 10 Rinck,Thomas Achim 11 Schweitzer,Dieter 1246 ½ ½ 0.00

 

2 9 SK Frankenthal   IV 1705 7 SC 1997 Lambsheim   III 1574 8 0 5.75
1 2 Falkenstein,Reinhard,Dr. 1803 4 Röhrenbeck,Hubert 1664 ½ ½ 1 0.69
2 4 Schwarz,Jonas 1784 2 Beck,Alexander 1912 0 1 1 0.33
3 5 Franz,Klaus 1746 5 Ritter,Christine 1521 0 1 1 0.79
4 6 Münch,Mohammed 1730 6 Röder,Andreas 1537 + - + 0.75
5 7 Tsen de Araujo,Eduardo 1708 8 Grube,Herbert 1713 1 0 1 0.49
6 8 Frohnhäuser,Ralf 1675 7 Appel,Kurt 1382 1 0 1 0.85
7 9 Saaz,Rainer 1608 11 Hoffelder,Thomas 1 0 1 1.00
8 11 Syrov,Katharina 1584 10 Wittmann,Marcel 1287 ½ ½ 1 0.85

 

3 1 SC 1926 Haßloch   II 1498 6 SC Schifferstadt   III 1643 2.76
1 2 Hennrich,Reinhard 1738 1 Helbig,Daniel 2211 0 1 0.05
2 3 Bailleul,Didier 1644 2 Kovac,Laura 1687 1 0 0.44
3 4 Beyer,Harald 1640 3 Kovac,Linda 1618 ½ ½ 0.53
4 5 Auer,Paul 1391 4 Böhles,Marcel,Dr. 1629 0 1 0.20
5 6 Hanss,Thomas 1692 7 Huber,Reiner 1583 1 0 0.65
6 8 Weber,Hans 1546 9 Faulhaber,Reiner 1490 0 1 0.58
7 9 Kirschke,Hanns 1230 10 Köchert,Jürgen 1480 0 1 0.19
8 10 Merkel,Kai 1104 11 Stahl,Heinz 1442 - + k 0.12

 

4 2 Post SV Neustadt   II 1723 5 TG Waldsee 1622 5.05
1 2 Gaab,Wolfgang 1844 3 Scherf,Robert,Dr. 1807 0 1 0.55
2 3 Schwarz,Dietmar 1794 2 Fueg,Michael 1931 1 0 0.31
3 4 Wahl,Gerhard 1770 5 Meschke,Jochen,Dr. 1653 1 0 0.66
4 5 Schmachtenberg,Michael 1753 4 Gaedtke,Thomas 1659 + - k 0.63
5 6 Koltzenburg,Nils 1704 6 Fischer,Jan 1530 ½ ½ 0.73
6 7 Seywald,Ralf 1668 7 Brechensbauer,Alfred,Dr. 1465 ½ ½ 0.76
7 8 Stahl,Michael 1665 8 Lenz,Michael 1611 ½ ½ 0.58
8 17 Sigl,Christian Peter 1583 9 Ratuschny,Frank 1316 0 1 0.83

 

5 3 SF Limburgerhof 1506 4 SK 1912 Ludwigshafen   III 1706 2 6 2.38
1 7 Conte,Adrian 1666 1 Feldmann,Johannes 2211 0 1 0.03
2 8 Schubert,Torsten 1647 3 Derlich,Manfred 1868 0 1 0.22
3 9 Ohst,Edgar,Dr. 1608 5 Cerny,Jan 1660 ½ ½ 0.43
4 10 Ohst,Jan-Peter 1486 6 Zielenski,Norbert 1520 ½ ½ 0.45
5 11 Brat-Reimann,Ken 1535 7 Menold,Maxim 1633 ½ ½ 0.36
6 12 Wortmann,Jürgen,Dr. 1509 8 Petschick,Claus 1626 ½ ½ 0.34
7 15 Gottwald,Wolfgang 1297 9 Buchäckert,Jürgen 1844 0 1 0.03
8 14 Totaro,Adrian 1297 11 Küver,Bastian 1285 0 1 0.52