PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Bobenheim-Roxheim 1452 6 SC Schifferstadt   III 1457 4 4 4.01
1 1 Ismail,Mustafa 1530 2 Mayer,Alexander 1654 ½ ½ 0.33
2 4 Vulf,Vladimr 1612 3 Heidemann,Gerd 1530 ½ ½ 0.61
3 5 Stenger,Stefan 1464 4 Huber,Reiner 1532 ½ ½ 0.40
4 6 Triebler,Karl Otto 1709 5 Stahl,Heinz 1519 1 0 0.75
5 7 Fruth,Tim 1541 6 Faulhaber,Reiner 1478 0 1 0.59
6 8 Noe,Edwin 1431 10 Kaiser,Stefan 1285 ½ ½ 0.70
7 11 Voll,Manuel 1383 7 Faulhaber,Patrick 1370 0 1 0.52
8 13 Linner,Viktor 944 11 Dorweiler,Harald 1291 1 0 0.11

 

2 7 SF Limburgerhof   II 1513 5 SC Bad Dürkheim 1376 ½ 5.91
1 2 Frohnhäuser,Ralf 1685 2 Schmidt,Klaus,Dr. 1604 ½ ½ 0.61
2 3 Frohnhäuser,Simon 1747 3 Schwind,Albert,Dr. 1584 1 0 0.72
3 4 Ohst,Edgar,Dr. 1713 4 Frantzke,Helmut 1605 1 0 0.65
4 5 Appel,Wolfgang 1516 7 Lenhardt,Jörn 1388 1 0 0.67
5 6 Hahn,Richard 1446 8 Balzer,Wilfried 1362 1 0 0.62
6 8 Böhmer-Horländer,Stephan 1496 9 Grosch,Bernhard 984 1 0 0.96
7 9 Schubert,Stephan 1234 14 Plitzko,Annette 1103 1 0 0.68
8 10 Gottwald,Wolfgang 1269 + - k 1.00

 

3 8 SV Worms 1878   III 1538 4 SV Worms 1878   IV 1339 5.71
1 1 Haugner,Jan 1781 1 Herzog,Robert 1369 1 0 0.93
2 2 Guckes,Fabian 1786 2 Jastroch,Benno 1523 1 0 0.82
3 6 Hugo,Thomas 1494 5 Rishyn,Vadym 1418 1 0 0.61
4 8 Daitche,Josef 1490 6 Nagel,Jan 1336 1 0 0.71
5 10 Greller,Alexander 1442 8 Wiedemann,Julia 1360 0 1 0.61
6 12 Nettsträter,Valentin 1681 10 Tschernych,Stephan 1151 1 0 0.97
7 17 Bogner,Danny 1093 9 Guckes,Simon 1342 0 1 0.19
8 18 Knezevic,Vladimir 1537 12 Labes,Vladimir 1216 ½ ½ 0.87

 

4 9 TSG Deidesheim 3 Post SV Neustadt   III 1443 - + 0
1 1 Stahl,Michael 1694 - + k 0.00
2 3 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1581 - + k 0.00
3 4 Schuster,Ulrich 1499 - + k 0.00
4 6 Behning,Manuel 1442 - + k 0.00
5 8 Gösswald,Thomas 1340 - + k 0.00
6 9 Koltzenburg,Nils 1285 - + k 0.00
7 10 Gösswald,Hans-Joachim 1261 - + k 0.00
8 - + k

 

5 1 SK Altrip   II 1476 2 TSG 1861 Grünstadt 1464 5 3 4.06
1 1 Malchow,Uwe 1613 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1800 0 1 0.26
2 2 Voß,Andreas 1588 2 Venus,Jens 1701 0 1 0.34
3 3 Legierski,Stanislaus 1627 3 Weber,Sebastian 1659 1 0 0.45
4 4 Kelemen,Kornel 1489 4 Schöneboom,Jörn 1512 ½ ½ 0.47
5 5 Oberwinkler,Ernst 1304 5 Kwasigroch,Sören 1347 ½ ½ 0.44
6 6 Strittmatter,Siegfried 1275 6 Schmalz,Georg 1284 1 0 0.49
7 10 Konradi,Roman 1479 7 Zieris,Miriam 1181 1 0 0.85
8 8 Marx,Michael 1433 8 Weber,Ralf 1229 1 0 0.76