PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Bobenheim-Roxheim 1488 8 SV Worms 1878   III 1626 3.28
1 1 Ismail,Mustafa 1530 1 Haugner,Jan 1781 - + k 0.19
2 3 Gosslau,Michael 1461 2 Guckes,Fabian 1786 ½ ½ 0.13
3 5 Stenger,Stefan 1464 3 Hoppe,Florian 1554 0 1 0.38
4 4 Vulf,Vladimr 1612 8 Daitche,Josef 1490 0 1 0.67
5 7 Fruth,Tim 1541 7 Golovko,Vadim 0 1 1.00
6 8 Noe,Edwin 1431 10 Greller,Alexander 1442 0 1 0.48
7 10 Salten,Oliver 1480 11 Eisenhauer,Erik 1647 1 0 0.28
8 11 Voll,Manuel 1383 12 Nettsträter,Valentin 1681 0 1 0.15

 

2 9 TSG Deidesheim 1659 7 SF Limburgerhof   II 1581 4 4 3.69
1 2 Hiller,Joachim 1833 1 Rutten,Mark 1814 0 1 0.53
2 1 Lennartz,Josef 1808 2 Frohnhäuser,Ralf 1685 1 0 0.67
3 3 Leibfried,Peter 1717 3 Frohnhäuser,Simon 1747 1 0 0.46
4 6 Kölsch,Konrad 1603 4 Ohst,Edgar,Dr. 1713 1 0 0.35
5 9 Bergner,Rainer 1492 5 Appel,Wolfgang 1516 0 1 0.47
6 8 Bergner,Walter 1808 6 Hahn,Richard 1446 1 0 0.90
7 10 Werling,Klaus,Dr. 1354 8 Böhmer-Horländer,Stephan 1496 0 1 0.31
8 9 Schubert,Stephan 1234 - + k 0.00

 

3 1 SK Altrip   II 1447 6 SC Schifferstadt   III 1459 3.9
1 1 Malchow,Uwe 1613 2 Mayer,Alexander 1654 0 1 0.44
2 2 Voß,Andreas 1588 3 Heidemann,Gerd 1530 ½ ½ 0.58
3 5 Oberwinkler,Ernst 1304 4 Huber,Reiner 1532 0 1 0.21
4 3 Legierski,Stanislaus 1627 5 Stahl,Heinz 1519 1 0 0.65
5 6 Strittmatter,Siegfried 1275 6 Faulhaber,Reiner 1478 0 1 0.24
6 7 Eghbali,Schahram 1181 9 Hoffmann,Karl-Heinz 1305 0 1 0.33
7 11 Teymouri,Manan 1558 7 Faulhaber,Patrick 1370 0 1 0.75
8 8 Marx,Michael 1433 10 Kaiser,Stefan 1285 0 1 0.70

 

4 2 TSG 1861 Grünstadt 1531 5 SC Bad Dürkheim 1477 2.55
1 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1800 1 Schmidt,Frederik 1717 ½ ½ 0.62
2 2 Venus,Jens 1701 2 Schmidt,Klaus,Dr. 1604 ½ ½ 0.63
3 3 Weber,Sebastian 1659 3 Schwind,Albert,Dr. 1584 1 0 0.60
4 4 Schöneboom,Jörn 1512 4 Frantzke,Helmut 1605 ½ ½ 0.37
5 6 Schmalz,Georg 1284 5 Herzog,Stefan 1467 0 1 0.26
6 8 Weber,Ralf 1229 6 Huseynov,Ahad 1650 0 1 0.07
7 9 Grosch,Bernhard 984 - + k 0.00
8 12 Jamin,Stefan 1205 - + k 0.00

 

5 3 Post SV Neustadt   III 1428 4 SV Worms 1878   IV 1321 5.41
1 1 Stahl,Michael 1694 1 Herzog,Robert 1369 1 0 0.87
2 3 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1581 2 Jastroch,Benno 1523 0 1 0.58
3 4 Schuster,Ulrich 1499 6 Nagel,Jan 1336 1 0 0.72
4 6 Behning,Manuel 1442 7 Albouny,Feras 0 1 1.00
5 8 Gösswald,Thomas 1340 9 Guckes,Simon 1342 ½ ½ 0.50
6 9 Koltzenburg,Nils 1285 10 Tschernych,Stephan 1151 1 0 0.68
7 13 Allmacher,Marco 1323 11 Boos-Guckes,Astrid 1072 0 1 0.81
8 10 Gösswald,Hans-Joachim 1261 15 Zachmann,Klaus 1452 0 1 0.25