PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SV Worms 1878   IV 1345 10 SK Bobenheim-Roxheim 1438 2 6 2.75
1 2 Jastroch,Benno 1523 1 Ismail,Mustafa 1530 0 1 0.49
2 1 Herzog,Robert 1369 2 Oestreich,Patrick 1428 ½ ½ 0.42
3 4 Knezevic,Vladimir 1537 4 Vulf,Vladimr 1612 ½ ½ 0.40
4 5 Rishyn,Vadym 1418 5 Stenger,Stefan 1464 ½ ½ 0.43
5 7 Albouny,Feras 8 Noe,Edwin 1431 0 1 0.00
6 9 Guckes,Simon 1342 6 Triebler,Karl Otto 1709 ½ ½ 0.10
7 10 Tschernych,Stephan 1151 13 Linner,Viktor 944 0 1 0.77
8 11 Boos-Guckes,Astrid 1072 11 Voll,Manuel 1383 0 1 0.14

 

2 5 SC Bad Dürkheim 1574 3 Post SV Neustadt   III 1449 4.38
1 1 Schmidt,Frederik 1717 1 Stahl,Michael 1694 ½ ½ 0.53
2 2 Schmidt,Klaus,Dr. 1604 3 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1581 1 0 0.53
3 3 Schwind,Albert,Dr. 1584 4 Schuster,Ulrich 1499 ½ ½ 0.62
4 4 Frantzke,Helmut 1605 7 Kort,Alfred 1451 0 1 0.71
5 5 Herzog,Stefan 1467 6 Behning,Manuel 1442 ½ ½ 0.54
6 6 Huseynov,Ahad 1650 8 Gösswald,Thomas 1340 1 0 0.86
7 7 Lenhardt,Jörn 1388 13 Allmacher,Marco 1323 1 0 0.59
8 11 Dietz,Thomas 10 Gösswald,Hans-Joachim 1261 1 0 0.00

 

3 6 SC Schifferstadt   III 1446 2 TSG 1861 Grünstadt 1437 3 5 4.06
1 2 Mayer,Alexander 1654 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1800 1 0 0.30
2 3 Heidemann,Gerd 1530 2 Venus,Jens 1701 ½ ½ 0.27
3 4 Huber,Reiner 1532 3 Weber,Sebastian 1659 1 0 0.33
4 6 Faulhaber,Reiner 1478 4 Schöneboom,Jörn 1512 0 1 0.45
5 5 Stahl,Heinz 1519 5 Kwasigroch,Sören 1347 0 1 0.73
6 9 Hoffmann,Karl-Heinz 1305 6 Schmalz,Georg 1284 0 1 0.53
7 12 Schmidt,Nikita 1261 7 Zieris,Miriam 1181 0 1 0.61
8 11 Dorweiler,Harald 1291 12 Kwasigroch,Michael 1013 ½ ½ 0.84

 

4 7 SF Limburgerhof   II 1495 1 SK Altrip   II 1392 5.09
1 2 Frohnhäuser,Ralf 1685 2 Voß,Andreas 1588 1 0 0.63
2 3 Frohnhäuser,Simon 1747 4 Kelemen,Kornel 1489 1 0 0.82
3 4 Ohst,Edgar,Dr. 1713 3 Legierski,Stanislaus 1627 ½ ½ 0.62
4 6 Hahn,Richard 1446 5 Oberwinkler,Ernst 1304 1 0 0.69
5 8 Böhmer-Horländer,Stephan 1496 6 Strittmatter,Siegfried 1275 0 1 0.78
6 9 Schubert,Stephan 1234 7 Eghbali,Schahram 1181 1 0 0.58
7 10 Gottwald,Wolfgang 1269 8 Marx,Michael 1433 0 1 0.28
8 11 Recknagel,Utta,Dr. 1373 9 Grimus,Lothar 1235 1 0 0.69

 

5 8 SV Worms 1878   III 1555 9 TSG Deidesheim 1681 3.72
1 1 Haugner,Jan 1781 1 Lennartz,Josef 1808 ½ ½ 0.46
2 2 Guckes,Fabian 1786 2 Hiller,Joachim 1833 0 1 0.43
3 3 Hoppe,Florian 1554 3 Leibfried,Peter 1717 ½ ½ 0.28
4 8 Daitche,Josef 1490 6 Kölsch,Konrad 1603 1 0 0.34
5 9 Speiser,Victor 1476 7 Gross,Steffen 1508 ½ ½ 0.45
6 10 Greller,Alexander 1442 9 Bergner,Rainer 1492 0 1 0.43
7 12 Nettsträter,Valentin 1681 8 Bergner,Walter 1808 1 0 0.33
8 22 Fink,Joachim 1230 + - k 1.00