PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 5 SC Bad Dürkheim 1432 10 SK Bobenheim-Roxheim 1449 3 5 3.04
1 1 Schmidt,Frederik 1717 3 Gosslau,Michael 1461 1 0 0.82
2 2 Schmidt,Klaus,Dr. 1604 2 Oestreich,Patrick 1428 ½ ½ 0.73
3 4 Frantzke,Helmut 1605 4 Vulf,Vladimr 1612 0 1 0.49
4 6 Huseynov,Ahad 1650 5 Stenger,Stefan 1464 ½ ½ 0.74
5 8 Balzer,Wilfried 1362 6 Triebler,Karl Otto 1709 ½ ½ 0.11
6 9 Grosch,Bernhard 984 7 Fruth,Tim 1541 ½ ½ 0.03
7 14 Plitzko,Annette 1103 8 Noe,Edwin 1431 0 1 0.12
8 11 Dietz,Thomas 13 Linner,Viktor 944 0 1 0.00

 

2 6 SC Schifferstadt   III 1487 4 SV Worms 1878   IV 1374 5 3 5.46
1 2 Mayer,Alexander 1654 1 Herzog,Robert 1369 1 0 0.84
2 1 Trauth,Bernd 1757 2 Jastroch,Benno 1523 1 0 0.79
3 3 Heidemann,Gerd 1530 4 Knezevic,Vladimir 1537 ½ ½ 0.49
4 6 Faulhaber,Reiner 1478 6 Nagel,Jan 1336 + - k 0.69
5 5 Stahl,Heinz 1519 7 Albouny,Feras ½ ½ 1.00
6 7 Faulhaber,Patrick 1370 8 Wiedemann,Julia 1360 0 1 0.52
7 9 Hoffmann,Karl-Heinz 1305 10 Tschernych,Stephan 1151 0 1 0.71
8 10 Kaiser,Stefan 1285 16 Burg,Thomas 1340 1 0 0.42

 

3 7 SF Limburgerhof   II 1526 3 Post SV Neustadt   III 1495 5 3 4.98
1 2 Frohnhäuser,Ralf 1685 1 Stahl,Michael 1694 1 0 0.49
2 3 Frohnhäuser,Simon 1747 3 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1581 0 1 0.72
3 4 Ohst,Edgar,Dr. 1713 4 Schuster,Ulrich 1499 ½ ½ 0.77
4 5 Appel,Wolfgang 1516 5 Krogmann,Peter 1458 1 0 0.58
5 6 Hahn,Richard 1446 7 Kort,Alfred 1451 0 1 0.49
6 8 Böhmer-Horländer,Stephan 1496 6 Behning,Manuel 1442 1 0 0.58
7 9 Schubert,Stephan 1234 8 Gösswald,Thomas 1340 ½ ½ 0.35
8 11 Recknagel,Utta,Dr. 1373 15 Zamboni,Franco + - k 1.00

 

4 8 SV Worms 1878   III 1467 2 TSG 1861 Grünstadt 1408 2.87
1 4 Pittner-Fleck,Michael 2 Venus,Jens 1701 0 1 0.00
2 8 Daitche,Josef 1490 3 Weber,Sebastian 1659 ½ ½ 0.28
3 9 Speiser,Victor 1476 4 Schöneboom,Jörn 1512 0 1 0.45
4 10 Greller,Alexander 1442 5 Kwasigroch,Sören 1347 ½ ½ 0.63
5 12 Nettsträter,Valentin 1681 6 Schmalz,Georg 1284 1 0 0.92
6 23 Rygiel,Krzysztof 1248 7 Zieris,Miriam 1181 - + k 0.59
7 24 Stellbach,Mark 10 Kirschbaum,Rudi 1396 1 0 0.00
8 25 Seif,Oliver 13 Schenk,Jonas 1186 ½ ½ 0.00

 

5 9 TSG Deidesheim 1615 1 SK Altrip   II 1432 3 5 4.13
1 3 Leibfried,Peter 1717 3 Legierski,Stanislaus 1627 ½ ½ 0.62
2 1 Lennartz,Josef 1808 1 Malchow,Uwe 1613 ½ ½ 0.75
3 7 Gross,Steffen 1508 6 Strittmatter,Siegfried 1275 1 0 0.79
4 8 Bergner,Walter 1808 4 Kelemen,Kornel 1489 1 0 0.87
5 9 Bergner,Rainer 1492 7 Eghbali,Schahram 1181 0 1 0.86
6 10 Werling,Klaus,Dr. 1354 11 Teymouri,Manan 1558 0 1 0.24
7 9 Grimus,Lothar 1235 - + k 0.00
8 10 Konradi,Roman 1479 - + k 0.00