PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 SK Altrip   II 1445 10 SK Bobenheim-Roxheim 1464 3 5 3.93
1 1 Malchow,Uwe 1613 1 Ismail,Mustafa 1530 0 1 0.62
2 2 Voß,Andreas 1588 3 Gosslau,Michael 1461 ½ ½ 0.67
3 3 Legierski,Stanislaus 1627 4 Vulf,Vladimr 1612 0 1 0.52
4 4 Kelemen,Kornel 1489 7 Fruth,Tim 1541 0 1 0.43
5 5 Oberwinkler,Ernst 1304 6 Triebler,Karl Otto 1709 ½ ½ 0.08
6 6 Strittmatter,Siegfried 1275 10 Salten,Oliver 1480 1 0 0.24
7 10 Konradi,Roman 1479 8 Noe,Edwin 1431 1 0 0.57
8 7 Eghbali,Schahram 1181 13 Linner,Viktor 944 0 1 0.80

 

2 2 TSG 1861 Grünstadt 1373 9 TSG Deidesheim 1646 3 5 2.79
1 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1800 1 Lennartz,Josef 1808 ½ ½ 0.49
2 2 Venus,Jens 1701 2 Hiller,Joachim 1833 0 1 0.32
3 4 Schöneboom,Jörn 1512 3 Leibfried,Peter 1717 ½ ½ 0.24
4 5 Kwasigroch,Sören 1347 7 Gross,Steffen 1508 ½ ½ 0.29
5 6 Schmalz,Georg 1284 8 Bergner,Walter 1808 0 1 0.03
6 7 Zieris,Miriam 1181 9 Bergner,Rainer 1492 0 1 0.14
7 13 Schenk,Jonas 1186 10 Werling,Klaus,Dr. 1354 ½ ½ 0.28
8 14 Schenk,Ralf 976 + - k 1.00

 

3 3 Post SV Neustadt   III 1430 8 SV Worms 1878   III 1601 3.13
1 1 Stahl,Michael 1694 1 Haugner,Jan 1781 ½ ½ 0.38
2 3 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1581 2 Guckes,Fabian 1786 0 1 0.24
3 4 Schuster,Ulrich 1499 3 Hoppe,Florian 1554 ½ ½ 0.42
4 7 Kort,Alfred 1451 4 Pittner-Fleck,Michael 0 1 1.00
5 5 Krogmann,Peter 1458 8 Daitche,Josef 1490 0 1 0.45
6 8 Gösswald,Thomas 1340 9 Speiser,Victor 1476 0 1 0.32
7 9 Koltzenburg,Nils 1285 10 Greller,Alexander 1442 0 1 0.29
8 12 Schmidt,Werner 1129 12 Nettsträter,Valentin 1681 ½ ½ 0.03

 

4 4 SV Worms 1878   IV 1331 7 SF Limburgerhof   II 1471 2.03
1 1 Herzog,Robert 1369 2 Frohnhäuser,Ralf 1685 0 1 0.13
2 2 Jastroch,Benno 1523 3 Frohnhäuser,Simon 1747 0 1 0.22
3 3 Rygiel,Krzysztof 1248 5 Appel,Wolfgang 1516 1 0 0.17
4 4 Knezevic,Vladimir 1537 6 Hahn,Richard 1446 ½ ½ 0.63
5 5 Rishyn,Vadym 1418 8 Böhmer-Horländer,Stephan 1496 0 1 0.39
6 7 Albouny,Feras 9 Schubert,Stephan 1234 1 0 0.00
7 10 Tschernych,Stephan 1151 10 Gottwald,Wolfgang 1269 0 1 0.34
8 11 Boos-Guckes,Astrid 1072 11 Recknagel,Utta,Dr. 1373 0 1 0.15

 

5 5 SC Bad Dürkheim 1497 6 SC Schifferstadt   III 1430 4.71
1 1 Schmidt,Frederik 1717 4 Huber,Reiner 1532 ½ ½ 0.74
2 2 Schmidt,Klaus,Dr. 1604 2 Mayer,Alexander 1654 ½ ½ 0.43
3 3 Schwind,Albert,Dr. 1584 6 Faulhaber,Reiner 1478 0 1 0.65
4 4 Frantzke,Helmut 1605 5 Stahl,Heinz 1519 ½ ½ 0.62
5 5 Herzog,Stefan 1467 7 Faulhaber,Patrick 1370 1 0 0.63
6 6 Huseynov,Ahad 1650 8 Koch,Artur 1342 1 0 0.86
7 8 Balzer,Wilfried 1362 10 Kaiser,Stefan 1285 0 1 0.61
8 9 Grosch,Bernhard 984 12 Schmidt,Nikita 1261 0 1 0.17