PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 2 Post SV Neustadt   III 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 3 SC Bad Dürkheim 1498 1 SC Schifferstadt   III 1600 3 5 3.36
1 1 Schmidt,Frederik 1712 2 Kovac,Zoli 1697 0 1 0.52
2 2 Huseynov,Ahad 1893 4 Heidemann,Gerd 1578 1 0 0.87
3 4 Schwind,Albert,Dr. 1535 3 Stirmlinger,Jochen 1625 1 0 0.38
4 3 Schmidt,Klaus,Dr. 1616 6 Kovac,Linda 1544 ½ ½ 0.60
5 5 Lenhardt,Jörn 1391 7 Kovac,Laura 1556 ½ ½ 0.28
6 6 Frantzke,Helmut 1525 8 Faulhaber,Reiner 1483 0 1 0.56
7 8 Grosch,Bernhard 1241 9 Köchert,Jürgen 1546 0 1 0.14
8 9 Plitzko,Annette 1067 11 Sontowski,Armin 1770 0 1 0.01

 

3 4 SK Bobenheim-Roxheim 1478 9 TSG Deidesheim 1665 2.86
1 1 Ismail,Mustafa 1562 1 Lennartz,Josef 1802 0 1 0.20
2 2 Oestreich,Patrick 1485 2 Hiller,Joachim 1853 0 1 0.10
3 3 Gosslau,Michael 1561 3 Leibfried,Peter 1723 1 0 0.28
4 6 Fruth,Tim 1483 6 Kölsch,Konrad 1619 0 1 0.32
5 5 Triebler,Karl Otto 1627 8 Bergner,Walter 1813 ½ ½ 0.26
6 7 Stenger,Walter 1340 9 Bergner,Rainer 1497 0 1 0.29
7 11 Schweitzer,Dieter 1286 10 Werling,Klaus,Dr. 1350 + - k 0.41
8 8 Salten,Oliver 1478 + - k 1.00

 

4 5 SK Frankenthal   IV 1250 8 SV Worms 1878   IV 1397 2.68
1 6 Falkenberg,Waldemar 1480 1 Daitche,Josef 1474 0 1 0.51
2 1 Münch,Mohammed 1643 2 Albouny,Feras 1451 1 0 0.75
3 8 Schulz,Günther 1353 3 Herzog,Robert 1345 ½ ½ 0.51
4 9 Ohlinger,Michael 4 Knezevic,Vladimir 1522 1 0 0.00
5 11 Schreidl,Michael 995 5 Rishyn,Vadym 1413 1 0 0.07
6 10 Yergin,Danyar 1003 6 Guckes,Simon 1459 0 1 0.05
7 14 Syrov,Katharina 1077 8 Seif,Oliver 1474 0 1 0.08
8 12 Lang,Jean 1198 9 Boos-Guckes,Astrid 1041 1 0 0.71

 

5 6 TSG 1861 Grünstadt 1444 7 ESV 1927 Ludwigshafen 1430 4 4 4.13
1 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1792 1 Klein,Roland 1956 0 1 0.28
2 2 Venus,Jens 1659 2 Klein,Volkmar 1762 ½ ½ 0.36
3 3 Weber,Sebastian 1612 3 Völpel,Daniel 1540 1 0 0.60
4 5 Kwasigroch,Sören 1457 7 Pedljo,Stefan 1419 1 0 0.55
5 6 Raozinirina,Martin 1551 6 Gaschnitz,Oliver 1383 1 0 0.72
6 7 Schenk,Jonas 1169 8 Völpel,Kevin 1299 ½ ½ 0.32
7 8 Schmalz,Georg 1269 9 Strelow,Gerald 1187 - + k 0.61
8 11 Kwasigroch,Michael 1041 10 Joachim,Jörg 897 0 1 0.69