PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 6 TSG 1861 Grünstadt
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 7 ESV 1927 Ludwigshafen 1528 5 SK Frankenthal   IV 1311 7 1 7.31
1 1 Klein,Roland 1956 1 Münch,Mohammed 1643 0 1 0.86
2 2 Klein,Volkmar 1762 6 Falkenberg,Waldemar 1480 1 0 0.84
3 3 Völpel,Daniel 1540 8 Schulz,Günther 1353 1 0 0.74
4 4 Kaul,Erich 1582 9 Ohlinger,Michael 1 0 1.00
5 5 Schad,Mark 1682 10 Yergin,Danyar 1003 1 0 0.99
6 7 Pedljo,Stefan 1419 14 Syrov,Katharina 1077 1 0 0.88
7 6 Gaschnitz,Oliver 1383 + - k 1.00
8 10 Joachim,Jörg 897 + - k 1.00

 

3 8 SV Worms 1878   IV 1397 4 SK Bobenheim-Roxheim 1440 3.54
1 1 Daitche,Josef 1474 1 Ismail,Mustafa 1562 0 1 0.38
2 2 Albouny,Feras 1451 2 Oestreich,Patrick 1485 0 1 0.45
3 4 Knezevic,Vladimir 1522 3 Gosslau,Michael 1561 ½ ½ 0.44
4 5 Rishyn,Vadym 1413 6 Fruth,Tim 1483 0 1 0.40
5 8 Seif,Oliver 1474 9 Voll,Manuel 1336 1 0 0.69
6 6 Guckes,Simon 1459 7 Stenger,Walter 1340 0 1 0.66
7 11 Fink,Joachim 1341 12 Stenger,Stefan 1469 0 1 0.33
8 9 Boos-Guckes,Astrid 1041 11 Schweitzer,Dieter 1286 0 1 0.19

 

4 9 TSG Deidesheim 1683 3 SC Bad Dürkheim 1528 5.56
1 2 Hiller,Joachim 1853 2 Huseynov,Ahad 1893 ½ ½ 0.44
2 1 Lennartz,Josef 1802 1 Schmidt,Frederik 1712 ½ ½ 0.62
3 3 Leibfried,Peter 1723 3 Schmidt,Klaus,Dr. 1616 ½ ½ 0.65
4 4 Bayer,Dieter 1807 4 Schwind,Albert,Dr. 1535 1 0 0.83
5 6 Kölsch,Konrad 1619 5 Lenhardt,Jörn 1391 1 0 0.79
6 8 Bergner,Walter 1813 6 Frantzke,Helmut 1525 1 0 0.84
7 9 Bergner,Rainer 1497 13 Balzer,Wilfried 1312 0 1 0.74
8 10 Werling,Klaus,Dr. 1350 8 Grosch,Bernhard 1241 0 1 0.65

 

5 1 SC Schifferstadt   III 1576 2 Post SV Neustadt   III 1276 ½ 6.49
1 2 Kovac,Zoli 1697 2 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1593 1 0 0.64
2 3 Stirmlinger,Jochen 1625 6 Behning,Manuel 1481 ½ ½ 0.69
3 4 Heidemann,Gerd 1578 8 Allmacher,Marco 1309 1 0 0.83
4 5 Huber,Reiner 1571 7 Koltzenburg,Nils 1312 1 0 0.82
5 6 Kovac,Linda 1544 9 Gösswald,Thomas 1322 1 0 0.78
6 7 Kovac,Laura 1556 10 Mang,Willi 1240 + - k 0.87
7 10 Stahl,Heinz 1487 13 Schmidt,Werner 1178 1 0 0.86
8 9 Köchert,Jürgen 1546 15 Steinlechner,Richard 774 1 0 1.00