PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 SC Schifferstadt   III 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 2 Post SV Neustadt   III 1301 9 TSG Deidesheim 1665 2.19
1 2 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1593 1 Lennartz,Josef 1802 0 1 0.23
2 4 Schuster,Ulrich 1510 2 Hiller,Joachim 1853 0 1 0.12
3 6 Behning,Manuel 1481 3 Leibfried,Peter 1723 0 1 0.20
4 9 Gösswald,Thomas 1322 6 Kölsch,Konrad 1619 0 1 0.15
5 7 Koltzenburg,Nils 1312 8 Bergner,Walter 1813 0 1 0.04
6 10 Mang,Willi 1240 9 Bergner,Rainer 1497 ½ ½ 0.18
7 13 Schmidt,Werner 1178 10 Werling,Klaus,Dr. 1350 0 1 0.27
8 15 Steinlechner,Richard 774 + - k 1.00

 

3 3 SC Bad Dürkheim 1429 8 SV Worms 1878   IV 1454 3 5 3.9
1 1 Schmidt,Frederik 1712 1 Daitche,Josef 1474 0 1 0.80
2 2 Huseynov,Ahad 1893 5 Rishyn,Vadym 1413 1 0 0.95
3 4 Schwind,Albert,Dr. 1535 2 Albouny,Feras 1451 0 1 0.62
4 3 Schmidt,Klaus,Dr. 1616 8 Seif,Oliver 1474 1 0 0.69
5 7 Dietz,Thomas 1153 6 Guckes,Simon 1459 ½ ½ 0.14
6 5 Lenhardt,Jörn 1391 15 Greller,Alexander 1417 ½ ½ 0.46
7 15 Mikeska,Peter 894 10 Speiser,Victor 1490 0 1 0.02
8 8 Grosch,Bernhard 1241 12 Zachmann,Klaus 1456 0 1 0.22

 

4 4 SK Bobenheim-Roxheim 1414 7 ESV 1927 Ludwigshafen 1578 4 4 2.58
1 1 Ismail,Mustafa 1562 1 Klein,Roland 1956 0 1 0.08
2 2 Oestreich,Patrick 1485 2 Klein,Volkmar 1762 0 1 0.17
3 3 Gosslau,Michael 1561 3 Völpel,Daniel 1540 1 0 0.53
4 5 Triebler,Karl Otto 1627 4 Kaul,Erich 1582 ½ ½ 0.56
5 11 Schweitzer,Dieter 1286 5 Schad,Mark 1682 0 1 0.08
6 9 Voll,Manuel 1336 6 Gaschnitz,Oliver 1383 1 0 0.43
7 13 Voll,Daniel 1496 7 Pedljo,Stefan 1419 1 0 0.61
8 14 Voll,Gabriel 957 8 Völpel,Kevin 1299 ½ ½ 0.12

 

5 5 SK Frankenthal   IV 1254 6 TSG 1861 Grünstadt 1449 0.85
1 6 Falkenberg,Waldemar 1480 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1792 0 1 0.14
2 7 Schneider,Willi 1439 2 Venus,Jens 1659 0 1 0.22
3 8 Schulz,Günther 1353 3 Weber,Sebastian 1612 ½ ½ 0.18
4 9 Ohlinger,Michael 4 Schöneboom,Jörn 1567 1 0 0.00
5 11 Schreidl,Michael 995 6 Raozinirina,Martin 1551 0 1 0.03
6 10 Yergin,Danyar 1003 7 Schenk,Jonas 1169 0 1 0.28
7 16 Stautmeister,Maximilian 8 Schmalz,Georg 1269 0 1 0.00
8 9 Schenk,Ralf 976 - + k 0.00