PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 6 SK Freinsheim 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 5 SF Limburgerhof   II 1367 7 TSG Deidesheim 1635 3 5 3.72
1 3 Ohst,Edgar,Dr. 1637 1 Lennartz,Josef 1804 0 1 0.28
2 4 Ohst,Jan-Peter 1448 4 Leibfried,Peter 1712 0 1 0.18
3 7 Wortmann,Jürgen,Dr. 1564 3 Bayer,Dieter 1795 0 1 0.21
4 6 Totaro,Adrian 1292 6 Kölsch,Konrad 1637 0 1 0.11
5 8 Hahn,Richard 1534 10 Werling,Klaus,Dr. 1355 ½ ½ 0.74
6 11 Gottwald,Wolfgang 1270 9 Bergner,Rainer 1509 ½ ½ 0.20
7 13 Wortmann,Noah 994 + - k 1.00
8 14 Schneider,Fynn 1200 + - k 1.00

 

3 4 TSG 1861 Grünstadt 1548 8 TSG Mutterstadt   II 1439 4.4
1 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1760 3 Windecker,Thomas 1566 1 0 0.75
2 2 Venus,Jens 1705 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1633 ½ ½ 0.60
3 3 Weber,Sebastian 1612 5 Kraus,Hans 1496 1 0 0.66
4 4 Schöneboom,Jörn 1467 6 Schöler,Klaus 1527 0 1 0.42
5 5 Raozinirina,Martin 1549 8 Glöckler,Joachim 1192 1 0 0.90
6 6 Kwasigroch,Sören 1449 9 Horn,Torsten 1335 1 0 0.66
7 7 Schenk,Jonas 1296 10 Gutting,Simon 1360 0 1 0.41
8 10 Mühlberger,Max 10 Badour,Sebastien 1400 0 1 0.00

 

4 3 SK Altrip   II 1452 9 SK Frankenthal   IV 1373 4 4 4.84
1 2 Malchow,Uwe 1621 1 Morgenthaler,Michael 1469 ½ ½ 0.70
2 3 Legierski,Stanislaus 1620 2 Schwarzkopf,Ralf 1620 1 0 0.50
3 5 Teymouri,Manan 1546 4 Schneider,Willi 1469 ½ ½ 0.61
4 6 Konradi,Roman 1475 6 Falkenberg,Waldemar 1408 1 0 0.59
5 7 Drumm,Beate 1408 8 Ohlinger,Michael 1349 ½ ½ 0.58
6 9 Eghbali,Schahram 1313 9 Syrov,Katharina 1163 0 1 0.70
7 8 Oberwinkler,Ernst 1307 10 Schreidl,Michael 1404 ½ ½ 0.37
8 10 Marx,Michael 1327 11 Yergin,Danyar 1099 0 1 0.79

 

5 2 SV Worms 1878   IV 1303 1 SV Worms 1878   V 1371 4 4 4.19
1 1 Daitche,Josef 1417 1 Speiser,Victor 1539 0 1 0.33
2 3 Seif,Oliver 1533 2 Knezevic,Vladimir 1461 ½ ½ 0.60
3 2 Albouny,Feras 1512 4 Rishyn,Vadym 1341 1 0 0.73
4 4 Guckes,Simon 1518 5 Pittner-Fleck,Michael 1284 1 0 0.79
5 6 Levent,Alperen 1198 6 Greller,Alexander 1440 0 1 0.20
6 7 Levent,Gökberk 1174 7 Herzog,Robert 1335 ½ ½ 0.29
7 9 Schüttler,Max 1008 8 Tschernych,Stephan 1200 0 1 0.25
8 8 Boos-Guckes,Astrid 1060 1 0 1.00