PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 7 TSG Deidesheim 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 6 SK Freinsheim 1366 8 TSG Mutterstadt   II 1489 1.85
1 4 Keiper,Thorsten 1320 2 Kahl,Mirko 1612 0 1 0.15
2 2 Borchardt,Norbert 1544 3 Windecker,Thomas 1566 0 1 0.47
3 7 Thierfelder,Peter 1341 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1633 0 1 0.15
4 6 Baudisch,Matthias 1297 5 Kraus,Hans 1496 ½ ½ 0.24
5 8 Kermer,Wolf-Dieter,Dr. 1181 6 Schöler,Klaus 1527 0 1 0.11
6 9 Mitgude,Peter 7 Reimer,Karl 1379 0 1 0.00
7 12 Kohlmann,Dieter 1511 9 Horn,Torsten 1335 1 0 0.73
8 11 Keiper,Anika 10 Gutting,Simon 1360 0 1 0.00

 

3 5 SF Limburgerhof   II 1448 9 SK Frankenthal   IV 1443 2 6 4.11
1 2 Rutten,Mark 1784 1 Morgenthaler,Michael 1469 ½ ½ 0.87
2 3 Ohst,Edgar,Dr. 1637 2 Schwarzkopf,Ralf 1620 1 0 0.53
3 4 Ohst,Jan-Peter 1448 3 Schickedanz,Hans 1562 0 1 0.34
4 6 Totaro,Adrian 1292 6 Falkenberg,Waldemar 1408 ½ ½ 0.34
5 7 Wortmann,Jürgen,Dr. 1564 5 Saaz,Rainer 1568 0 1 0.49
6 8 Hahn,Richard 1534 8 Ohlinger,Michael 1349 0 1 0.74
7 12 Recknagel,Utta,Dr. 1329 9 Syrov,Katharina 1163 0 1 0.72
8 13 Wortmann,Noah 994 10 Schreidl,Michael 1404 0 1 0.08

 

4 4 TSG 1861 Grünstadt 1435 1 SV Worms 1878   V 1339 6 2 5.74
1 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1760 1 Speiser,Victor 1539 1 0 0.78
2 2 Venus,Jens 1705 4 Rishyn,Vadym 1341 1 0 0.90
3 3 Weber,Sebastian 1612 5 Pittner-Fleck,Michael 1284 ½ ½ 0.88
4 4 Schöneboom,Jörn 1467 6 Greller,Alexander 1440 ½ ½ 0.54
5 5 Raozinirina,Martin 1549 7 Herzog,Robert 1335 0 1 0.77
6 7 Schenk,Jonas 1296 8 Tschernych,Stephan 1200 1 0 0.63
7 9 Schenk,Ralf 1059 8 Dietz,Markus 1 0 1.00
8 12 Kwasigroch,Michael 1035 11 Labes,Vladimir 1236 1 0 0.24

 

5 3 SK Altrip   II 1479 2 SV Worms 1878   IV 1333 5.47
1 2 Malchow,Uwe 1621 1 Daitche,Josef 1417 0 1 0.76
2 3 Legierski,Stanislaus 1620 2 Albouny,Feras 1512 0 1 0.65
3 4 Voß,Andreas 1542 3 Seif,Oliver 1533 0 1 0.51
4 5 Teymouri,Manan 1546 5 Wiedemann,Julia 1440 1 0 0.65
5 6 Konradi,Roman 1475 4 Guckes,Simon 1518 ½ ½ 0.44
6 7 Drumm,Beate 1408 7 Levent,Gökberk 1174 1 0 0.79
7 8 Oberwinkler,Ernst 1307 8 Boos-Guckes,Astrid 1060 1 0 0.81
8 9 Eghbali,Schahram 1313 9 Schüttler,Max 1008 1 0 0.86