PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 3 SK Altrip   II
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 2 SV Worms 1878   IV 1357 4 TSG 1861 Grünstadt 1459 2 6 2.97
1 1 Daitche,Josef 1417 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1760 0 1 0.12
2 2 Albouny,Feras 1512 2 Venus,Jens 1705 0 1 0.25
3 3 Seif,Oliver 1533 3 Weber,Sebastian 1612 0 1 0.39
4 4 Guckes,Simon 1518 4 Schöneboom,Jörn 1467 1 0 0.57
5 5 Wiedemann,Julia 1440 6 Kwasigroch,Sören 1449 ½ ½ 0.49
6 6 Levent,Alperen 1198 7 Schenk,Jonas 1296 0 1 0.36
7 7 Levent,Gökberk 1174 11 Kirschbaum,Rudi 1327 0 1 0.29
8 8 Boos-Guckes,Astrid 1060 9 Schenk,Ralf 1059 ½ ½ 0.50

 

3 1 SV Worms 1878   V 1291 5 SF Limburgerhof   II 1459 5 3 2.41
1 1 Speiser,Victor 1539 1 Plitzko,Christian 1728 ½ ½ 0.25
2 4 Rishyn,Vadym 1341 3 Ohst,Edgar,Dr. 1637 1 0 0.15
3 5 Pittner-Fleck,Michael 1284 4 Ohst,Jan-Peter 1448 ½ ½ 0.28
4 6 Greller,Alexander 1440 6 Totaro,Adrian 1292 1 0 0.70
5 7 Herzog,Robert 1335 7 Wortmann,Jürgen,Dr. 1564 1 0 0.21
6 8 Tschernych,Stephan 1200 8 Hahn,Richard 1534 - + k 0.12
7 12 Holschuh,Elias 930 11 Gottwald,Wolfgang 1270 0 1 0.12
8 13 Nagel,Jan 1256 14 Schneider,Fynn 1200 1 0 0.58

 

4 9 SK Frankenthal   IV 1394 6 SK Freinsheim 1335 5.23
1 1 Morgenthaler,Michael 1469 2 Borchardt,Norbert 1544 ½ ½ 0.40
2 2 Schwarzkopf,Ralf 1620 4 Keiper,Thorsten 1320 1 0 0.85
3 3 Schickedanz,Hans 1562 3 Bruhn,Günther 1447 1 0 0.66
4 5 Saaz,Rainer 1568 7 Thierfelder,Peter 1341 1 0 0.79
5 6 Falkenberg,Waldemar 1408 8 Kermer,Wolf-Dieter,Dr. 1181 0 1 0.79
6 10 Schreidl,Michael 1404 9 Mitgude,Peter 0 1 1.00
7 9 Syrov,Katharina 1163 10 Schirra,Christoph 1004 1 0 0.71
8 13 Kern,Alexander 957 12 Kohlmann,Dieter 1511 0 1 0.03

 

5 8 TSG Mutterstadt   II 1471 7 TSG Deidesheim 1718 3.6
1 2 Kahl,Mirko 1612 1 Lennartz,Josef 1804 ½ ½ 0.25
2 3 Windecker,Thomas 1566 2 Hiller,Joachim 1846 0 1 0.16
3 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1633 4 Leibfried,Peter 1712 0 1 0.39
4 5 Kraus,Hans 1496 6 Kölsch,Konrad 1637 1 0 0.31
5 6 Schöler,Klaus 1527 8 Bergner,Walter 1797 0 1 0.17
6 7 Reimer,Karl 1379 9 Bergner,Rainer 1509 0 1 0.32
7 8 Glöckler,Joachim 1192 + - k 1.00
8 10 Gutting,Simon 1360 + - k 1.00