PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 TSG Mutterstadt   II 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 7 TSG Deidesheim 1723 9 SK Frankenthal   IV 1424 6 2 6.78
1 2 Hiller,Joachim 1846 1 Morgenthaler,Michael 1469 1 0 0.91
2 1 Lennartz,Josef 1804 3 Schickedanz,Hans 1562 0 1 0.80
3 3 Bayer,Dieter 1795 5 Saaz,Rainer 1568 ½ ½ 0.79
4 4 Leibfried,Peter 1712 4 Schneider,Willi 1469 1 0 0.80
5 6 Kölsch,Konrad 1637 6 Falkenberg,Waldemar 1408 1 0 0.79
6 5 Hoffmann,Hendrik 1684 8 Ohlinger,Michael 1349 ½ ½ 0.88
7 9 Bergner,Rainer 1509 9 Syrov,Katharina 1163 1 0 0.89
8 8 Bergner,Walter 1797 10 Schreidl,Michael 1404 1 0 0.92

 

3 6 SK Freinsheim 1411 1 SV Worms 1878   V 1293 3.85
1 1 Kersch,Peter 1579 1 Speiser,Victor 1539 ½ ½ 0.56
2 2 Borchardt,Norbert 1544 2 Knezevic,Vladimir 1461 + - k 0.62
3 4 Keiper,Thorsten 1320 4 Rishyn,Vadym 1341 1 0 0.47
4 3 Bruhn,Günther 1447 5 Pittner-Fleck,Michael 1284 ½ ½ 0.72
5 6 Baudisch,Matthias 1297 6 Greller,Alexander 1440 0 1 0.31
6 8 Kermer,Wolf-Dieter,Dr. 1181 7 Herzog,Robert 1335 ½ ½ 0.29
7 12 Kohlmann,Dieter 1511 9 Fink,Joachim 1174 1 0 0.88
8 9 Mitgude,Peter 14 Duggal,Arjun 770 1 0 0.00

 

4 5 SF Limburgerhof   II 1475 2 SV Worms 1878   IV 1305 5.55
1 1 Plitzko,Christian 1728 2 Albouny,Feras 1512 0 1 0.78
2 3 Ohst,Edgar,Dr. 1637 3 Seif,Oliver 1533 0 1 0.64
3 4 Ohst,Jan-Peter 1448 4 Guckes,Simon 1518 1 0 0.40
4 6 Totaro,Adrian 1292 6 Levent,Alperen 1198 ½ ½ 0.63
5 7 Wortmann,Jürgen,Dr. 1564 5 Wiedemann,Julia 1440 ½ ½ 0.67
6 11 Gottwald,Wolfgang 1270 7 Levent,Gökberk 1174 1 0 0.63
7 8 Hahn,Richard 1534 9 Schüttler,Max 1008 1 0 0.97
8 12 Recknagel,Utta,Dr. 1329 8 Boos-Guckes,Astrid 1060 ½ ½ 0.83

 

5 4 TSG 1861 Grünstadt 1469 3 SK Altrip   II 1445 3.53
1 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1760 3 Legierski,Stanislaus 1620 ½ ½ 0.69
2 2 Venus,Jens 1705 2 Malchow,Uwe 1621 0 1 0.62
3 4 Schöneboom,Jörn 1467 5 Teymouri,Manan 1546 0 1 0.39
4 5 Raozinirina,Martin 1549 6 Konradi,Roman 1475 1 0 0.60
5 6 Kwasigroch,Sören 1449 7 Drumm,Beate 1408 ½ ½ 0.56
6 7 Schenk,Jonas 1296 8 Oberwinkler,Ernst 1307 1 0 0.48
7 9 Schenk,Ralf 1059 9 Eghbali,Schahram 1313 ½ ½ 0.19
8 10 Mühlberger,Max 11 Kelemen,Kornel 1272 0 1 0.00