PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 4 TSG 1861 Grünstadt
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 3 SK Altrip   II 1388 5 SF Limburgerhof   II 1448 3.49
1 2 Malchow,Uwe 1621 3 Ohst,Edgar,Dr. 1637 ½ ½ 0.48
2 4 Voß,Andreas 1542 4 Ohst,Jan-Peter 1448 0 1 0.63
3 6 Konradi,Roman 1475 7 Wortmann,Jürgen,Dr. 1564 0 1 0.38
4 5 Teymouri,Manan 1546 6 Totaro,Adrian 1292 1 0 0.81
5 8 Oberwinkler,Ernst 1307 10 Brat-Reimann,Ken 1512 0 1 0.24
6 7 Drumm,Beate 1408 8 Hahn,Richard 1534 0 1 0.33
7 9 Eghbali,Schahram 1313 11 Gottwald,Wolfgang 1270 0 1 0.56
8 12 Konradi,Elias Simon 892 12 Recknagel,Utta,Dr. 1329 0 1 0.06

 

3 2 SV Worms 1878   IV 1345 6 SK Freinsheim 1366 2.98
1 1 Daitche,Josef 1417 2 Borchardt,Norbert 1544 ½ ½ 0.33
2 2 Albouny,Feras 1512 1 Kersch,Peter 1579 1 0 0.41
3 3 Seif,Oliver 1533 3 Bruhn,Günther 1447 1 0 0.62
4 4 Guckes,Simon 1518 7 Thierfelder,Peter 1341 ½ ½ 0.73
5 7 Levent,Gökberk 1174 4 Keiper,Thorsten 1320 ½ ½ 0.30
6 6 Levent,Alperen 1198 8 Kermer,Wolf-Dieter,Dr. 1181 1 0 0.53
7 8 Boos-Guckes,Astrid 1060 12 Kohlmann,Dieter 1511 0 1 0.06
8 10 Dietz,Markus 10 Schirra,Christoph 1004 1 0 0.00

 

4 1 SV Worms 1878   V 1350 7 TSG Deidesheim 1718 2.66
1 2 Knezevic,Vladimir 1461 1 Lennartz,Josef 1804 0 1 0.12
2 4 Rishyn,Vadym 1341 2 Hiller,Joachim 1846 0 1 0.04
3 5 Pittner-Fleck,Michael 1284 4 Leibfried,Peter 1712 0 1 0.07
4 6 Greller,Alexander 1440 6 Kölsch,Konrad 1637 ½ ½ 0.24
5 7 Herzog,Robert 1335 8 Bergner,Walter 1797 0 1 0.05
6 8 Tschernych,Stephan 1200 9 Bergner,Rainer 1509 0 1 0.14
7 15 Zachmann,Klaus 1479 + - k 1.00
8 13 Nagel,Jan 1256 + - k 1.00

 

5 9 SK Frankenthal   IV 1219 8 TSG Mutterstadt   II 1489 1.62
1 1 Morgenthaler,Michael 1469 2 Kahl,Mirko 1612 0 1 0.31
2 6 Falkenberg,Waldemar 1408 3 Windecker,Thomas 1566 0 1 0.29
3 8 Ohlinger,Michael 1349 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1633 ½ ½ 0.16
4 10 Schreidl,Michael 1404 5 Kraus,Hans 1496 0 1 0.37
5 9 Syrov,Katharina 1163 6 Schöler,Klaus 1527 ½ ½ 0.10
6 14 Lang,Jean 1234 7 Reimer,Karl 1379 ½ ½ 0.30
7 15 Scherr,Christoph 882 9 Horn,Torsten 1335 0 1 0.06
8 16 Morgenthaler,Laura 841 10 Gutting,Simon 1360 0 1 0.03