PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 9 SK Frankenthal   IV 10
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 8 TSG Mutterstadt   II 1468 1 SV Worms 1878   V 1387 4 4 5.39
1 2 Kahl,Mirko 1612 1 Speiser,Victor 1539 0 1 0.60
2 3 Windecker,Thomas 1566 5 Pittner-Fleck,Michael 1284 1 0 0.84
3 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1633 2 Knezevic,Vladimir 1461 ½ ½ 0.73
4 5 Kraus,Hans 1496 6 Greller,Alexander 1440 0 1 0.58
5 6 Schöler,Klaus 1527 7 Herzog,Robert 1335 ½ ½ 0.75
6 7 Reimer,Karl 1379 15 Zachmann,Klaus 1479 1 0 0.36
7 8 Glöckler,Joachim 1192 9 Fink,Joachim 1174 0 1 0.53
8 9 Horn,Torsten 1335 + - k 1.00

 

3 7 TSG Deidesheim 1665 2 SV Worms 1878   IV 1250 7 0 6.39
1 2 Hiller,Joachim 1846 1 Daitche,Josef 1417 1 0 0.93
2 1 Lennartz,Josef 1804 2 Albouny,Feras 1512 1 0 0.85
3 3 Bayer,Dieter 1795 5 Wiedemann,Julia 1440 1 0 0.89
4 4 Leibfried,Peter 1712 6 Levent,Alperen 1198 1 0 0.96
5 6 Kölsch,Konrad 1637 7 Levent,Gökberk 1174 1 0 0.95
6 10 Werling,Klaus,Dr. 1355 11 Duggal,Arjun 770 1 0 0.98
7 9 Bergner,Rainer 1509 12 Labes,Vladimir 1236 1 0 0.83
8 - - k

 

4 6 SK Freinsheim 1429 3 SK Altrip   II 1335 3.97
1 1 Kersch,Peter 1579 3 Legierski,Stanislaus 1620 ½ ½ 0.44
2 2 Borchardt,Norbert 1544 2 Malchow,Uwe 1621 ½ ½ 0.39
3 4 Keiper,Thorsten 1320 6 Konradi,Roman 1475 1 0 0.29
4 6 Baudisch,Matthias 1297 7 Drumm,Beate 1408 ½ ½ 0.35
5 7 Thierfelder,Peter 1341 11 Kelemen,Kornel 1272 1 0 0.60
6 9 Mitgude,Peter 8 Oberwinkler,Ernst 1307 0 1 0.00
7 12 Kohlmann,Dieter 1511 13 He,Steven 1086 1 0 0.93
8 13 Pusch,Kevin 1413 12 Konradi,Elias Simon 892 1 0 0.97

 

5 5 SF Limburgerhof   II 1476 4 TSG 1861 Grünstadt 1419 5.13
1 2 Rutten,Mark 1784 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1760 ½ ½ 0.53
2 3 Ohst,Edgar,Dr. 1637 2 Venus,Jens 1705 ½ ½ 0.40
3 4 Ohst,Jan-Peter 1448 4 Schöneboom,Jörn 1467 ½ ½ 0.47
4 6 Totaro,Adrian 1292 6 Kwasigroch,Sören 1449 0 1 0.29
5 8 Hahn,Richard 1534 7 Schenk,Jonas 1296 0 1 0.80
6 10 Brat-Reimann,Ken 1512 8 Schmalz,Georg 1224 1 0 0.84
7 11 Gottwald,Wolfgang 1270 12 Kwasigroch,Michael 1035 0 1 0.80
8 12 Recknagel,Utta,Dr. 1329 10 Mühlberger,Max 1 0 1.00