PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 5 SF Limburgerhof   II
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 4 TSG 1861 Grünstadt 1452 6 SK Freinsheim 1429 5.15
1 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1760 3 Bruhn,Günther 1447 1 0 0.86
2 2 Venus,Jens 1705 1 Kersch,Peter 1579 ½ ½ 0.67
3 4 Schöneboom,Jörn 1467 5 Adam,Ralf 1725 0 1 0.18
4 5 Raozinirina,Martin 1549 4 Keiper,Thorsten 1320 1 0 0.79
5 6 Kwasigroch,Sören 1449 8 Kermer,Wolf-Dieter,Dr. 1181 1 0 0.83
6 7 Schenk,Jonas 1296 7 Thierfelder,Peter 1341 1 0 0.44
7 9 Schenk,Ralf 1059 9 Mitgude,Peter ½ ½ 1.00
8 11 Kirschbaum,Rudi 1327 13 Pusch,Kevin 1413 ½ ½ 0.38

 

3 3 SK Altrip   II 1406 7 TSG Deidesheim 1744 3 5 3.21
1 3 Legierski,Stanislaus 1620 1 Lennartz,Josef 1804 0 1 0.26
2 4 Voß,Andreas 1542 2 Hiller,Joachim 1846 0 1 0.14
3 6 Konradi,Roman 1475 3 Bayer,Dieter 1795 0 1 0.13
4 5 Teymouri,Manan 1546 4 Leibfried,Peter 1712 0 1 0.28
5 8 Oberwinkler,Ernst 1307 8 Bergner,Walter 1797 0 1 0.04
6 7 Drumm,Beate 1408 9 Bergner,Rainer 1509 1 0 0.36
7 14 Strittmatter,Siegfried 1260 + - k 1.00
8 13 He,Steven 1086 + - k 1.00

 

4 2 SV Worms 1878   IV 1359 8 TSG Mutterstadt   II 1420 2.68
1 1 Daitche,Josef 1417 2 Kahl,Mirko 1612 1 0 0.25
2 2 Albouny,Feras 1512 3 Windecker,Thomas 1566 0 1 0.42
3 4 Guckes,Simon 1518 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1633 ½ ½ 0.34
4 5 Wiedemann,Julia 1440 5 Kraus,Hans 1496 1 0 0.42
5 6 Levent,Alperen 1198 6 Schöler,Klaus 1527 0 1 0.12
6 7 Levent,Gökberk 1174 7 Reimer,Karl 1379 1 0 0.24
7 10 Dietz,Markus 13 Karhan,Marvin 1233 1 0 0.00
8 13 Nagel,Jan 1256 14 Abak,Tolga 912 1 0 0.89

 

5 1 SV Worms 1878   V 1372 9 SK Frankenthal   IV 1304 4.59
1 1 Speiser,Victor 1539 3 Schickedanz,Hans 1562 0 1 0.47
2 2 Knezevic,Vladimir 1461 1 Morgenthaler,Michael 1469 0 1 0.49
3 4 Rishyn,Vadym 1341 5 Saaz,Rainer 1568 0 1 0.21
4 3 Rygiel,Krzysztof 1376 6 Falkenberg,Waldemar 1408 ½ ½ 0.45
5 5 Pittner-Fleck,Michael 1284 8 Ohlinger,Michael 1349 0 1 0.41
6 6 Greller,Alexander 1440 9 Syrov,Katharina 1163 1 0 0.83
7 7 Herzog,Robert 1335 17 Cygal,Marcel 1032 1 0 0.86
8 8 Tschernych,Stephan 1200 15 Scherr,Christoph 882 1 0 0.87