PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 7 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 8 SK Frankenthal   V 1499 3 SK Altrip   II 1458 5 3 5.29
1 1 Schreidl,Michael 1608 2 Ebel,Alexander 1874 0 1 0.18
2 2 Ghahremanirad,Mehrad 1662 4 Konradi,Roman 1560 1 0 0.64
3 3 Schickedanz,Hans 1633 7 Teymouri,Manan 1444 1 0 0.75
4 4 Syrov,Katharina 1584 6 Drumm,Beate 1504 1 0 0.61
5 15 Morgenthaler,Nick 1487 11 Kelemen,Kornel 1247 1 0 0.80
6 16 Morgenthaler,Michael 1464 9 Oberwinkler,Ernst 1357 0 1 0.65
7 12 Kern,Alexander 1337 12 He,Steven 1217 1 0 0.66
8 17 Kern,Jennifer 1219 13 Eisert,Vincent 0 1 1.00

 

2 2 SC Schifferstadt   IV 1381 4 SV Worms 1878   IV 1474 4 4 3.89
1 1 Schotthöfer,Tobias 1544 1 Wiedemann,Julia 1467 1 0 0.61
2 2 Appel,Wolfgang 1573 2 Albouny,Feras 1495 0 1 0.61
3 3 Schotthöfer,Samira 1364 3 Daitche,Josef 1543 1 0 0.26
4 4 Kaiser,Stefan 1451 4 Hendrich,Daniel 1737 0 1 0.16
5 5 Fischer,Ronald 1462 6 Levent,Gökberk 1597 ½ ½ 0.32
6 6 Faulhaber,Patrick 1418 7 Nagel,Jan 1300 + - k 0.66
7 8 Hoffmann,Karl-Heinz 1231 15 Neziri,Dejan ½ ½ 1.00
8 12 Peter,Helmut 1008 16 Schüttler,Max 1179 0 1 0.27

 

3 1 TSG Mutterstadt   II 1535 5 TSG 1861 Grünstadt 1399 5.14
1 1 Haag,Günter 1769 1 Michelberger,Thomas,Dr. 1778 ½ ½ 0.49
2 2 Windecker,Thomas 1635 2 Venus,Jens 1724 0 1 0.38
3 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1591 4 Schöneboom,Jörn 1477 ½ ½ 0.66
4 5 Kahl,Mirko 1607 5 Schenk,Jonas 1430 1 0 0.73
5 6 Karhan,Marvin 1479 6 Bruckmann,Hans-Peter 1567 0 1 0.38
6 8 Schöler,Klaus 1441 7 Schenk,Ralf 1143 1 0 0.85
7 9 Badour,Sebastien 1421 11 Kuhn,Timo 861 ½ ½ 0.98
8 10 Horn,Torsten 1336 8 Schmalz,Georg 1214 + - k 0.67

 

4 7 SK Freinsheim 1496 6 SV Worms 1878   V 1382 4 4 4.44
1 1 Kermer,Ulrich,Dr. 1842 2 Speiser,Victor 1462 1 0 0.91
2 3 Pusch,Kevin 1410 3 Knezevic,Vladimir 1399 ½ ½ 0.52
3 4 Lebershausen,Max 1690 4 Matei,Cristi 1628 ½ ½ 0.59
4 7 Borchardt,Norbert 1494 5 Griesche,Robby 1490 ½ ½ 0.51
5 6 Thierfelder,Peter 1304 6 Pittner-Fleck,Michael 1232 1 0 0.60
6 8 Bruhn,Günther 1402 7 Herzog,Robert 1382 0 1 0.53
7 10 Baudisch,Matthias 1327 8 Boos-Guckes,Astrid 1104 ½ ½ 0.78
8 17 Henne,Christian 9 Rishyn,Vadym 1358 0 1 0.00