PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 7 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 7 SK Freinsheim 1470 8 SK Frankenthal   V 1522 2 6 3.5
1 1 Kermer,Ulrich,Dr. 1842 1 Schreidl,Michael 1608 + - k 0.79
2 3 Pusch,Kevin 1410 2 Ghahremanirad,Mehrad 1662 0 1 0.19
3 2 Kohlmann,Dieter 1515 3 Schickedanz,Hans 1633 ½ ½ 0.34
4 4 Lebershausen,Max 1690 4 Syrov,Katharina 1584 0 1 0.65
5 6 Thierfelder,Peter 1304 5 Yergin,Danyar 1395 0 1 0.37
6 7 Borchardt,Norbert 1494 6 Hahn,Richard 1506 0 1 0.48
7 9 Kermer,Wolf-Dieter,Dr. 1174 7 Ohlinger,Michael 1506 0 1 0.12
8 10 Baudisch,Matthias 1327 11 Falkenberg,Waldemar 1282 ½ ½ 0.56

 

2 6 SV Worms 1878   V 1382 1 TSG Mutterstadt   II 1542 2.42
1 2 Speiser,Victor 1462 1 Haag,Günter 1769 0 1 0.14
2 3 Knezevic,Vladimir 1399 2 Windecker,Thomas 1635 0 1 0.20
3 4 Matei,Cristi 1628 3 Weiskopf,Philip 1607 1 0 0.53
4 5 Griesche,Robby 1490 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1591 0 1 0.36
5 6 Pittner-Fleck,Michael 1232 6 Karhan,Marvin 1479 1 0 0.19
6 7 Herzog,Robert 1382 8 Schöler,Klaus 1441 ½ ½ 0.42
7 8 Boos-Guckes,Astrid 1104 9 Badour,Sebastien 1421 0 1 0.13
8 9 Rishyn,Vadym 1358 13 Reimer,Karl 1393 1 0 0.45

 

3 5 TSG 1861 Grünstadt 1347 2 SC Schifferstadt   IV 1352 5.65
1 2 Venus,Jens 1724 1 Schotthöfer,Tobias 1544 1 0 0.74
2 3 Kwasigroch,Sören 1457 4 Kaiser,Stefan 1451 1 0 0.51
3 4 Schöneboom,Jörn 1477 5 Fischer,Ronald 1462 ½ ½ 0.52
4 5 Schenk,Jonas 1430 6 Faulhaber,Patrick 1418 ½ ½ 0.52
5 6 Bruckmann,Hans-Peter 1567 12 Peter,Helmut 1008 1 0 0.98
6 7 Schenk,Ralf 1143 8 Hoffmann,Karl-Heinz 1231 ½ ½ 0.38
7 12 Kwasigroch,Björn 1114 + - k 1.00
8 11 Kuhn,Timo 861 + - k 1.00

 

4 4 SV Worms 1878   IV 1334 3 SK Altrip   II 1311 1 7 4.22
1 2 Albouny,Feras 1495 3 Legierski,Stanislaus 1587 0 1 0.37
2 4 Hendrich,Daniel 1737 4 Konradi,Roman 1560 ½ ½ 0.73
3 3 Daitche,Josef 1543 5 Voß,Andreas 1491 0 1 0.57
4 6 Levent,Gökberk 1597 9 Oberwinkler,Ernst 1357 0 1 0.80
5 7 Nagel,Jan 1300 11 Kelemen,Kornel 1247 ½ ½ 0.58
6 17 Hetzer,Margarete 1048 12 He,Steven 1217 0 1 0.28
7 9 Fink,Joachim 1071 14 Finkbeiner,Fritz 1147 0 1 0.39
8 18 Kirmizigül,Arda Umut 878 17 Konradi,Elias Simon 878 0 1 0.50