PSB Bezirk II/III Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 3 TSG Mutterstadt   V 1411 10 SF Limburgerhof   II 1356 3 3 3.36
1 1 Baumann,Walter 1647 1 Frohnhäuser,Ralf 1609 0 1 0.55
2 2 Reimer,Karl 1553 3 Böhmer-Horländer,Stephan 1155 1 0 0.92
3 3 Schöler,Klaus 1458 4 Conte,Adrian 1518 ½ ½ 0.42
4 4 Heger,Franz-Josef 1370 5 Schubert,Stephan 1329 1 0 0.56
5 5 Glöckler,Joachim 1294 7 Kubach,Fabian 1108 ½ ½ 0.74
6 6 Völpel,Kevin 1146 6 Frohnhäuser,Simon 1418 0 1 0.17

 

2 4 SC Schifferstadt   IV 1322 2 SK 1912 Ludwigshafen   V 1374 2.27
1 2 Stahl,Heinz 1576 1 Larsch,Alexander 1408 ½ ½ 0.72
2 1 Faulhaber,Reiner 1434 2 Vayssiere,Nina 1505 0 1 0.40
3 4 Dorweiler,Harald 1306 3 Schwarz,Werner 1309 0 1 0.49
4 5 Kovac,Laura 1362 4 Duda,Mark,Dr. 1258 1 0 0.64
5 8 Kaiser,Stefan 933 5 Sauer,Alfons 1543 0 1 0.02
6 6 Muckle,Richard 1220 - + k 0.00

 

3 5 Post SV Neustadt   III 1496 1 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1630 1.95
1 2 Amling,Lothar 1619 1 Zielenski,Horst 1871 0 1 0.19
2 4 Wagner,Thomas 1426 2 Larsch,Martin 1645 1 0 0.22
3 3 Stahl,Michael 1597 3 Beyer,Thomas 1604 1 0 0.49
4 6 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1510 4 Zielenski,Norbert 1613 ½ ½ 0.36
5 11 Krogmann,Peter 1534 5 Schneekloth,Udo 1607 ½ ½ 0.40
6 9 Gösswald,Hans-Joachim 1287 6 Köbsel,Martin 1440 ½ ½ 0.29

 

4 6 Schachhaus Ludwigshafen   III 1274 9 SK Altrip   II 1364 2.32
1 1 Neeman,David 1506 1 Marx,Michael 1423 1 0 0.62
2 2 de la Pena,Pablo 1336 2 Kelemen,Kornel 1481 0 1 0.30
3 3 Kämmer,Rolf 1295 3 Orschiedt-Eghbali,Anke 1477 1 0 0.26
4 5 Winder,Wilfried 1245 5 Strittmatter,Siegfried 1292 0 1 0.43
5 7 Daube,Wolfgang 1067 4 Oberwinkler,Ernst 1352 0 1 0.16
6 6 Gallei,Egon 1195 8 Kessler,Juri 1157 ½ ½ 0.55

 

5 7 SK Frankenthal   VI 1098 8 SV Worms 1878   V 1484 0.97
1 2 Mäurer,Fabian 1587 1 Roozgard,Abbas 1606 0 1 0.47
2 1 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1321 3 Knezevic,Vladimir 1525 1 0 0.24
3 3 Hanisch,Gregor 1089 4 Laut,Jörg 1529 ½ ½ 0.06
4 4 Steckelberg,Jürgen 1059 5 Nagel,Jan 1320 0 1 0.18
5 7 Lyakh,Daniel 794 6 Zachmann,Klaus 1574 0 1 0.00
6 10 Rill,Dana-Antonia 738 7 Greller,Alexander 1352 0 1 0.02