PSB Bezirk II/III Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 SC Schifferstadt   IV 1383 10 SF Limburgerhof   II 1253 5 1 4.76
1 2 Stahl,Heinz 1576 3 Böhmer-Horländer,Stephan 1155 1 0 0.93
2 1 Faulhaber,Reiner 1434 5 Schubert,Stephan 1329 1 0 0.64
3 3 Faulhaber,Patrick 1371 6 Frohnhäuser,Simon 1418 0 1 0.43
4 4 Dorweiler,Harald 1306 7 Kubach,Fabian 1108 1 0 0.76
5 5 Kovac,Laura 1362 + - k 1.00
6 6 Kovac,Linda 1250 + - k 1.00

 

2 5 Post SV Neustadt   III 1447 3 TSG Mutterstadt   V 1411 3.31
1 4 Wagner,Thomas 1426 1 Baumann,Walter 1647 ½ ½ 0.22
2 3 Stahl,Michael 1597 2 Reimer,Karl 1553 1 0 0.56
3 6 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1510 3 Schöler,Klaus 1458 0 1 0.57
4 7 Gösswald,Thomas 1414 4 Heger,Franz-Josef 1370 1 0 0.56
5 8 Lippl,Max 1449 5 Glöckler,Joachim 1294 0 1 0.71
6 9 Gösswald,Hans-Joachim 1287 6 Völpel,Kevin 1146 0 1 0.69

 

3 6 Schachhaus Ludwigshafen   III 1274 2 SK 1912 Ludwigshafen   V 1372 2 4 2.41
1 1 Neeman,David 1506 1 Larsch,Alexander 1408 0 1 0.64
2 2 de la Pena,Pablo 1336 3 Schwarz,Werner 1309 ½ ½ 0.54
3 3 Kämmer,Rolf 1295 4 Duda,Mark,Dr. 1258 ½ ½ 0.55
4 5 Winder,Wilfried 1245 5 Sauer,Alfons 1543 0 1 0.15
5 6 Gallei,Egon 1195 6 Muckle,Richard 1220 1 0 0.46
6 7 Daube,Wolfgang 1067 9 Rittersbacher,Horand,Dr. 1495 0 1 0.07

 

4 7 SK Frankenthal   VI 1170 1 SK 1912 Ludwigshafen   IV 1602 ½ 0.65
1 2 Mäurer,Fabian 1587 2 Larsch,Martin 1645 ½ ½ 0.42
2 1 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1321 3 Beyer,Thomas 1604 0 1 0.16
3 3 Hanisch,Gregor 1089 4 Zielenski,Norbert 1613 0 1 0.03
4 4 Steckelberg,Jürgen 1059 5 Schneekloth,Udo 1607 0 1 0.03
5 7 Lyakh,Daniel 794 6 Köbsel,Martin 1440 0 1 0.01
6 11 Haller,Chris 11 Fischer,Reinhardt 1703 0 1 0.00

 

5 8 SV Worms 1878   V 1459 9 SK Altrip   II 1378 4.03
1 3 Knezevic,Vladimir 1525 1 Marx,Michael 1423 0 1 0.64
2 4 Laut,Jörg 1529 2 Kelemen,Kornel 1481 1 0 0.57
3 5 Nagel,Jan 1320 3 Orschiedt-Eghbali,Anke 1477 ½ ½ 0.29
4 6 Zachmann,Klaus 1574 4 Oberwinkler,Ernst 1352 1 0 0.78
5 7 Greller,Alexander 1352 8 Kessler,Juri 1157 1 0 0.75
6 12 Herzog,Robert 1455 6 Grimus,Lothar 1 0 1.00