PSB Bezirk II/III Kreisliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 SK Altrip   II 1238 6 Post SV Neustadt   III 1421 1 5 2.43
1 2 Strittmatter,Siegfried 1327 2 Stahl,Michael 1609 0 1 0.16
2 3 Grimus,Lothar 1366 4 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1504 0 1 0.31
3 5 Kessler,Juri 1227 3 Kalb,Thorsten 1 0 1.00
4 6 Marx,Michael 1381 5 Kort,Alfred 1263 0 1 0.66
5 7 Finkbeiner,Fritz 1098 7 Lippl,Max 1410 0 1 0.14
6 8 Eghbali,Schahram 1031 8 Behning,Manuel 1319 0 1 0.16

 

2 7 SV Worms 1878   VI 1133 5 SV Worms 1878   V 1651 3 3 2.5
1 1 Speiser,Victor 1458 1 Martin,Mike 2026 0 1 0.02
2 2 Herzog,Robert 1429 3 Laut,Jörg 1480 1 0 0.43
3 6 Guckes,Simon 1002 6 Zachmann,Klaus 1563 0 1 0.02
4 7 Boos-Guckes,Astrid 987 7 Jastroch,Benno 1533 0 1 0.03
5 8 Merkel,Andreas + - k 1.00
6 9 Burg,Marlon 787 + - k 1.00

 

3 8 SK Freinsheim 1509 4 SK 1912 Ludwigshafen   V 1375 3.98
1 2 Adam,Ralf 1711 2 Schwarz,Werner 1335 1 0 0.91
2 1 Lebershausen,Max 1643 1 Larsch,Alexander 1467 1 0 0.73
3 3 Kersch,Peter 1589 5 Muckle,Richard 1557 ½ ½ 0.55
4 4 Borchardt,Norbert 1534 6 Schrank,Karl 1327 0 1 0.77
5 6 Thierfelder,Peter 1292 8 Köppke,Daniel 1099 ½ ½ 0.75
6 7 Kermer,Wolf-Dieter,Dr. 1287 9 Rittersbacher,Horand,Dr. 1464 ½ ½ 0.27

 

4 9 SC 1997 Lambsheim   V 1305 3 SC 1997 Lambsheim   IV 1454 ½ 2.9
1 2 Nagel,Gerald 1390 2 Lüdtke,Andreas 1676 0 1 0.16
2 1 Blattner,Günter 1497 3 Sigl,Christian 1347 0 1 0.70
3 3 Lee,Ian 1353 5 Dalchow,Jonas 1417 0 1 0.41
4 4 Löffner,Miguel 1168 4 Walther,Bruno 0 1 1.00
5 7 Walther,Steffen 1063 7 Wacker,Andreas 1532 0 1 0.05
6 5 Loeper,Stefan 1357 6 Blagov,Nikita 1299 ½ ½ 0.58

 

5 1 SK Frankenthal   V 1542 2 SF Limburgerhof   II 1530 4 2 3.08
1 1 Schwarzkopf,Ralf 1592 1 Frohnhäuser,Ralf 1602 1 0 0.48
2 2 Schickedanz,Hans 1577 2 Ohst,Edgar,Dr. 1640 0 1 0.41
3 4 Saaz,Rainer 1549 3 Hahn,Richard 1550 ½ ½ 0.50
4 3 Schwarz,Jonas 1554 4 Conte,Adrian 1538 1 0 0.52
5 5 Paraskevopoulos,Perikles 1528 6 Frohnhäuser,Simon 1540 ½ ½ 0.48
6 6 Anders,Cedric 1450 8 Böhmer-Horländer,Stephan 1310 1 0 0.69